АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 909
Фото: 20
909
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
08.09.16 - 17.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тунис, который приятно удивил!!!!!

Доброго времени суток, отдыхали в отеле с 08 сентября 2016г по 17 сентября 2016г. Не понятно почему пишут, что отель на о. Джерба, хотя на самом деле отель на континенте недалеко от города Зарзис. От аэропорта на о. Джерба отель находится на расстоянии 60км. Трансфер с учетом заездов в 3 отеля занял 1 час и 20 минут.

Сам отель имеет большую зеленую территорию. На территории чисто, номера обычные, все работает. В стандартном номере 1 большая кровать и в качестве дополнительного спального места полноценная односпальная кровать. Санузел раздельный (отдельно ванная комната и туалет). Первый этаж с террасой, второй этаж с достаточно большим балконом.

Чайника нет.

Сейф на рецепции 21 динар за 7дней.

Холодильник - 35 динар за 7 дней,

Полотенца под залог- 35 динар за 7 дней (причем вам дали полотенца на весь период вашего отдыха и менять их никто не будет).

Лежаки на пляже те же самые 35 динар за 7 дней ( точнее вам за плату дают матрацы к лежакам и лежаки стоят на самом пляже). Лежаки возле бассейна бесплатны. От бассейна до пляжа метров 50.

На момент отдыха курс - за 1$ давали 2,182 DT. На территории Туниса хождение валюты запрещено, все рассчеты только в динарах, обменник сразу на рецепции.

Завтраки в основном ресторане, обед и ужин накрывали на террасе. Питание достойное. На завтрак из молочки йогурт натуральный и чистое молоко (есть обезжиренное и есть цельное). Яйца варенные или жаренные, колбаса 2-х видов, сыр 2-х видов, круасаны, мед, джемы ну и т. д. Обед более разнообразный, ужин еще интереснее в плане выбора. Из фруктов дыня, арбуз, персики, виноград. Каждый вечер мороженное. Чай и кофе только на завтрак и потом только в барах (на пляже с 10-00 до 17-00) в лобби баре с 10-00 до 23-00. С 15-00 д0 17-00 чай и кофе с плюшками в основном ресторане.

Ребята-аниматоры стараются. Сотрудники отеля очень вежливые и стараются учить русский язык.

Море чистое, когда не штормит цвет у моря изумрудный. Песок на пляже почти белый.

В целом отдых удался. Остались весьма довольны.

Ее один момент, тур брали у Анекс Тура. Летели с Азур Авиа. Никаких нареканий. Улетели вовремя. Обратный рейс перенесли на 4 часа вперед, объединив 2 рейса. Но тут особо пенять не стоит, чартер, он и есть чартер. В остальном все хорошо. Самолеты весьма приличные, не хуже чем у остальных а/компаний.

Да экскурсий немного, отельный гид особо не напрягал экскурсиями. Да и цены не сказать, что зашкаливают. Рядом с отелей особенной инфраструктуры нет. Несколько небольших магазинчиков, ничего особенного. Есть почти "супермаркет" что-то отдаленно напоминает Пятерочку или Дикси, но нужно ехать на такси примерно 3-5 минут (по деньгам 3-5 динар на сколько сговоришься, хотя все такси со счетчиками). Очень хорошее и весьма дешевое оливковое масло (1л- 8 динар в жести, 3л- 24 динара в жести). Еще рекомендую приобрети масло для загара- смесь оливкового масла с лимоном, стоит 3-5 динара.И еще есть бесплатный Wi-fi весьма приличный на рецепции и возле бассейна в районе пляжа, учитывая, что связь в Тунисе крайне дорогая бесплатный инет очень приятный бонус.

Фото туриста отеля

Отель

главный корпус с рецепцией

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

разрушенный пирс

Фото туриста отеля

Пляж

каяки и доски для серфа (бесплатно)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

рецепция

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейн возле пляжа

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейн возле пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

детская площадка и море

Показать еще

Marina оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия большая и ухоженная территория персонал очень старается учить русский язык и учитывая что джербу только в этом году открыли для русского турпотока делает заметные успехи рекомендую отель для спокойного отдыха и отдыха с детьми
Минусы отеля
нет холодильника и чайника в номере
Добавлено 18.09.16 17:12 (3 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (2)