АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12249
Фото: 57
Отдыхала Парой в
августе 2016
29.08.16 - 08.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!

По порядку: перелет 9 часов а/к Россия от туроператора Библио Глобус. И сразу начну с самого ужасного, что нам пришлось испытать -это самолет. Такого убогого самолета в жизни не встречала. Боинг 747, но он не такой как был у Трансаэро, в нём еле-еле помещаются колени между сиденьями, сидушки ужасно неудобные, затекает спина. Я даже врагу не пожелаю эту 9-ти часовую каторгу. Больше Россией не летаем, зареклись, намучились на всю жизнь.

На этом отрицательные моменты закончились. Итак, тур у нас был с 29 августа по 8 сентября. Из этих 10 дней три дня лил проливной дождь целый день, но это не беда, есть куча мест,куда можно съездить и в непогоду, например Биг Си на Патонге или торговый центр Фестиваль. Покупали мы номер с видом на сад,но нас заселили в номер 1405 с видом на море. Честно говоря моря там как такового видно не было,поэтому нет смысла переплачивать за номер, всё равно увидите только кусочек, а вот шум волн был отчетливо слышен круглосуточно. На ХотелсБонус оставляли заявку,что молодожены. Тайцы молодцы,украсили номер, подарили фрукты. Никаких чаевых никто не требует, весь персонал выполняет свою работы и улыбается. Уборка в номере хорошая, чаевых тоже не оставляли,это не влияло на качество. Ничего не оставляйте в открытом виде, непонятно откуда набегают муравьи.

ДЕПОЗИТА НЕТ !!!!

Еда на завтра в основном одна и та же,меняли только лапшу и супы. Наедались с утра до отвала, супы особенно вкусные. рекомендую!

Такси местное дорогое. Мы в контакте нашли трансфер, с которым катались на обзорку : 2000б за 3 часа, он нас возил на Тритранг (пляж без волн) за 300 б, в то время как туктукщики просят 500-600 бат.

Отельный гид Павел- очень приятный молодой человек,ненавязчивый, экскурсии не втюхивает. Но умолчанию от библио глобуса каждому дарится обзорная экскурсия бесплатно,которую можно обменять с доплатой на другую. Мы доплатили 300 бат и поехали на Пхукет тур Дискавери. Не теряйте свое драгоценное время!!! Это отвратительная экскурсия, где вам будут втюхивать дорогущий латекс, чаи, мед,косметику и т.д. День на смарку, библио глобус в топку.

Обмен валют: выходите их отеля и сразу слева возле шлагбаума обменник - это самый выгодный обменник на всём Кароне, более выгодного не нашли. Ещё предупреждаю : у нас была сотня долларов целая, надо было поменять только 50 из них - ни один обменник так не меняет! все отказываются. Обошли всю первую и вторую линию, так что с этим будьте внимательны.

Кушать ходили на вторую линию в кафе Elephant cafe, там цены в 2-3 раза ниже,чем на первой линии, огромные порции и очень вкусно.

Вечер проводили либо на Патонге, туда тук-тук 400 бат стоит, либо в бассейне. Бассейн потрясающий,теплый,чистый. Вернее их в отеле 2, второй возле второго корпуса находится. С заходом солнца возле бассейна бегают большие черные тараканы и крысы.От этого никуда не деться,это тайланд, такое везде, но они совершенно безобидные. Днем на бассейне нельзя есть свою еду и пить напитки, только из бара при бассейне, но не беда. Идете на второй бассейн возле второго корпуса и там уже никто за вами не следит, но там вода холоднее.

Море: на кароне были красные флаги, купаться нельзя. Ездили на три транг или ходили пешком на кату (30-40 минут и вы на море).

Покупки: по вторникам и субботам работает ночной рынок на кароне - идете до кольца,потом направо и прямо упретесь в храм, на его территории рынок, там можно и кузнечиком отведать, и вещи купить, и косметику, и т.д. Самый дешевый магазин продуктов - Seven Eleven недоходя до кольца (магазин с вечно пищащими дверями). Но еще более дешевый есть на второй линии,называется Супер чип, но он без вывесок,чисто тайский магазин, надо спрашивать у прохожих тайцев как к нему пройти. Аптека самая дешевая из всего карона тоже находится рядом с отелем - выходите и направо буквально 50 метров. Там работает черненькая девушка с длинными волосами, которая хорошо понимает по-русски.

В ЦЕЛОМ : отель очень хороший, расположение отличное, обслуживание отличное, еда вкусная, всё понравилось, вернусь сюда еще обязательно и буду всем советовать

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение обслуживание персонал
Добавлено 16.09.16 21:23 (4 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:15 17.09.16

Добрый день.Большое спасибо за отзыв.Будем на Пхукете в октябре.Напишите пожалуйста телефон трансфера на lubasik.67@mail.ru

15:37 19.09.16

Здравствуйте,Елена!Сориентируйте по ценам ,пожалуйста.Средняя цена том ям,например(кафе),десяток креветок(макашницы),пиво(7/11),массаж(салон).И далеко ли до рекомендуемого Вами кафе Elephant cafe?Заранее благодарю.

15:48 19.09.16

Здравствуйте. На первой линии Том ям стоит 200-250 бат, на второй в том же Элефант кафе 100 - порции абсолютно одинаковые. 5 штук креветок королевских в макашнице стояли 150 бат, это мы один раз пробовали на ночном рынке Банзан на Патонге, восторга не вызвали,больше не если креветки. Пиво покупали сами в продуктовом магазине: самое дешевое в тайском магазине Супер чип на второй линии - 50 бат за 0,7 чанга, второй по дешевизне СевенЭлевен возле кольца, там 0,7 стоит 54 бат. До кафе идти наверное примерно с километр за счет того,что приходится идти кругом через кольцо, так как через отели,которые имеют сквозной проход (Монвик, Олд Пхукет) охрана не разрешает ходить

16:36 19.09.16

про массаж упустила : везде цены одинаковые , 300 бат классический тайский, 400 с маслом .... в районе кольца по пути ко второй линии есть такие розовые салоны,где сидят тайки в розовых футболках, вот там нам больше всего понравилось. Если стоять лицом к храму,идете направо,потом налево и по правой стороне будет этот салончик,рядом с ним кафе Элефант №9

19:28 19.09.16

Большое спасибо за подробный и незамедлительный ответ!

18:38 23.09.16

Елена, напишите, пожалуйста, контакты водителя, с которым ездили на обзорку и Тритранг a-lenka2000@yandex.ru
Спасибо за отзыв!

21:01 01.10.16

Елена,здравствуйте!Можно еще вопрос?Сейф платный в номере?Спасибо.

09:07 03.10.16

Здравствуйте. Бесплатный

09:48 03.10.16

благодарю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)