АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1123
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 15.08.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Муравейник с маленткими номерами, не дружественным персоналом и не качественной едой.

Здравствуйти уважаемые читатели отзывов!

Скажу сразу, что я поехал с семьёй в этот отель - Mitsis Faliraki Beach Hotel (Faliraki Village PO Box 104, Фалираки 851 00, Греция) только потому, что отель, куда мы обычно ездим на Родосе, к моменту покупки тура уже был уже в стоп листе.

Справедливости ради скажу, что когда мы впервые поехали отдыхать на Родос 4 года назад мы рассматривали несколько отелей в число коготых тоже входил Mitsis Faliraki Beach Hotel, но так вышло тогда, что поехали в другой отель где и отдыхаем теперь ежегодно, кроме этого года когда поздно покупали тур и в нашем отеле уже не было мест. Тогда и вспомнили про этот отель и решили ехать...

Собственно отзыв:

Территория:

Территория отеля, пригодная для отдыха туристов и не занятая хозяйственными постройками и бассейнами, крайне мала. Ежедневно сотрудники отеля ставят 8 тентов и какое то количество лежаков на лужайке между отелем и городским пляжем. Что бы занять бесплатный лежак или тент надо вставать в 6 утра! иначе в 7 утра уже все места будут заняты.

Бесплатных лежаков и тентов так мало, что их хватает только на 10% - 20% всех туристов отеля. Всем остальным остаётся только городской пляж где 2 лежака и тент стоят по 10 Евро на день...

На территории отеля есть каскад бассейнов, но купаться в них я бы не советовал из за возможности подцепить ротовирус. Бассейны они , конечно, чистят, но из за огромного количества отдыхающих видимо чистить надо чаще.

Травяное покрытие территории отеля нуждается в обезораживании из за огромного количества травяных мошек, которые нещадно кусают (укусы эти потом чешутся).

Корпуса отеля стоят перпендикулярно к морю, а общая зона отдыха получается как бы между корпусами по этому вечером , во время вечернего бриза, когда воздушные массы движутся к морю, на территории ощущается достаточно сильный ветер.

Отель и Номера:

Отель очень большой, имеет несколько корпусов соединённых между собой и какое то невероятное количество номеров. Имеет несколько огромных холлов и широкие просторные коридоры уходящие чуть ли не за горизонт, однако сами номера очень маленькие.

Нас было двое взрослых и ребёнок 5ти лет и если все вместе находятся в номере, то места крайне мало. Все номера имеют небольшой балкон куда можно выйти максимум вдвоём. Большая часть балконов выходит на промзону отеля и каждое утро вы сможете наблюдать за разгрузкой еды и вывозом мусора. В каждом номере имеется огромное , во всю стену, зеркало видимо для того, что бы номер не казался таким крошечным. Мебель в номерах с заявкой типа на крутой хай тек, но уже изрядно потёртая.

Из за огромного количества номеров в отеле очень тесно от отдыхающих. Огромные холлы по вечерам просто забиты толпами людей а в коридорах просто потоки людей постоянно движутся в обоих направлениях.

Еда:

На первый взгляд с едой всё хорошо... разнообразие первых и вторых блюд, фрукты, салаты, десерты и т д... Но... как то не вкусно... из тех же самых продуктов, что использовались при приготовлении еды, можно было приготовить, что то гораздо вкуснее и качественнее. Кроме того, я один раз, а ребёнок дважды отравились за 3 недели, что мы были в этом отеле. Фрукты они там не моют или ещё что...

Анимация:

Анимация в отеле есть. Её даже слишком много...

Постоянно на рерритории отеля, днём, устраивают, что то вроде пикников (жарят шашлыки, сосиски и т д) гремит музыка , так что если вы хотите посидеть и помедитировать глядя на море у вас это сделать не получится - идите на городской пляж.

Анимация вечером это тоже почти всегда громкая музыка на площадке между корпусами отеля до часу ночи, так, что если с ребёнком отдыхаете то спать он не будет потому, что слышно ооооочень хорошо даже в номере с закрытыми окнами.

