АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.11
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 51
Читательский охват: 13246
Фото: 67
804
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2016
17.08.16 - 22.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Положительные отзывы о Caravel – правда.

Удивляют отрицательные отзывы. Ну, вы же знаете, куда едете или нет. Это 2 звезды и оценивать его нужно с позиции 2-х звезд. Тогда сразу все встает на свои места и мелкие недочеты сглаживаются. Отзывов об отеле много и практически все, что могу сказать, уже написано. Мои впечатления такие.

Ресепшен - в основном все адекватно. Ждали заселения до 14.00. Спрашивали про город, не на все вопросы получили ответы, что странно, думали, что персонал более-менее должен знать окрестности. В остальном претензий нет.

Номер. Да, не новый, да, местами облупленная краска. Ну и что? Мы же не трещины в плитке приехали рассматривать. Из туалетных принадлежностей только 2 куска мыла на двоих. В санузле чисто. Однажды вечером не было горячей воды, текла чуть теплая, утром та же история, сказали об этом на ресепшен. Больше перебоев с горячей водой не было. Номер был «family», двухкомнатный, кондиционер только в «гостиной», в спальне нет. Нам на двоих нормально, спали с открытой дверью. Если народу в номере будет больше, то может быть не очень удобно, не знаю. Кондиционер, телевизор, холодильник, чайник работали. Фен оказался сломан, сказали об этом на ресепшен, через час принесли другой, работающий. Wi-fi - отлично! И вид на море, вечером можно посидеть на балконе, полюбоваться. Не каждая турецкая пятерка таким видом похвастается. Правда, Посейдония часть вида загораживает, ну что же, издержки.

Ресторан. Брали завтрак и ужин. Начитавшись отзывов, готовились к худшему в смысле грязи. Однако посуда была чистая, недомытая тарелка попалась только один раз. Про скатерти сказать не могу, ели на террасе, там столы без скатертей. Чистые в начале трапезы. После того, как кто-то поел, стол не протирают, если только специально не попросить. Это прям как будто фишка такая. Ну, видят же, что стол не протерт. Нет, сами ни за что. Еда нормальная, разнообразия особенного нет, но и голодными не были. Странно, что из фруктов только апельсины. Но апельсины вкусные. Очередей за едой замечено не было. В общем, за питание – твердая четверка.

Территория. Очень маленькая, только вокруг бассейна. Очень удобно оказалось для нас то, что около бассейна много деревьев, можно лежать хоть целый день в тени деревьев. Хотя и зонтиков всегда хватало. И с лежаками проблем не было.

Пляж. Через Посейдонию ходить лично мне почему-то было некомфортно, т.к. идти надо через холл, а не просто по территории. Пройти по общественной территории не намного дольше, а пляж везде одинаковый. Зонтики и лежаки по 2,5 евро, но! Акция, зонтик и два лежака в сумме 6 евро, а на одном из пляжей даже 5! Полно народу со своими зонтами и подстилками. Места всем хватает.

В общем, отдохнули отлично. Чего всем желаем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

tatiana11 оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение wi-fi на территории и в номере деревья у бассейна
Минусы отеля
несущественные
Добавлено 17.09.16 00:11 (2 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tatiana11 (18)