АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1019
Фото: 10

Бронзовый статус

1 019
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
27.08.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте!Отдыхали в этом отеле с друзьями с конца...

Здравствуйте!Отдыхали в этом отеле с друзьями с конца августа по начало сентября!По приезду долго добирались от аэропорта до отеля,ровно 2 часа!И мы были в курсе такого трансфера, т. к. наши друзья прибыли на место раньше нас!Наш водитель Николай доставил нас к середине ужина, мы успели заселиться в номер, разобрать вещи и поужинать!За что ему отдельное спасибо!Как и обещал все успели!

Теперь про отель:судя по отзывам мы знали, что в отеле будет крутой подъем и спуск, поэтому не удивлялись когда наши чемоданы потащили на верх!Номер был стандартным, на двоих, в нем номере было чисто!Да не было полотенец и мыльных принадлежностей,но нам это все и не требуется,т. к. и пляжное и обычные полотенца и косметику мы привозим с собой(не брезгливые, спокойней когда есть свое!) позже нам принесли: шампунь,гель,мыло и полотенца!Туалетную бумагу приносили как положено!У нас была двухспальная кровать, 2 тумбы,консоль с телевизором,зеркалом,мини холодильником(он кстати был пустым,это Вам не ЕГИПЕТ с ТУРЦИЕЙ!),большой шкаф, кресло которое раскладывалось,на балконе 2 стула и стол.В ванной комнате был душ со шторкой, унитаз,раковина!(Да душ маловат для мужчины средней комплекции, но развернуться и помыться в нем вполне можно!

Убирались, у нас весь отдых несколько раз,и этого хватало,т.к. в номер мы приходи поспать,принять душ и переодеться,наводить бардаки, и устраивать разборки в стиле Елены Летучей у нас не было времени)!

Питание:у нас были завтрак и ужин.

Утром обычный европейский завтрак:с омлетом,яйцами жаренными и вареными,сосиски,круассаны,джемы,греческая выпечка, каши,оладья(очень популярны),сухие завтраки и т.п.

Ужин:мясо,рыба,птица,овощи свежие и на пару,супы пюре,гарниры(спагетти, рис, картофель всегда было по 3 вида),фета,оливы,салаты,рекомендую их местное блюдо "дзадзики"(густой йогурт,с огурцами,зеленью и чесноком,идет как соус и как самостоятельное блюдо!)

На сладкое их местная выпечка: песочные пироженые,муссы,пудинги,очень вкусно и очень сладко!Фрукты,яблоки, инжиры,персики, нектарины,киви,виноград,дыни и арбузы последние очень вкусны и популярны,за ними выстраивались в очередь!

Море и пляж: море чистое,теплое, пляж чистый,лежаки и зонт платные (3 евро),мы лежали на них, на другой пляж не ходили нам и здесь нравилось, чуть дальше были дикие пляжи и другие отели.Вход в воду немного каменистый за тем идет песок.В море не далеко от пляжа водоросли где ныряя с маской можно увидеть рыбок!Из опасной живности ежи, но мы их видели только на диких пляжах!

Несколько раз ели в beach-баре все вкусно!Рекомендуем клаб-сэндвич.

Так же мы брали машину на прокат.На машине мы объехали весь трезубец(о. Халкидики),так же были на острове Тасос, на острове есть пляж с мраморной крошкой бирюзовой водой!

В целом нам отдых очень понравился,и есть с чем сравнить!Чистое море,ухоженная территория отеля,вкусно кормят,везде чисто и красиво,приветливый русско- говорящий персонал!Так же большое спасибо Музенидис-трэвел,за организацию,размещение и сопровождение за период всего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на пляж с дикого пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из ресторана

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Территория отеля

Спуск и подъем,сбоку есть ступени!

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.09.16 14:50 (3 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Romasha (1)