АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 9176
Фото: 22

Бронзовый статус

1 009
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2016
27.05.16 - 09.06.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну по порядку. Расположение: расположение хорошее...

Начну по порядку.

Расположение: расположение хорошее, достаточно близко от Ираклиона, в красивой бухте, потрясающие виды, рядом пляж, пара таверн, несколько небольших магазинчиков с сувенирами и продуктами, дайвинг клуб, экскурсионное бюро, прокат машин ( но мы брали машину в прокате около отеля Blu bay resort, там цены ниже). До деревни идти пешком достаточно далеко, автобус около отеля останавливается 4 раза в день и идёт до Ираклиона, в сторону Ретимно автобусы останавливаются только в самой деревне и на трассе, но пешком до трассы вы не дойдёт, далеко. Вывод, если вы хотите передвигаться по острову берите машину, дороги хорошие, указателей много, ездить комфортно.

Рецепшен: претензий нет. На рецепшене есть прекрасная девушка Диана, она спасёт Вас из любой беды, исправит все, что Вас раздражает, разговаривает по русски очень хорошо. Другая девушка , которая говорит по русски на рецепшен это Ирина, наша соотечественница, не компетентная, бестолковая, она только кивает и смотрит на Вас тупым взглядом, она даже ужин в таверне нам забронировала на троих , хотя отлично видела, что 2 взрослых и 2 детей. Вообщем качество работы рецепшен на высоте благодаря Диане.

Отель: конечно на 5 звёзд номера не тянут. Нам повезло у нас номера были с потрясающе красивым видом( категория superior sea view) на 2 этаже. Но обстановка в номере самая простая, шторы потертые, мебель не новая. Сантехника работала исправно. Мини бар пополняли раз в 2 дня (спрайт, фанта, кола, газированная вода, просто вода). Чай, кофе, сахар, сливки приносили каждый день, в номере чайник и чашки есть. Также при заезде стоит бутылка вина.

Уборка: уборка каждый день, но посредственная, пыль можно увидеть везде, под бокалом и, на изголовье кровати, то есть помыли пол, заправили кровать и хватит. Мы пожаловалась, после этого пришли девушки и отмыли весь номер. Обещали исправить уборку, но мы улетели и результат обещания незнаю.

Ресторан: еда изумительная, выбор прекрасный, чего только нету, столько морепродуктов как в этом отеле я не видела ни разу. Напитки подаются только в бутылках, открывают при Вас, кофе на завтрак свежесваренный и обязательно молочник со сливками.

Пляж: пляж каменистый, тапочки обязательно. До пляжа можно спуститься на лифте из корпуса где китайский ресторан, а от лифта 3 минуты спуститься, не напрягает. Волн не бывает, вода изумительно чистая.

Анимация: анимации для детей нет, совсем нет. Аниматоры занимаются только взрослыми - аква аэробика, дартс, бинго. Есть мини клуб для маленьких детей.

Туроператор у нас был Корал, гида не видели ни разу, на приветственную встречу мы опаздали, больше он не пришёл. Брала экскурсию на Санторини на самолете у Музенидиса, мне очень понравилось, лететь 30 минут и целый день до 9 вечера вы на острове, замечательно.

Да при выборе этого отеля надо учитывать, что он многоуровневый, это постоянные спуски и подъемы, с маленькими детьми не рекомендую. Рекомендую для пар.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 16.09.16 10:16 (2 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)