АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2633
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
31.08.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, первый раз пишу отзыв , хотя отдыхаем с семьей...

Добрый день, первый раз пишу отзыв , хотя отдыхаем с семьей регулярно лет 15 ,1-2 раза в год, Отель действительно вызывает смешанные чувства. Это безусловно не "5" делюкс , но заплатив 100.000 рублей на троих 10 дней при курсе 65. Мы честно были готовы к худшему. Кроме того помним ,что страна после революции и событий прошлого года. Итак из плюсов за 35 $ получили номер на первом этаже с видом на море , номер маленький, но чистенький , без муравьев и прочей живности. Отдельно отмечу уборку оставляли 1-2 $ убирались чисто и всегда до обеда.

Из минусов громкая музыка днем , ребенку спать тяжело . В основном в отеле дети и пожилые , мне кажется нет смыла так врубать динамики . Еда -меня все устраивало в плане качества , ребенок ел -самое главное , приправы описанные ему не мешали , он страшный консерватор. Два вида мяса , супы пюре , несколько раз креветки, мидии и правда с песком ,но я их не люблю .Утром вкусная выпечка , все стояли за омлетами , не стояла не знаю:)

Со столами проблем не заметила . Хотя были досадные мелочи ,которые на мой взгляд исправить несложно : 1. наличие салфеток бумажных 2. посуды закупить больше 3. Выставить 2 линии горячего. 4. Поменять покрытие коридорах ,ужасно старое в пятная и вонючее.

Напитки были плохого качества , брали воду и свой алкоголь. Очень понравились процедуры , мужу взяла в нагрузку, он долго сопротивлялся , но так проникся , что так сокрушался ,что поздно.

Море и пляж твердая 5 , прекрасно , а не за ним ли мы едим в отпуск на море .

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.09.16 17:06 (1 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 18.09.16

Сейчас здесь отдыхаем с ребёнком, совсем согласны, на процедуры не ходили качество не знаем. Тоже честно ждали худшего, вышел достойный отель с элементами четвёрки, ну а по сладостям на всю пятёрку тянет. Море и белый песок шикарны. Не стали доплачивать за вид на море, и не пожалели. Номер на первом этаже выходит на детскую площадку, закрыт зданием с двух сторон, не доносится музыка ни с пляжа ни с дискотеки ночью, очень довольны ребёнок спит без проблем.

11:22 20.09.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а какой номер комнаты? Тоже с ребёнком едем через неделю маленьким, хотелось бы в тишине и спокойствии днём спать. Заранее спасибо

16:02 20.09.16

У нас номер 4. Просите номера на 1 или 2 этаже, с видом на детскую площадку. Для нас плюс на первом этаже, мы сидим на балкончике пивасик попиваем а ребёнок играет на площадке, если что не так перемахиваем через балкон и забираем наше Чадо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)