Персонал.

Они улыбаются :) они всегда улыбаются даже когда хамят, а хамят они часто.

Постоянное ощущение, что ты им что то должен и что они плюнут тебе на спину :)

Персонал всегда в корпоративной форме отеля , дружественный (на первый взгляд) и улыбчивый, но жесткий и не компромисный. Если вы что то попросите кроме того что входит и список их обязанностей вам категорично откажут.

Ещё одно... вы будете жить "по уставу" отеля и под постоянным надзором со стороны службы безопастности и если вы случайно уроните окурок мимо урны или передвинете шезлонг в тень от пальмы или (не дай бог!!!) пригласите к себе в гости на территорию отеля друзей из другого отеля, (как это сделали мы, потому что наш ребёнок и ребёнок другой семейной пары из соседнего отеля сдружились на пляже) вас прилюдно отчитают, а ваших гостей чуть ли не пинками выгонят! Такой мерзости я точно не ожидал! Люди хотели только посидеть с нами в баре (за свои же деньги) и поговорить, а дети поиграть на детской площадке.

В общем от отеля негативное впечатление.

Больше туда не поеду и вам не советую....

Плюсы отеля
детская анимация
Минусы отеля
всё остальное минусы
Добавлено 16.09.16 17:47 (4 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:47 01.10.16

А не подскажите,какой отель на Родосе вам понравился?хотим полететь следующим летом,мучаемся выбором.,,

14:57 04.10.16

Уважаемый Роман, спасибо за отзыв. Мы с мужем едем в этот отель 16октября и читаем все отзывы, и Ваш тоже не оставили- прочли. Мне тоже хотелось бы,чтобы номера в отеле были большими и чтобы лежаков всем хватало. Кстати, ранее читала. что лежаков там достаточно и нет надобности занимать их пораньше,особенно те, которые у бассейнов. Но вот с чем я не согласна в Вашем отзыве- это с посещением гостей. Может Вы не знаете, что в отеле была кража из номера, и если усилили охрану.то это только плюс отелю. Всё-таки, не нужно делать из отеля проходной двор. Уверена. что если бы у вас не было знакомых из других отелей.то и Вам бы не понравилось посещение отеля посторонними лицами, и служба безопасности в отеле за тем и работает,чтобы исключить нештатные ситуации.

15:47 06.10.16

здравствуйте. А существует ли в действительности тот самый отель который для вас супер? прошу если не комментариев, то хотя бы название...
получается один отзыв у вас и то негативный..

20:35 06.10.16

Тоже согласна с комментарием по поводу посторонних людей в отеле. Охрана не должна пропускать людей из других отелей- так могут пройти все кому не лень, и зачем, в таком случае, всем надевают браслет на руку, если никто из администрации при входе на территорию на них внимание не обращает.
Прочла на каком-то туристическом сайте (извините не помню уже- на каком), что туристы из других отелей, где нет своего аквапарка, приходят на территорию отеля " Митсис Фалираки Бич" и пользуются водными горками и бассейнами, естественно, занимая лежаки возле бассейнов. Наверняка, заходят и в здание- там есть магазины и СПА салон. Так ли это или нет я точно узнаю, когда приеду в этот отель в середине октября и обращу внимание охраны на этот факт. Я считаю, что посторонних людей на территории быть не должно.

20:42 06.10.16

Не согласна с отзывом. Зачем чернить отель?
Питание в отеле отличное, разнообразно и вкусно.
Территория компактная, удобная, лежаков хватает всем.Отдыхающие в отеле практически не пользуются лежаками на пляже, так как удобнее располагаться на территории отеля в тени деревьев, а пляж в 2-х минутах ходьбы, рядом.
Никакого проходного "двора" там нет. Это уже сказки.
Ротавирусная инфекция в отеле в июне была, это факт.

В целом отель замечательный. И пляж шикарный. Анимация для детей одна из лучших в Фалираки.

