АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1680
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
09.09.16 - 17.09.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдывает свои 3 звезды

Вернулись вчера с Крити. Зашла на сайт оставить отзыв и была возмущена последними отзывами!

Замечательный отель и замечательный персонал. Мы приехали в отель в 10 утра, нам предложили оставить вещи и подождать, как только номер подготовят- сразу заселят. В это время мы познакомились с хозяином Джорджем, он предложил нам пока перекусить, переодеться и сходить на пляж. Так мы и сделали. Заселили нас около 12 часов. Да, номер не новый: со старой мебелью и ванной. Но все это можно увидеть перед тем как заказывать отель на фото. Мы знали куда летим и не ждали ничего особенного. Номер нам предоставили убранным и чистым. Мебель старая, но никакого запаха или грязи не было. Санузел был исправен.

Убирались каждый день, мыли полы и меняли каждый день полотенца. Постельное белье поменяли за пару дней до отъезда. Но мы оставляли горничной чаевые - 1-2 евро. Что касается питания, то завтраки были возможно однообразныеми: яйца, сыр, овощи, колбаса, свежий хлеб, хлопья, различные добавки (мед, джем), йогурт. Не думаю, что вы каждый день себе готовите изысканные завтраки дома. Нам вполне хватало и этого. Если совсем надоедает вы вполне можете перекусить в ближайшей таверне. Что касается ужинов, то тут вобще все замечательно. Большое количество салатов, всегда на выбор несколько видов горячего и гарниров. Повар узнав, что я не ем мяса всегда старался что-нибудь предложить мне подходящее: рыбу, вкусные пирожки со шпинатом, потрясающе приготовленный картофель, тушеные овощи. И никто в тарелку вам не смотрит, наши соотечественники набирали себе такие горы еды, что становилось стыдно. Сам повар пытался мужу положить и курицу и мясо и картофель с макаронами))) мы только отнекивались, а он удивлялся. На завтрак подается замечательный заварной кофе.

Весь персонал был дружелюбен и всегда сам хозяин интересовался все ли хорошо и как у нас дела. Никто не злился за то, что мы не заказывали за плату напитки.

Если вы ведете себя как человек и банально с утра поздороваетесь, улыбнетесь, то все к вам будут относится также. Никакого хамства мы не встретили. И если подойдете на ресепшен с вашей проблемой не с наездом и претензией, а попросите помощи по-нормальному, вам не откажут.

Да, ресепшен вечером закрывается, но проход в отель есть и бармен всегда до 12-1 ночи в баре и может позвать хозяина, если нужно.

До моря 3 минуты ходьбы и не надо переходить через дорогу.

В самой вот Амударе делать нечего, но мы взяли машину и изъездили весь остров. Можно на автобусе доехать до Ираклио и погулять там или пройтись по магазинам. У туроператора не стоит брать экскурсии и машину в прокат, неоправданные деньги. Есть недалеко от отеля компания Car Service, где говорят по-русски и по-английски. Без залогов дают машину с полной страховкой. У пляжа есть несколько баров с лежаками, бассейном, волейболом, заказываешь напитки и валяешься сколько хочется.

Нам все очень понравилось. Только в это время уже достаточно ветрено и море часто бывает неспокойным. На другой части острова ветра почти нет и там можно отлично позагорать и поплавать на красивых пляжах.

Хочется сказать еще раз спасибо хозяину отеля Джорджу и всему персоналу за внимательность и чуткость. Впечатления остались только положительны от отпуска.

Ksenia and Kostas

Плюсы отеля
расположение ужины персонал
Минусы отеля
достаточно старая мебель завтраки
Добавлено 18.09.16 09:46 (3 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:39 22.09.16

Приветствую тёзку, да ещё и с одного города)) и хочу добавить лишь небольшие нюансы, которые могут быть полезны туристам. Дело в том, что при планировании поездки читала отзывы и ещё тогда поняла, что с номерами, как и с мебелью идёт кардинально разная информация. Вот и Вы пишите, что мебель старая, но у нас она была практически новая, да конечно не вчера купленная, но видно ни разу не старая))) Поэтому туристам, выбирающим данный отель, советую попытаться выбрать номер, если конечно будет такая возможность. По поводу моря, тоже хочу отметить, что оно там неспокойное почти всегда, как и на всех (практически) греческих островах, в июне когда мы ездили была просто ЖЕСТЬ, да ещё и сама вода не прогрелась. А в остальном плюсую по всем параметрам и хотелось бы ещё написать об одном преимуществе, о котором забыла написать в отзыве - это бесплатный wi-fi, причём не только на ресепшене, как у большинства отелей,но и в номерах!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksenia (2)