АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2159
Фото: 0

Бронзовый статус

2 159
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Atlantica Club Porto Bello Beach (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
03.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Собираясь в первое путешествие с малышом (ему 1год и 4месяца...

Собираясь в первое путешествие с малышом (ему 1год и 4месяца) очень придирчиво подбирала отель и не ошиблась с выбором.Уютный отель,цветущая территория,приятный персонал.Большинство постояльцев-немцы и итальянцы,во время нашего пребывания было несколько русских семей с маленькими детьми.Сотрудники отеля по русски не говорят(за очень редким исключением)но все очень стараются сделать ваше пребывание максимально комфортным !!! Порадовала чистота в номере.Хороший пляж,один из лучших на острове,но если не занять шезлонг до 9утра -можете не найти свободного.

Кормят очень вкусно и разнообразно,все малыши,а их очень много, питаются в ресторанах.Для примера:яйца на завтрак предлагаются в шести вариантах приготовления,на обед и ужин всегда есть разнообразные овощи на пару или отварные,рыба и мясо.А какие чудесные десерты,фрукты и мороженое с сиропом!!!.В баре на пляже делают молочный коктейль! Я брала с собой детское питание-баночки и кашу,почти все привезла обратно.Если малыш мало кушал за столом,я брала с собой на пляж фрукты.

Помимо главного ресторана еще три работающие по записи,нам понравился рыбный. Греческий и итальянский от центрального ресторана отличаются меньшим выбором блюд и наличием скатертей,можно сходить по одному разу просто из любопытства.

Питьевая вода в Греции дорогая,есть бесплатная в кулерах,но я такую воду ребенку давать не решилась и привезла с собой чайничек чему очень рада.Кстати переходник не понадобился.

Жалею что не взяла надувной бассейн поскольку вода в море была прохладная,но мы купали малыша по 4 раза в день,он был в восторге.

Если пользуетесь подгузниками-проще привезти их с собой,поскольку и в магазине при отеле и в Кардамене тех к которым мы привыкли не нашлось,пришлось обходиться греческими,да еще и большего размера.

Напугали в отзывах заходящими на посадку самолетами-зря,они ни сколько не мешают отдыхать,а детишек радуют.А вот замечание о том что негде сущить пляжные полотенца и купальники-это чистая правда.

Два дня как приелетели домой,а я уже мечтаю о новой поездке в Грецию😀

Дарья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море чистота питание персонал
Добавлено 16.09.16 23:53 (2 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)