АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1762
Фото: 12
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
04.09.16 - 15.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу сразу после приезда,чтоб потом все не забыть)) Ехали...

Пишу сразу после приезда,чтоб потом все не забыть)) Ехали парой,отель долго выбирали,но сошлись на Sofia mythos по отзывам,перед отъездом начитались оооочень плохих и ехали уже с чувством страха!! Трансфер привез в отель пол 9 утра,встретила Светлана и предложила сходить позавтракать,так как после ночи очень проголодались,хотя заселение по Европейски начинается только в 14.00. После завтрака,нас спросили есть ли беременные или дети(мы поняли что намекают на высоту),сказали нам все равно главное чтоб вид был на море))) И так номер 48..... после посчитали 149 ступенек с ресепшена!!!))) Честно забрались еле-еле с чемоданами,но решили что пойдет на пользу здоровью....,...

НОМЕР В принципе просторный номер,в коридоре кухня(мойка,бокалы,чашки,тарелки,плита электро.сковородка,кастрюля,вилки и ШТОПОР!!)) и кровать на одного,вторая комната- большая кровать,шкаф(вешалки,пледы,подушка),два столика,зеркало и балкон с потрясающем видом!!!! Все рабочее,фен, в комнате нигде ничего не текло,кондиционер был бесплатный ,был в номере сейф но платить не стали врядли кто сюда полезет))) Белье меняли,полотенца тоже,мусор убирали и подметали,так что за уборку вопросов тоже нет!

ЕДА Мы не прихотливые,так что по еде жалоб нет. Да, кто то скажет завтраки однообразны,может быть(творог,пицца,яйца,варенья,хлопья,шоколад,фрукты,помидоры,огурцы,сыры,колбаса разных видов хлеб,каши), но вот с ужином поспорю! всегда было что взять и наедались до отвала, и да всегда тарелки были полные,ни разу не попали на пустую столовую(ну может иногда стояло 5 минут подождать чтоб донесли) - салаты вида 3,мясо,запеканки,овощи,макароны,картошка и фрукты ....но ни грамма воды!

ОТЕЛЬ Быстро по отелю....два корпуса,один ближе к морю второй на горе(но тоже рядом с морем),по просьбе видели как меняют номера(вроде проблем ни у кого не было). Отельный пляж шезлонги платные 6 евро за пару как мы поняли,но стоит пройти вброд или по берегу чуть левее и можно расположиться со своим одеялом около скалы(кстати на отельном пляже дно с мелкими камешками а рядом в метрах 15 песок),либо заказать что то в кафешке около пляжа и шезлонги с вайфаем будут бесплатно.

ЭКСКУРСИИ ТУРЫ Мы брали машину ,заказывали заранее,обошлось 200 евро 4 дня,автомат,дизель. Проехали от самого западного пляжа Элафониси до самого Восточного Ваи. Выезжали рано но приезжали где то в районе пол 10 первыми,машину ставили куда захотим,скажу что в начале было страшновато но потом привыкли и водили по очереди! Были на Матале,ездили по горным деревушкам и поселкам всего не передать!! Хотя рядом с отелем много Экскурсий и дешевле чем у гидов,решать Вам,по ценам немного отличаются так что писать не буду!! Так же на шоссе есть остановка,идти до нее от отеля минут 30-40,кассир на остановке говорит по русски хорошо и помогает,либо доехать на трамвайчике за 3 евро. До Ретимно и обратно стоит 7.60 евро ,автобус каждый час. В Ретимно много кафешек,улочек,магазинов,парк,крепость,невероятно длинный пляж 16 км и порт.

ШОПИНГ Собственно занималась этим девушка,но в общем.... рядом с отелем есть супермаркет ,цены дешевле на многое чем везде,так же чуть повыше есть натуральные продукты(косметика) тоже оказалась дешевле чем мы купили в Ретимно(может не на все,но в общем дешевле),в Ретимно цены на кожанные сумки начинаются от 70 евро,дешевле не нашли,собственно так и не купили

БАЛИ Отличнейшее место для семейного отдыха,есть кафешки,рестораны,коктейльные бары,как поняли есть ночная дискотека ,но так и не дошли,магазины,маркеты,сувениры,косметика,магазин местных продуктов(сыры,колбасы). Потрясающие виды и чистое море с рыбками людоедами ,которые иногда кусают за ноги))) Самый дальний пляж спрятан между двумя скалами,первое что вырвалось когда увидело было ''потрясно''!!

ИТОГ Нам очень понравилось,ездили на 12 дней так что увидели многое,кстати под скатертями так мошек и не увидели, Персонал лично нам не докучал,видели только саму Софию и один раз самого хозяина,в общем отелем остались довольны,если боитесь высоты подъема лучше преврать что больные)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Alex оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.2 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.7 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.09.16 16:11 (4 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:54 04.03.17

Добрый День!
Собираемся с молодым человеком в этот отель в Мае.
Порекомендуйте пожалуйста, где лучше взять в аренду машину - в Ретимно или в самом поселке Бали?
Сколько стоит аренда малолитражки /автомат?
Заранее благодарю за ответ)

16:16 04.03.17

брали машину у https://vk.com/id209198875 ( у него своя фирма). Подгоняют прям машину к отелю в любое время,списывались в контакте и договаривались на сколько. обошлась нам в 200 евро на 4 дня renault clio 4,отдавали тоже с полным баком,объездили весь остров полтора раза,один раз только залились,дизель вышел в 45 евро. Но можно подешевле + сезон был,брали просто какая понравится)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (3)