АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7354
Фото: 16
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
09.09.16 - 16.09.16
- Не рекомендую отель

3.5

2 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семь дней жизни на мусорке

Дорогие читатели сразу хочу сказать, мой отзыв никем не проплачен в отличии от множества отзывов об этом отеле. Всю правдивость своего отзыва подтверждаю фотографиями. Еще до приезда сюда они подпортили настроение не подтвердив бронь ,хотя все было оплачено за 7 месяцев ранее, после долгих переговоров они все таки согласились. Нам выдали две карты от входной двери. Одна была сломана и не работала пришлось менять. Через 5 минут опять пришлось идти на решепсен , между соединением душевого шланга и смесителя большой струей текла вода, половина текла на пол. Старая очкастая работница со злым лицом сказала нам, вам не надо никого ждать придут и сделают. Никого ждать я не собирался, не моя вода течет на пол. Видимо реновация не коснулась смесителей и унитаза. Смесители самые дешевые такие изношенные, что местами сошло хромовое покрытие. см фото унитаз старинный постоянно текущий. Ванны нет. Уборка в номере поверхностная на ковре пятна разных цветов см фото. В номере нет вентиляции, хоть есть вентиляционная решетка но она никуда не подключена просто бутафория, поэтому утром бывает душно. Кондиционер очень слабый. Советую одну карту все время держать вставленной только тогда он как то охладит помещение. Конек номера это телевизор 30 лет давности, гордо стоящий на середине стола и закрывающий собой все зеркало см фото. Русских каналов нет .Качество других такое ужасное, что напоминает мне детские годы. Мой совет администрации отеля. Если вам так жалко денег на приобритение новых тв лучше не позортесь и убирите эти из номеров. Одеяла заношенные на нет все в катышках и уже образуются дыры см фото. Вид из номера 108 ПРЯМО на МУСОРКИ см фото .Их забирают несколько раз в день бывает рано утром и вечером слышен лязг контейнеров. Очень часто автобусы создают пробки и тогда все начинают сигналить в воздух поднимается пыль и выхлопные газы.На балконе нет столиков. Звукоизоляция неплохая но это не помешало пьяным немцам будить нас по ночам. Еду можно было оценить на 5, но сладости только выглядят вкусно. Мне попалось пироженое со стойким вкусом химического наполнителя .Многие из них напоминают восточные сладости но на самом деле это просто жалкая имитация. В описании отеля есть бар у бассейна. Должны быть фрукты и мороженное. За 7 дней они были только один раз. В этом отеле постоянно что то не так в столовой не хватает высоких стаканов из краника вместо пива идет стойкая пена ,вместо прохладного красного вина льется вино температуры чая, ломаются кофейные аппараты. В коридоре горит половина лампочек приходится в темноте искать свой номер Даже в шикарном холе в светильнике из множества работали только 2 лампочки см фото По вечерам отель представляет собой черную дыру. Нет подсветки бассейна, выключена подсветка дорожек .По всем параметрам это отель 3 звезды. Даже на стене висит сертификат где сказано, что он соответствует категории 3 звезды.Плюсом можно назвать хорошую работу персонала.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Убитый дешевый смеситель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Влад оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.09.16 09:52 (2 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:14 26.11.16

"Плюсом можно назвать хорошую работу персонала." Оно в общем-то и понятно! Ну это же очевидно: "...подпортили настроение не подтвердив бронь" "Старая очкастая работница со злым лицом" "Уборка в номере поверхностная" Персонал на высоте одним словом! "На балконе нет столиков" А так можно было бы посидеть, попить "красного вина....температуры чая" или "пивной пены", полюбоваться видом "ПРЯМО на МУСОРКИ " и подышать очаровательной смесью "пыли и выхлопных газов"! Ваще не комильфо без столиков! Можно было бы на территории посидеть, но"По вечерам отель представляет собой черную дыру " А чем можно любоваться в "черной дыре"? Правильно - ничем! Поэтому идем на балкон с видом на помойку! А там нет столиков! За столиком в дыре или без столика на помойке? Пена без пива или теплое вино? Пирожное с химическим вкусом или имитация восточных сладостей? Бутафорная вентиляция или слабый кондиционер? Старинный унитаз или гордый 30-летний телевизор?......P.S Предлагаю звукоизоляцию оценивать немцами. Трезвый немец - отличная, 1 пьяный немец - хорошая. 2-3 - неплохая...Свыше 5 - специальная категория для Испании в картонных H.TOPах. Но для политкорректности визуально эмблемка будет выглядеть, как контейнер для мусора. Потому что пьяные немцы по ночам и лязг контейнеров по утрам - это одни и те же дБ. Свыше 5 контейнеров - Испания.

21:23 06.12.16

Я соглашусь с этим отзывом по многим позициям.Добавлю,что до моря идти очень далеко и половина отдыхающих плещется в бассейне,который очень мал для такого количества людей.Мы в последний день отдыха на море не пошли и внук попросил разрешить ему искупаться в бассейне,так за этот единственный раз он схватил ротовирус и уже в самолете температура поднялась у него больше 39,потом дома еще 5 дней лечили его.Но питание мне очень понравилось,довольно разнообразное и качественное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влад (7)