21:06 06.10.16

Ирина, если в отеле нет посторонних, то я этому буду только рада,но на другом туристическом форуме есть такой отзыв,что детей из других отелей приводят кататься на горках, да и родители их тоже отдыхают на территории Митсис Фалираки. Надеюсь, что это не постоянно, а только в тот период, когда отдыхал автор того отзыва. Я об отеле читала больше положительных отзывов, потому и выбрала его.
Ротавирусной инфекции где только нет- она и в Крыму была, и в Абхазии, и в Греции - не знаешь, где подхватишь. Осторожными нужно быть везде. На всякий случай медикаментами надо запастись.

13:52 07.10.16

Вы читали внимательно??? "Люди хотели только посидеть с нами в баре (за свои же деньги) и поговорить, а дети поиграть на детской площадке."

Хотели посидеть днём в пустом баре приличные люди (два взрослых человека и ребёнок 4х лет) из отеля где 5 звёзд в отличии от 4х незаслуженных звёзд этого отельчика.
Да там полно посторонних :) кто с пляжа заходит на их горках кататься вообще не считают. А вот мы пришли из города через холл и спокойно попросили охрану посидеть в баре у них на виду - такой скандал начался. Я потом тем же охранникам показывал людей из других отелей, что с пляжа заходили, только глупо улыбались и делали вид, что не понимают.
Впечатление от отеля плохое. очень плохое.

13:59 07.10.16

уважаемые читатели отзывов! Прошу обратить ваше внимание на отзывы от Татьяна, irina, vedline.
все они сделаны в один день и одним и тем же стилем письма.

когда я говорил на стойке отеля, что буду писать в России плохой отзыв об их работе мне сообщили, что у них хорошая Интернет команда которая напишет против моего плохого, десятки своих хороших и что они всёравно накрутят хороший рейтинг для Русских - так они и сказали (есть видеозапись).
Вот эта команда в действии.
Я адекватный живой человек, семьянин часто путешествующий с семьёй и готовый встретиться с любым из вас в Москве и показать фотографии всех недостатков отеля и видеозаписи моего общения с хамским персоналом этого отеля. кто не верит пусть едит в этот отель. Никто же не против.

14:00 07.10.16

уважаемые читатели отзывов! Прошу обратить ваше внимание на отзывы от Татьяна, irina, vedline.
все они сделаны в один день и одним и тем же стилем письма.

когда я говорил на стойке отеля, что буду писать в России плохой отзыв об их работе мне сообщили, что у них хорошая Интернет команда которая напишет против моего плохого, десятки своих хороших и что они всёравно накрутят хороший рейтинг для Русских - так они и сказали (есть видеозапись).
Вот эта команда в действии.
Я адекватный живой человек, семьянин часто путешествующий с семьёй и готовый встретиться с любым из вас в Москве и показать фотографии всех недостатков отеля и видеозаписи моего общения с хамским персоналом этого отеля. кто не верит пусть едит в этот отель. Никто же не против.

18:07 07.10.16

Роман,если бы Вы читали внимательно мой комментарий, то поняли бы, что моё недовольство работой службы охраны,- уже минус отелю, и я бы не возмущалась тем, что ( по прочитанным отзывам с других сайтов) узнала,что семьи из других отелей приходят туда отдыхать и занимают "мои" лежаки у бассейнов- это ещё один минус отелю от меня. Кто ж меня примет в "команду в действии", после такой критики?)))). Ерунду-то не говорите про какую-то "команду",и поймите, что если написали отзыв, то будьте готовы узнать разные мнения, а они не всегда совпадают с Вашим. И ещё,если бы я была членом "команды в действии", то я не сообщила,что в отеле ещё не отдыхала, а только выбрала его. Возможно , что и я вернусь домой с плохим мнением об отеле, а пока только читаю отзывы и ещё раз говорю,что охрана на то и поставлена,чтобы не было посторонних. А пока, Роман, советую не быть подозрительным к авторам: не думаю, что здесь кому-то нужно специально хвалить отель, а то и про Вас можно подумать,что это Вы - член команды в действии от конкурирующего отеля)
Да, и что касается встреч и "показать фотографии и видео общения с хамским персоналом отеля". Во-первых, разве нельзя показать эти фото и видео здесь или на сайте отеля? И, если всё так плохо в отеле, почему Вы привели друзей именно в бар" отельчика незаслуженных 4звёзд", а не пошли в бар к ним, в отель 5 зв., да и дети бы там поиграли на той территории при таком хорошем отеле? Или вас туда охрана не пустила?)
Удачи.

