АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2553
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
02.09.16 - 11.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличная пятёрка, далеко не премиум

В целом нормально. Пляж, море, глубокий бассейн с холодной пресной водой, обслуживание хорошее. Питание хорошее, но не очень разнообразное, в июне были в Атриум Престиже, там лучше. Прекрасно расположен - на такси до аквапарка 2 мин, до тусовочного Фалираки 5-7 мин, до Родоса 15 мин, до аэропорта 25 мин. Хорошие вечерние шоу программы, особенно выступление теноров из ЮАР.

Номер нормальный. Кто соберётся туда поехать, обязательно резервируйте номер в главном корпусе, тогда будет ощущение, что

вы в хорошем современном отеле. Два жилых корпуса, особенно маленький, производят странное впечатление - как будто вы не в отеле,

а в жилом доме или апартаментах, нам это не нравилось, хотя всё новое, современное. Ресторан молекулярной кухни на крыше - полный отстой за нереальные деньги, ресторан на первом этаже, где готовят на камнях - неплохо. Полотенца надо обязательно сдавать и получать назад карточки, мы с таким давно не встречались, неудобно. Территория маленькая, но очень ухоженная и всё грамотно расположено. Отличные бары у пляжа и бассейна. Теперь о неприятном: в один из дней остановились у бассейна и пошли купаться на море, приходим - у жены пропала дорогая сумка из питона, в ней было 2 Айфона, кошелёк с небольшой суммой денег (порядка 120 евро).Вызвали администрацию отеля, приехало 2 местных опера, толку, естесственно, никакого. Камеры работают безобразно,

ничего разобрать нельзя. Нам сразу заявили, что пропажа личных вещей - не их дело. Даже не извинились. Через 2-3 дня случайно пересеклись с главным менеджером отеля, он вообще об этом ничего не знал. Вечером прислали в номер бутылку хорошего французского шампанского, фрукты и письмо с извинениями. Вылет у нас был поздний, бесплатно продлили номер до вечера.

Плюсы отеля
море пляж расположение бассейн
Минусы отеля
жилой корпус не очень разнообразное питание
Добавлено 17.09.16 17:52 (1 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 20.12.16

Уважаемый гость,

От имени всего персонала Elysium Resort & Spa позвольте мне поблагодарить Вас за то, что выбрали наш отель для Вашего отдыха. Мне было приятно читать, что инфраструктура отеля и услуги оправдали Ваши ожидания, и что Вы остались довольны как расположением отеля и его территорией, так и уровнем предоставляемых услуг, а также Вашим номером.

Тем не менее, я с великим сожалением прочитал о происшествии, которое произошло в зоне бассейна. Мне очень жаль, что это случилось с Вами, и уверяю Вас, что данное происшествие было не менее шокирующим для всех нас здесь, в Элизиум. Пожалуйста, примите мои искренние извинения и позвольте мне прояснить некоторые факты. Процедуры, которые имеют место в таких случаях, строго определены законом. В соответствии с греческим законодательством, отель не имеет права брать на себя роль ни полиции, ни судьи. Нам даже не позволено вмешиваться в полицейское расследование каким-либо образом. В таких случаях наша юрисдикция ограничена исключительно вызовом полиции. Позвольте мне заверить вас, что как только Вы сообщили нашему персоналу в баре у бассейна о происшествии, все команда менеджеров была немедленно проинформирована, в том числе и себя, и мы немедленно связались с полицией. Наш F & B менеджер, при содействии нашего русскоязычного администратора по связям с гостями, поспешили к месту происшествия и оставались с Вами на протяжении Вашей встречи с полицейскими, пытаясь поддержать и помочь Вам всеми возможными способами.

В то же время, необходимо уточнить, что полиция нуждается в оформлении официального иска со стороны потерпевшего, который составляется в полицейском участке, для того, чтобы начать официальное расследование. Хотя Вы были подробно проинформированы о процедуре, Вы предпочли отказаться от составления официального иска и дачи показаний, необходимых для начала официального расследования. Позже в тот же день, Вам был предоставлен доступ к записанным видеоматериалам наших камер безопасности, согласно Вашему запросу. Как Вы можете видеть из приведенного выше, вся наша администрация и персонал действовали незамедлительно и в соответствии с действующим законодательством, будучи готовы предложить Вам всяческую поддержку и помощь. Я уверен, что Вы понимаете, что наша юрисдикция и роль в решении этого инцидента ограничены законом, исключая какую-либо возможность более активных действий. Тем не менее, для того, чтобы исключить вероятность такого инцидента в будущем, мы планируем этой зимой увеличить количество камер видеонаблюдения в нашем отеле путем добавления новых в таких местах, как плавательный бассейн.

Я хотел бы еще раз поблагодарить Вас за Ваш отзыв о нашем отеле. Мы искренне надеемся иметь удовольствие приветствовать вас снова в Elysium Resort & Spa во время Вашей следующей поездки на остров Родос.

С уважением,
Фанасис Тугунзоглу
Главный менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)