АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.14
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2495
Фото: 23

Бронзовый статус

2 441
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
04.09.16 - 11.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного семейного отдыха. Рекомендую.

Если коротко:

Хороший отель 3 зв. для спокойного семейного отдыха. Расположен удачно от пляжей, кафе-баров и магазинов.

Всем рекомендую. Отличное соотношение "цена - качество".

Если подробно:

Отдыхали в сентябре 2016г. семьей с ребенком 14 лет. Тур от TUI.

Перелет из Москвы, "Домодедово" ночной в 03-20, авиакомпанией "Ямал" - все вовремя без задержек.

В полете напитки и горячее питание. Время полета 4 часа.

Трансфер до отеля - все ОК на комфортабельном современном автобусе, время в пути около 1 часа.

В отель прибыли рано, около 09-00. Естественно что нас сразу не заселили - расположились в холле, переоделись в туалете.

На вопрос "Можно ли нам позавтракать" ответ "Конечно за 6 евро с 1 человека" ;((

Мы брали завтраки+ужины, но в день заезда завтрак не положен...

Кстати, на ресепшн весь персонал исключительно англоговорящий!!!, имейте это в виду;))

Времени было много до заселения, но уставшие после перелета мы пару часов "подремали" в холле на диванчиках...

Ближе к полудню мы выбрались осмотреть окрестности, а когда вернулись в 13-00 номер был уже готов.

Территория отеля небольшая: два корпуса разделены бассейном, вокруг бассейна лежаки, есть небольшой бассейн для детей. За бассейном маленькая зеленая зона частично с лежаками, частично со столиками. Перед отелем пункт такси с фиксированным прайсом и кафе "PARCO" (здесь подают ужин).

При заселении попросили заполнить анкету, забрали паспорта, выдали ключ от номера и пульт от кондиционера (под депозит 10 евро). Также выдали небольшую бумажку в которой предлагалось за дополнительную плату (30 евро для 1 чел., 35 евро для 2 чел. и 40 евро для 3 чел.) поселиться в новый отремонтированный корпус - мы данным предложением не воспользовались.

Заселили нас в старый корпус на третий этаж к. 254 с боковым видом на море и центральным видом на общественную грунтовую стоянку+дорогу и задний дворик ресторанчика. Вид кстати нисколько не напрягал - сторона солнечная, поэтому большую часть времени окна были наглухо закрыты плотными шторами. Никакого шума по вечерам и ночам не было.

Номер двухкомнатный: одна полноценная спальня (2 сдвинутые кровати, прикроватные тумбочки, столик с зеркалом+феном!!!, пуфик и шкаф-купе с сейфом (сейф платно - сколько стоят сутки точно не помню, но сам ключ дают под депозит 5 евро), вторая гостиная с двумя диванчиками, тумбой, телевизором и кухонной зоной. По ТВ два российских канала.

Ванная (не душевая кабина) и туалет совмещенные. Пульт от кондиционера который нам выдали был для спальни, в гостиной тоже был кондиционер за дополнительную плату - не пользовались.

В ванной комнате набор полотенец и только жидкое мыло около раковины + туалетная бумага - все остальное берите с собой.

Кухня полноценная с плитой, холодильником, микроволновкой, тостером, чайником, полным набором посуды (бокалы под вино, стаканы, чайные пары, тарелки - все комплектом на 4-х человек) и столовых предметов + кастрюли 2 шт., сковорода, нож, доска, штопор, открывалка, половник - короче есть все что нужно;)) С собой мы брали губку для посуды, губку для стола и крохотный пузырек с "Fairy". Переходник для розеток можно взять на ресепшн или купить, мы брали свой (был с прошлых поездок).

После заселения и размещения перекусили в номере (продукты и воду прикупили в магазинчике BEST BUY неподалеку от отеля) и на море. До моря минут пять прямо от отеля по дорожке. Если на берегу свернуть направо будет пляж Fig Tree, если же пойти налево будет пляж Pernera. Пляж Fig Tree небольшой, но очень многолюдный, т.к. дальше по берегу стоят отели без пляжей, то весь народ оттуда идет сюда. Мы отдыхали на пляже Pernera. Пляж белого песка большой, чистый и ухоженный. Спуск в море удобный, вход пологий, вода кристально прозрачная. Рядом все для любителей активного отдыха (катамараны, водные мотоциклы, полет на парашюте и т.д. и т.п.). Самый шикарный участок пляжа слева от понтона с катерками и мотоциклами - только песок и ни одного камня. Идеальное место для маленьких детей!!! Аренда на день шезлонга 2,5 евро + зонтика 2,5 евро (на чеке указан логин и пароль для WI-FI).

Питание: завтраки подают в дальнем углу холла отеля. Набор блюд классический для всех отелей (омлет, глазунья, сосиски+колбаски, бекон, нарезки сыра и колбас, йогурты+хлопья, огурцы, помидоры, оливки, чай, кофе, соки). Фруктов правда свежих не было, только консервированные. Короче голодными не останетесь;)). Столики стоят как в холле, так и на улице - кому где удобно.

Насчет обедов ничего сказать не могу. Ужин подавали в кафе "PARCO". Есть русскоговорящий официант, расскажет и подскажет по меню. Питание именно по меню. 1) суп или закуска на выбор; 2) на выбор три блюда мясных/рыбных; 3) десерт на выбор. Порции большие, все очень вкусно - повар молодец!!! Напитки на ужин платные.

Кстати заметил, что на ужин из отеля приходили только русские. В кафе есть диванчики с кальянами, многие прохожие заходят исключительно из-за этого. Играет приятная музыка (в самом отеле никаких вечерних развлекательных программ нет).

Продукты (воду, фрукты, йогурты) покупали либо в ближайшем BEST BUY, либо вечерком прогуливались до LIDL.

Накануне дня вылета заказывали ранний завтрак, нам вечером выдали ланч-боксы.

Уборка в номере нормальная 5 раз за неделю.

Обратно улетали из Ларнаки в 11-20 утра "Уральскими авиалиниями". Трансфер прошел без приключений и задержек. Выезд из отеля в 06-30, в аэропорт приехали за пару часов до вылета. Быстро прошли регистрацию, было время побродить по магазинам аэропорта. Рейс без задержек, напитки + горячее питание, время полета 3,5 часа

В общем отдых получился отличный, не исключаем повторного приезда в этот отель.

Александр оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень удачное расположение отеля все в шаговой доступности спокойная атмосфера и уют
Минусы отеля
очень большая доплата за новые номера
Добавлено 18.09.16 09:33 (5 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (8)