15:52 09.10.16

Roman, а если без эмоций? Прошу прочитай ещё раз мой вопрос: "А существует ли в действительности тот самый отель который для вас супер? прошу если не комментариев, то хотя бы название..." Есть ли у вас его название и теперь прошу, небольшой комментарий, как там всё супер было для Вас....

19:42 26.10.16

Тююю, Roman не скромничайте. Если вы ещё живой и адекватный человек, напишите название своего отеля и свои впечатления от его прекрасностей.

10:19 27.10.16

Всем привет.Я сейчас отдыхаю в этом отеле,и теперь могу сама убедиться в сервисе отеля. На свои 4 звезды он вполне хороший. Приехали мы 16 числа и тогда было много народу,но лежаков хватало всем.когда гуляли вокруг здания,то видели склад этих лежаков и если кто-то не мог себе найти свободный,то есть работник,к которому наверняка можно было бы обратиться. Но,повторяю, лежаков хватало даже при полной загрузке отеля. Сейчас народу меньше-отель в ноябре закрывают. Что касается работников ресепшена,то это очень доброжелательные люди. Представить не могу ситуации,чтобы они кому-то нахамили.К ним обращались и с просьбой написать записку формацевту,чтобы в аптеке купить лекарство, у них узнавали расписание автобуса в Родос, и к ним же пришли с повинной за разбитый стакан в ванной комнате. Пришли к ним заплатить за ущерб, а нам сказали,чтобы мы не переживали-нет проблем,и уборщица сейчас принесет новый и уберет осколки. Осколки мы и сами убрали и готовы были заплатить за стакан- оказалось,что платить не нужно.Нет проблем. В наших санаториях или отелях платили бы точно. Так о каком хамстве здесь пишет Роман,если все улыбчивые,доброжелательные. Отель ,если его сравнивать с муравейником,то только в отношении персонала к своей работе-работают быстро и много без выходных,а то что отель большой,то каждый из нас знал куда ехал. Не нравятся большие отели-бронируйте виллу. Море прекрасное,погода отличная. Одно плохо-интернет только в холле,в основном всё хорошо и свои 4 зв.отель заслушил.

15:03 27.10.16

Татьяна, отзыв Романа явно заказной.
Вы про стакан пишете, а мы умудрились разбить стекло на тумбочке. Поменяли и осколки очень тщательно убрали, даром.

22:39 27.10.16

Алекс,я только что показала отзыв Романа Катерине-эта девушка работает на ресепшене и она говорит по-русскиПочитала вслух,чтобы слышали другин сотрудники ресепшена и перевела им на греческий.Не было в отеле ничего подобного, о чем пишет Роман,да и быть не может .Все работники очень услужливые. А если он обиделся,что друзей в бар не пустили,то и это сказка.во-первых в бар можно войти мимо ресепшена-справа от центрального входа есть двери в бар, можно войти в бар со стороны бассейна и никто бы не узнал о его гостях. А если рассуждать серьезно,то с какой стати эти гости должны пользоваться сервисом,за который не платили, а платного бара в отеле нет.
.В отеле уже немного людей. Отель через неделю закрывают до апреля. Россиян меньше,а немцы,с которыми познакомилась,ездят каждый год.с детьми и даже с инвалидами-колясочниками и ко всем радушное отношение,и к младенцам,и к старикам.
Я рада,что его выбрала и просто возмущена лживыми отзывами.

10:13 29.10.16

Татьяна! Если Вы еще в отеле, передайте большой привет Кате!
Покажите наш отзыв, может вспомнит нас, спасибо ей за все!

