АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 22
Читательский охват: 15555
Фото: 64
932
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
03.09.16 - 15.09.16
- Не рекомендую отель

3.7

5- размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плохой, НО нет пляжа вообще!

Вчера только прилетели с прекрасного острова Кипр, отель Panthea Holiday Village.

Состав я , муж и ребенок 5 лет.

Тур покупали за пару дней , тур. оператор АНЕК ТУР. Они на КИпре первый год, Работают не плохо.

Встретили развезли быстро. Вылет из Москвы был у нас в 13-05, так что в Отели мы приехали к 18-30.

Номер сразу дали 2703, первый этаж. Номер мне лично очень понравился большой, я сразу проверила все ли работает , работала все)

И так; Отель не плохой, номер мне нравился, уборка отвратная! за 13 дней полы мыли один раз! и то я уже сказала! я люблю чистоту , так что полы мыла я сама в номере. белье и полотенце меняли раз в 3 дня.

Еда, еда хорошая, бывала пару раз что сильно перчили, особенно супы, так как мы с ребенком и ребенок у нас на море вообще не ест отельную пищу. кушал он там супы, и картошку запеченную или вареную, курицу или телятину. не хватало просто помидоров и огурцов. на обед и ужин были только салаты, просто помидоров и огурцов не было(.

Для детей которые кушают, макароны, пасту, пиццу, картошку фри бургеры, вообще красота, там есть поздний завтрак , и ланчи, мы такое не кушаем. Фруктов для нас было достаточно, сливы, груши, персики, нектарины, арбузы, яблоки очень вкусные, апельсины.

На завтрак три йогурта, каша какая та( мы не ели) , много зелени, яичница, омлет, фасоль, два видна сосисек, бекон жареный, ветчина жареная, шампиньоны жареные, картофельные наггетсы, тосты, сыр, колбаса, ветчина, консервированные персики, булочки.

Обед мы были раза два, обеды не плохие. Суп есть точно. мясо, курица, короче голодными не будите.

Ужины нам очень нравились! муж все в рестики хотел по ходить, но пока мы ребенка покормим, сами по кушаем , все вкусно, много мясо, мясо хорошее! вкусно приготовлено! В итоге в ресторан ходили 1 раз)

Напитки! Напитки мне лично понравились, муж сказал е крепкие, а мне понравились, пина колада , секс на пляже, и многое другое! все бесплатно! Я покупала в ресторане рыбном секс на пляже за 5.5 ев, точно такоей же в отеле делают бесплатно) Пиво тоже хорошее, не разбавленное! МЫ два года назад отдыхали в Адамасе там, такое пиво мы покупали за ужинам 2.5 евр бокал. Вино не пили , покупали САНГРИЮ в синий упаковки, очень не плохая!

Рядом аква парк, у кого все включено вход бесплатный, мы были один раз 2 часа. Увидим как дети писают в басик и рядом я забрала ребенка и мы ушли. Родители ну что же вы такие ленивые, а главное как будто это в порядке вещей. Я сделала замечание маме, на что получила ответ , а что такого! ВО как!

Мы семья пляжников) любим море и хороший заход) так что лично для меня было напряжно гонять на пляжи, я люблю море рядом с отелем, ребенок наш уставал сидеть весь день на пляже. Возле отеля нет пляжа! пляж за портом ужасный, народу много , грязь и камни. Рядом в 5 минутах пляж катсарка, , там я купалась пару раз, муж сказал больше ни нагой сюда, ребенку тоже не удобно.

На НИСИ были, но я его не люблю, когда жили в АДАМАСЕ я туда тоже не ходила, много молодежи, которая обливается в пиве в море. куча пакетов может плавать, да там красиво, но когда народу мало)

ездили на ланда бич раз 3 хороший пляж, красивый, семейный от остановки прям близко. Макронисос бич тоже очень красивый пляж, водичка прозрачная, тоже спокойный, семейный, но далековато идти от остановки минут 10-15. нам нормально, а вот ребенок ныл.

Так же были не так далеко от отеля еще на пляжи где отели Павло напа и Тасия, у них там бухта, тоже не плохо, но много народу.

Ездили 2раза в Протарас на фиг три бэй. ВОт там мне больше всего нравилась) Как же там красиво. Все теперь если на Кипр , то только в Протарас , там вся пляжая линия в песке и море чистейшее! Тут я каждый день голову ломала что и куда ехать! Ребенок уставал целый день быть на пляже, плюс автобусы где кондеи, все с соплями.

Так что как пляжный отдых это отель точно нет! Да отель не плохой, находится в центре, где рядом ЛУНА ПАРК, мы каждый день ходили, цены дешевый, 10 ев, 12 жетонов . Вроде отель в центре, но спать спокойно можно, не шумно, но море морееее, она рядом, но туда не зайти , везде скалы( Делайте Киприоты заходы и много песка, тогда да, мы еще приедем сюда, а так нет.

И еще один момент, последние два дня приехали Албанцы , очень они нагло себя вели, их было человек 10, но они очень выделялись, шумели, и вызывающе себя вели, как будто они так хозяева. Один раз слышали как они молились. Ну вот как то не удобно было, фиг знает что у них в голове. Муж меня не пускал одну по отелю.

Еще момент, разговаривала с туристами которые летали через библио глобус, люди не покупайте у них туры! они не заселяют в отели которые вы покупаете! заселяют в ужасные отели! целый автобус который должны были заселить в протарас в в тсокос гарден , увезли в ай напу в 3* с ужасным пляжем! Люди плакали, звонили в консульство , в Москву , ни кто не помог! А наш тур оператор говорил что в июле туристов от библио даже выселяли из отелей! Так что ни покупайте от библио туры!

Сейчас там начал работать Анекс тур, работает хорошо ICS , ТУИ, Натали. Только не библио!

Ну вроде все.

Кипр прекрасен!

Фото туриста отеля

Прочее

самый близкий пляж КАТСАРКА

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Елена оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.9 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошая еда рядом луна парк центр
Минусы отеля
море нет пляжа
Добавлено 16.09.16 11:14 (5 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (13)