АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3954
Фото: 4

Серебряный статус

3 954
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
11.09.16 - 17.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель понравился.

На Кипре мы второй раз (в 2014 году отдыхали в Протарасе). Выбирая отель в Айя Напе читали отзывы. В итоге решили что на вкус и цвет.... В общем остановились на Evabelle. ,брали неделю, завтра (18/09/2016) вылетаем домой.

Отель довольно таки приличный, мы не придирчивые)), питание брали завтрак и ужин, завтраки всегда одинаковые( яйца вареные, жареные, фасоль, картошка жареная, сосиски, нарезка колбасная, сыр в нарезке, огурцы, помидоры, йогурт (по-моему синтетический), масло "рама", соки (юппи) ананас, яблоко, апельсин, ну и чай либо кофе. На ужин приносили суп пюре и мясо(либо рыба) с гарниром и салатом - за неделю ни разу не повторилось. Уборка в номере каждый день, пастель и полотенца за неделю поменяли один раз( больше и не нужно).

До моря3-5 минут пешком(смотря кто как ходит) Отель очень удобно расположен по отношению к улице баров и магазинов. Ночью не шумно( если не шумят соседи), и дойти быстро. Пульт от кондея стоит 15 евро, но деньги возращают при возврате пульта. переходник к розетке 3 евро( тоже вернут деньги), но мы переходник купили за 1,9 евро в магазине, решили пригодится для поездок. Сейф не брали - решили что чемодан запирается на код - того нам достаточно)). Вай-фай бесплатный в отеле, на ресепшен выдают пароль (на каждую точку свой, то есть мы брали себе 3 пароля). Персонал очень приятный, правда по русски почти никто не говорит. Экскурсии предложенные гидом очень дорогие ( которая нам понравилась предлагалась за 80 евро на человека, на улице подобная 15-20 евро, но уже без еды) . Мы вообще ездили по интересующим нас местам своим ходом, на автобусе билет 1,5 евро в одну сторону. Надеюсь отзыв будет кому нибудь полезным))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.09.16 14:00 (1 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)