17:59 30.10.16

Для Алекса Ттв.
Алекс, извините, но я не передала ваш привет, потому что 29 числа не открывала интернет и Вашу просьбу передать привет Катерине увидела только сейчас, когда уже вернулась домой. Домо

18:51 30.10.16

Извините,Алекс, письмо Вам улетело с незаконченной фразой. Я сегодня прилетела домой и увидела вашу просьбу передать привет только сейчас. Катя уезжает навестить родителей в родной Одессе, потому что 1 ноября отель закрывают. Катерина и все остальные работники ресепшена читали отзыв Романа- я его показала Кате. Возмущены все,а потом и посмеялись)).
Какая бредятина!!,какой ещё постоянный надзор на пляже?!! ))) О чем Роман пишет, не стесняясь лжи?! За какие свои деньги его друзья хотели посидеть в баре?!! В отеле нет платных услуг, кроме сейфа. В баре нет кассового аппарата и все напитки в баре и в том, который в здании, и в том, которые у бассейна- их два там,бесплатны. Кому и как друзья Романа собирались платить в баре.?! За какие "свои деньги",если в отеле всё включено?))) Вот так начитаешься таких отзывов- ехать страшно))))
Напишу свой отзыв. отмечу всё,что считаю нужным,но нет ничего ужасного из того, что пишет Роман.

08:44 06.11.16

Да, конечно, чушь этот отзыв.
Я Вам в личку написал, посмотрите...

03:37 07.01.17

Татьяна и Алекс тут явно заказные туристики! :) Столько внимания одному отзыву и одному отелю :)
Я подтверждаю если не всё, то половину из написанного Романом. Сам Столкнулся.
Отель не рекомендую. Заказных туристиков во главе с Татой понимаю. Деньги то не пахнут верно :) сами то, поди, там и не отдыхали.

09:38 10.01.17

НиколайС, я уж и забыла про этот отзыв Романа, и если бы не напоминание по е:мейлу, что кто-то оставил отзыв и комментарий и там моё имя упомянули, я бы в эту тему и не зашла.)
Я отдыхала в этом отеле в конце октября, а верите Вы мне или нет- мне без разницы, заказной отзыв или незаказной, считайте как хотите- мне это неинтересно. Ещё до отъезда я прочла все отзывы и отзыв Романа в том числе, а когда приехала в отель, то поняла, что всё, что пишут отрицательного про этот отель- ложь! Для отеля 4 зв. этот отель хороший.
Вы пишете "Столько внимания одному отзыву и одному отелю :)". Вы считаете,что я про все отели должна писать?))) Я отдыхала в" Митсис Фалираки Бич" и комментирую тот отзыв, который считаю заказным мне есть что о нем сказать в комментарии. Если вижу,что пишут враньё, как и Вы , кстати, молчать об этом не буду.
Вам не понравились номера? Если Вы "Лось" двухметровый, ( как вы себя сами назвали),то сначала почитайте отзывы про отель, посмотрите фото и уже потом решайте ехать туда или нет. У моего мужа рост 1.85 и вес больше 100 кг, и я- не худенькая и нас всё устроило. Отзывы я читала заранее и фото посмотрела- нам с ним вполне хватало места. Мне на ресепшене сказали, что в отеле есть разные номера, но наши туроператоры бронируют самые дешевые, а гости приезжают и начинают требовать улучшенный номер, которые в сезон все заняты и даже за деньги поменять нельзя. Вам номер не заменили и поэтому отель плохой?!! Чушь не пишите!

12:45 27.01.17

А Татьяна никак не успокоится :). Видимо хорошо ей заплатили если так воюет за отель этот. :) Деньги отрабатывает.
Была бы обычным туристом плюнула бы давно.

18:52 21.06.17

Роман, можно не париться, умные люди уже давно читают только отрицательные отзывы. Этих холиваров тут вагон и маленькая тележка, у меня тоже был аналогичный Вашему случай (захотел людей предупредить, карму поправить и т.п.) и тут же масса этих подпевал, знать не знающих местной специфики, набросилась мне доказывать, что я ваащениразунипраф, что это у меня понты и тому подобное.
Вы своей цели достигли, я Вас услышал, спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Roman (1)