АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.12
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 17264
Фото: 79
Отзыв об отеле Forum Beach & Spa (отель был переименован 08.12.15)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
29.08.15 - 11.09.15
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 29 августа по 11 сентября 2015 года...

Отдыхали в этом отеле с 29 августа по 11 сентября 2015 года с детьми 5 лет и 8 месяцев.. Отель назывался Forum beach & spa и имел звездность 4. Спа был закрыт))Честно говоря на 4 звезды данный отель слабо тянул, даже вывеска с названием отеля (логотипом) была снята )) Чувствовалось ,что у отеля не лучшие времена. Сейчас этот отель имеет 5 звезд, сложно представить это)).

Заселение в данном отеле с 14:00 стандартно, номер нам дали чуть раньше. Номера это две смежные комнаты с мини кухонным уголком. В первой комнате двуспальная кровать, в следующей 2 кровати раздельные , балкон и мини кухня. Дверь между комнатами была старой и закрывалась очень плохо. Есть номера с дверью купе. Мини кухонный уголок представлял из себя мойку, холодильник, полки с посудой, электрический чайник , который у нас не работал. Меняли мы его на работающий очень проблемно. Это заняло 2 дня. На ресепш нам мило улыбались и обещали ,что все будет. В итоге пришлось обращаться к биг боссу отеля. Чайник нам был очень важен, так как ребенок 8 месяцев кушал молочную смесь и каши. Нигде на территории и в ресторане вскипятить воду возможности не было((( за это 3 балла за сервис.

Номера убирали не плохо, полотенца меняли, если их кинешь на пол. Шампуней и гелей для душа не было!!!Возможно сейчас появились со статусом 5 звезд, но и статус 4 звезды они должны быть.

Питание в отеле хорошее, твердая 4. Посуда в ресторане встречалась грязной. В ресторане ооочень душно, жарко, кондиционер не работал.

Море в сентябре теплое, но не спокойное. Все 2 недели были волны. Пляж - это галька и без спецобуви проблемно. Детям нереально! Лежаки на пляже бесплатные, но состояние их на 3 с большими минусами. Честно сказать, таких лежаков старых я не видела нигде.

КОМАРЫ!!! Это реальная проблема именно этого отеля, а не острова. После первой ночи мои дети были так искусаны, как будто у них ветрянка. Это ужасно! Ездили очень много по острову ,нигде мы комаров не встречали. Рядом с отелем канализац яма , оттуда комары и запах (((

РОДОС!!!! Остров прекрасен!!!! Брали машину и много ездили. Обязательно посетите Древний Камирос, белоснежный Линдос , "поцелуй" двух морей.

Экскурсии не брали, арендовали автомобиль. Чтобы оценить весь колорит Родоса, обязательно берите машину.

Если рассматривать данный отель для отдыха "пляж-отель",то не рекомендую выбирать это место.

Фото туриста отеля

Прочее

Древний Камирос!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге к Линдосу))

Фото туриста отеля

Прочее

Поцелуй двух морей

Фото туриста отеля

Прочее

"Поцелуй двух морей" Средиземое море))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 18.09.16 14:14 (2 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:29 07.05.17

Отзыв на отель упоминая его старое название считаю не логичным. т.к. сейчас его название ДРУГОЕ так же как и хозяин и многое в инфракструктуре

15:28 08.05.17

Все логично, Лариса! Ничего в этом отеле не изменилось,только лишь название. ДАЖЕ ОПИСАНИЕ отеля Dodeka sea 5 звезд начинается со слов: Об отеле Forum Beach Hotel это 4-звёздочный семейный курортный комплекс, состоящий из 65 Superior Apartments (на 2-5 челочек, полностью отремонтированных в 2012 году !!!!!!Обратите внимание, турагент Лариса, отель 5 звезд приобрёл в 2015 году, а послед ремонт был в 2012 году. Все очень логично, мы Отдыхали в 2015 году:
-ремонт тот же;
-номера теже;
-море, галька, территория, погода, комары- тоже наврятли поменялись
-и прекрасный остров Родос, куда я обязательно вернусь.
Не логично, Лариса , вводить людей в заблуждение статусом отеля, несоответсвующему заявленной звездностью.
Смена названия отеля НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ! Научитесь зарабатывать честно)))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Amour Amour (17)