АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 4857
Фото: 0

Серебряный статус

3 061
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sentido Cypria Bay by Leonardo Hotels (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично! Вернулись бы с удовольствием

Были с мужем в конце сентября. Отель очень понравился, все чисто красивая территория, очень удобное ресположение бассейна, бара и открытого ресторана. Очень компактно и аккуратно.

ЗАСЕЛЕНИЕ Прибыли мы после обеда, поэтому заселили быстро, мы как молодожены попросили номер с видом на море( как нам заявляли в турфирме) Номер нам дали, но вид на море был боковой) очень боковой))) основная часть вида была на стройку напротив. Но менять не стали и деньги за номер не доплачивали.

НОМЕР сам был очень уютный, чистый, все работало, про русские каналы не скажу -ТВ не смотрели. Кондер справлялся, холодильник работал все в порядке было. Для розеток брали адаптер на ресепшине за депозит. Уборка была хорошая, оставляли 1-2 евро на кровати и каждый день и полотенца и мыльный набор и цветочки были. Первый раз оставили как обычно на тумбочке -не взяли))) Очень удобно, что в номере есть чайная пара.

ПЛЯЖ Больное место этого прекрасного отеля) сам пляж есть, нет входа в воду удобного, нужно пройти налево к соседнему отелю там небольшая бухточка и песчаное дно. Зато прямо перед отелем прекрасно можно поплавать с маской, на камнях и ежи, и рыбки, чуть дальше муж видел даже ската небольшого и мурену! Так что это тоже плюс)

ВОКРУГ отеля прекрасная территория можно пройтись прямо по набережной до турристической аллеи, можно на автобусе проехать до Като Пафоса, очень развита инфраструктура. Прямо напротив отеля брали машину напрокат, не пришлось даже сдавать - оставили машину на парковке отеля, ключи девочкам на стойке, утром машину забрали.

ЭКСКУРСИИ Брали у отельного гида, но в городе можно дешевле найти. Основную часть достопримечательностей просмотрели сами, получилось и интереснее и выгоднее. Морскую прогулку можно не брать - ничего особенного, а вот обзорная по Кипру очень интересная, особенно замок на скале и аббатство, которое на турецкой части острова ( на турецкую половину на арендованной машине нельзя как нам сказали)

ПИТАНИЕ Это просто выше всяких похвал! Эту рыбу в соусе я до сих пор вспоминаю))) Все очень вкусно, выбор блюд хороший, еда доступна в течении всего дня в летней веранде у бассейна, голодными не был никто!

В отеле много иностранцев, туристов из России было всего процентов 10 как нам показалось, но они все в море))) у бассеина как тюлени весь день лежат немцы, у них маршрут бар-лежак-бассеин отработан до автоматизма.

В целом прекрасный Кипр, прекрасный отель, но для тусовок не подойдет наверное, анимацию не оценивали, дискотека вроде была по вечерам. А нам важно было море, солнце, качественный сервис и еда, и конечно достопримечательности! С отелем мы не прогадали, вернулись бы с удовольствием!

В прошлом году отель вошел в 10ку лучших отелей Европы по питанию! И вполне заслуженно я считаю!

Плюсы отеля
сервис еда номера территория расположение
Минусы отеля
отсутсвие пляжа с хорошим заходом в море
Добавлено 17.09.16 18:38 (2 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Регина (5)