АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4201
Фото: 20
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Начитавшись негативных отзывов, я была расстроена, что выбрала для отпуска этот отель. Но в реальности всё оказалось даже лучше, чем предполагала. Путешествовали мы через Annex впервые. Нет никаких нареканий, рейсы не задержали ни на минуту. Всё четко! Прекрасно сработали и представители Annex , объясняли и советовали , где можно дешевле что-то купить, помогали при заселении.

Мы прилетели в 5 утра , оплатили городской налог, оставили чемоданы в багажной комнате и отправились гулять. Было довольно прохладно к 9 часам уже потихоньку начинало пригревать солнце,мы переоделись и отправились на пляж. До моря идти примерно 10 минут, по дороге куча магазинчиков и кафе, мы купили полотенца , каждое за 4 евро и расположились на песке. Лежаки и зонты брать в аренду очень дорого, около 17 евро. Море изумительное, прозрачное, чистое! Дно ровное , песчаное. Волн практически не бывает, поэтому я думаю, что для отдыха с детьми оно очень подходит. Выходить из моря даже не хочется.

Мы брали сейф, оставляли залог 20 евро, нам его при выезде вернули.

Номера небольшие, большая кровать и диван. Но всё, что нужно есть.

Питание на 5 с плюсом! Всё очень вкусное! В отличие от Турции , если ты берешь грушу или персик, то они сочные и очень сладкие, а не зеленые и твердые, как в Турции. Много мяса( свинина, говядина, кролик, курица), вкусной рыбы, даже была Ледяная, фруктов( свежие ананасы, груши, сливы, яблоки, виноград, апельсины,персики). По утрам только очереди за кофе около кофемашины. Мы не пожалели, что взяли всё включено, паэлья в кафе стоит от 8 евро. Однажды гуляли вечером по набережной, в местном кафе взяли коктейль, мороженое, пиво, это стоило нам 20 евро.

Есть возможность записаться и сходить на ужин бесплатно в Восточный ресторан. Но там нет официантов, как в столовой сам набираешь еду, блюда не произвели на нас впечатление, нам не очень понравилось.

На территории отеля несколько бассейнов, один расположен полностью под соснами, там очень хорошо днем в жару. Свободных лежаков было много. Около бассейна есть бар, который работает с 10, где можно взять белое, красное, розовое вино, сангрию , коктейли, пиво. Рядом находится гриль бар, где готовили паэлью, колбаски, ребрышки, пиццу. Так же на территории есть Snack Bar. Но мы туда не ходили. Еды итак было предостаточно).

Ездили в Пальму, очень советую. Около моря есть остановка 25 и 15 автобус, конечная остановка-это цент Пальмы, историческая ее часть. Дорога займет примерно 30 минут. Бывают экспрессы , они быстрее. Вид на море со стороны собора просто потрясающий! Захватывает дух! В городе много магазинов, в начале сентября очень хорошие скидки, на самом деле около 70%. В магазинах много русских))) . Больше так много русских я нигде не видела))).

Мы брали машину в аренду, за 60 евро на две семьи. Сделали ошибку, залили полный бак почти на 60 евро. Остров небольшой, за день потратили меньше половины. Ездили на север , к мысу Форментор. Там необыкновенно красиво! Изумительная бухта, где можно искупаться, но ехать придется по горному серпантину, уши закладывает. Заехали в Алкудию, посетили древнюю крепость, купили в местном магазинчике миндальный ликер. Вообще Майорка -остров миндаля. Заезжали в Санта Марию, маленький городочек по пути. Улицы практически пустые, ставни закрыты. Дороги отличные! Очень красивые виды.

Недалеко от отеля есть отличный супермаркет Меркадона. В воскресенье не работает! Там можно купить Сангрию за 0.99евро, вино, хамон, сыры. Всё намного дешевле, чем в местных магазинах Спар.

Немцы нам особо не мешали, в 23 часа в баре убирали все столики и стулья и наступала тишина. Знакомые из других отелей жаловались на шум и крики немцев в 4 утра. У нас такого не было. Хочу отметить, что на Майоке русских любят и ждут.

Мы полюбили Майорку всей душой и обязательно сюда еще вернемся, может быть даже в этот же отель. Майорка, мы скучаем!

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пальма

Фото туриста отеля

Прочее

Пальма

Фото туриста отеля

Прочее

Пальма

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на территории отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Форментор

Фото туриста отеля

Прочее

Дороги Майорки

Фото туриста отеля

Прочее

Алкудия

Фото туриста отеля

Прочее

Море вечером

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
отсутствие холодильника плохой интернет
Добавлено 17.09.16 12:00 (3 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 18.09.16

Оксана, добрый день! Подскажите пожалуйста, что за городской налог? Его берут со всех даже если едишь по путевке? И сколько стоил интернет, только в номере был, на сколько плохо работает?

20:27 18.09.16

Добрый день! Городской налог платят все. Мы тоже были по путевке, за каждого человека примерно 1,10 евро в день, данный налог был введен только в этом году.Интернет стоилт15 евро за неделю, мы жили в корпусе Акапулько, там интернет плохо работает, но я позже узнала, что в корпусе Копакабана интернет работает просто отлично.Если что можно пойти туда

13:03 22.09.16

Здравствуйте, Оксана! Подскажите, а есть ли бесплатный WI- FI в отеле - например, в лобби? или в ближайших кафе?

22:51 22.09.16

Здравствуйте! В отеле бесплатного WI- FI нет. Только на пляже, у моря и в кафе у моря

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (8)