АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12775
Фото: 223
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 13.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель.

Отдыхали в Папиллон Аише 13 ночей в августе семьей: мы с мужем, сын 13 лет и дочка 2 года.

ОТЕЛЬ: небольшая, зеленая, ухоженная территория. Цветы, пальмы и пушистые сосны. Расположение баров, ресторанов и всего остального очень грамотное. Легко найти где что. Мы практически не привыкали, скорее, было ощущение, что были здесь уже, все понятно. На территории хорошие горки, мини-клуб с просторной детской площадкой. Все компактно, очень уютно. Вай-фай на всей территории, но иногда слетал.

НОМЕР: мы разместились в вилле. Это был мой рай! Номер двухкомнатный: спальня и гостиная с мини-кухней. Выход к бассейну прямо из номера, свои шезлонги. Для нас это было очень удобно, т.к. младшая в обед спала, а мы отдыхали у номера. Жили на 1-м этаже. Муравьишки были в траве, иногда заползали на белье на сушилке и в номер, но сильного дискомфорта от них не было. Уборка нормальная. Хотя зависит от смены. Раз приходила контролирующая уборку (не знаю, как правильно ее назвать), интересовалась довольны ли мы уборкой, есть ли замечания. В номере халаты, тапочки, шампуни, бальзамы были. Полотенца меняли каждый день. Два мини-бара: вода с газом и без в больших бутылках, лимонады, пиво, сок маленький. Тихо, спокойно. Вся анимация у главного бассейна.

ПИТАНИЕ: очень хорошее. Были очень вкусные и разнообразные дни, а были попроще. Говядина, телятина, баранина, индейка, рыба… Впечатлило: по пятницам рис, приготовленный в больших буханках! Раки, креветки, осьминоги, язык, тунец на гриле, дорадо. Не каждый день, конечно! Но... Очень вкусно! Супы на завтрак, обед и ужин, 2-3 варианта. Каши были за две недели только манная и другая, типа пшеничной, каждый день. Других видов каш не видела. В ресторане есть детская зона, микроволновка, блендер. Официанты улыбчивые, работали быстро, скатерти стелили чистые сразу, детские стульчики обрабатывали.

АНИМАЦИЯ: веселые, молодцы. Каждый вечер хотелось идти на шоу. Мисс Отель – думала лопну от смеха , очень весело было. Шоу разные, понравилось шоу стрит-данс про время. Были не очень, но все равно интересно. Вечерняя анимация проходила на сцене перед баром, на открытом воздухе. Дневная тоже активная. Не всегда видела чего там, но вот сын весь день с друзьями и аниматорами проводил. Каждый вечер награждали грамотами, особо активным давали футболки Папиллон. Бочча, игры и соревнования в бассейне, конкурсы какие-то, пенная вечеринка (правда днем) была на пляже. В общем, не скучно! В мини-клубе тоже что-то постоянно происходило, но дочь еще маленькая, не ходила. Им тоже каждый вечер грамоты давали. Мини-диско разнообразное.

ПЛЯЖ: небольшой, разделен на две зоны для курящих и некурящих. Большие навесы, шезлонги, матрасы нормальные. Есть платная зона шатров. Пляж песок, вход в море ступенька из гальки. Иногда крупная, иногда ее размывает почти до песка. Дно песок. Море почти всегда волновалось, но не штормило, мутноватое из-за песка, мы купались каждый день. Есть в море пластиковый пирс. И простой пирс тоже есть. Свободные шезлонги есть всегда. Но те, что ближе к морю занимаются раньше. Пляжные полотенца меняются за горками. На пляже есть бар, там можно пообедать. Айран можно брать в холодильниках, он в герметичных стаканчиках, как наш йогурт.

СЕРВИС. Те вопросы, которые у нас возникали, решались быстро, а больших проблем к счастью не было. Персонал доброжелательный. Отельный гид Дильгам ненавязчивый, говорит по существу.

В итоге, отдых в этом отеле нам понравился!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Шатры

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 16.09.16 14:32 (3 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 07.10.16

Уточните, мини бар в номере платный? и сколько стоят шатры на платной зоне
? в долларах или в рублях приз!?

21:04 07.10.16

Мини бар бесплатный в номере, в виллах их два :) Про шатры не скажу, не планировали в них отдыхать, цену не знаю.

21:28 07.10.16

Спасибо вам огромное

12:39 16.06.17

Ирина, спасибо за отзыв. надеюсь, что мы также хорошо отдохнем в этом году. ))) Подскажите, а диваны раскладываются? На фото кажутся узкими (( У нас дети 10 и 5 лет, не будут ли падать. ))) Как ваш 13летний сын размещался?

12:54 16.06.17

Мы и в этом году едем туда) Диваны не раскладывается, но сын нормально спал, да и муж в обед тоже на диване спал, а он у меня ну оочень большой). У нас дочке в этом году 3,5, тоже думаю как мы разместимся. Или подставим что-нибудь, или папу на диван отправим)

15:14 20.06.17

Спасибо. )) А вы на каком этаже жили? Куда при наличии свободных мест проситься? ))

16:20 20.06.17

Мы жили на первом этаже виллы, у первого бассейна от основного корпуса. В принципе, там везде хорошо. У каждого номера и с первого, и со второго этажа свой выход к бассейну. С одной стороны расстояние от номера до бассейна поменьше, с другой пошире и травка есть. Возле второго бассейна кафе и водопадик декоративный. Раньше писали, что кому-то шум от него может мешать, но в прошлом году его не включали (скорее всего в режиме экономии). Третий бассейн маленький по сравнению с другими, но в этом тоже свои плюсы есть))

10:49 21.06.17

Спасибо! Хорошо вам отдохнуть и в этом году. ))) Надеюсь, что там ничего не поменялось, или только в лучшую сторону.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация