АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2709
Фото: 10

Бронзовый статус

1 115
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2013
24.06.13 - 05.07.13
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше не вернусь

Всем привет! Надеюсь мой отзыв окажется для вас полезным и поможет в выборе отеля.

Летали в 2013 году и впечатления остались от этого отеля не лучшие. Но постараюсь описать все что запомнилось. По приезду нас очень долго заселяли. Прилетели мы вечером и когда были в отеле была уже почти ночь. Ужин мы естественно пропустили - в баре нам раздали по бутерброду на человека (за вторым подходить было нельзя ибо там все считают сколько ты взял) и мы голодные после перелета и всей этой канетели должны были довольствоваться этим. Правда напитки сказали можем брать в баре. Засели в номер. Номером это назвать очень сложно. Маленькая комнатка которую почти всю занимает кровать, с маленьким туалетом и душем плохо работающим и с плесенью. Балкона никакого нет, окно выходило на стройку и что то типа нашего казырька подъезда (другого сравнения найти не могу), покрытого окурками. Еще там кто-то умудрился выложить камушками надпись типа "Здесь был Вася" (имя точно не помню)))). Кровать вся была в волосах и какая-то сырая. Мы твердо решили поменять номер. но на ресепшене уже никого не было, потому что было поздно. Кароче мы так и легли спать голодные, немытые и еще плюс в одежде. Потому что ложиться голым телом на это я просто не смогла.

С утра мы пошли менять номер. За отдельную плату (конечно же) нам предоставили новый номер. Когда мы вошли нам он поначалу показался маной небесной. Но это просто сказались впечатления от бывшего номера. Он был просторный с тремя кроватями (явно рассчитан для семьи с детьми), большим балконом и слава богу работающей сантехникой. (фотки прикладываю) Но при более долгом проживании в нем можно заменить что мебель вся сарая, ковролин плохо пропылесошен и т.д. по мелочам. Но мы же все таки настроились отдохнуть, поэтому особо на это не обращали внимание. Сразу хочу заметить что я не их тех людей который ездит в отпуск чтобы рассматривать пятна и пылинки в номере, но все таки некоторые моменты очень огорчили, при том что этот номер был рассчитан на пребывание с детьми!

И так, дальше о погоде. С погодой нам все таки не очень повезло. Возможно сказалось начало сезона. Но вода была очень холодной (это мое субъективное мнение). Вечером я мерзла сидя в баре на улице из-за сильных ветров. Много теплой одежды не брала думая что еду в жаркую страну, пришлось каждый вечер сидеть водной и той же толстовке (в которой летела из Москвы). Пляж находиться далеко. Но там ездят машинки до пляжа и обратно. Ходили несколько раз пешком (потому что долго ждать эту машинку), идти минут 15-20, с детьми получится дольше.

Про еду никаких особых нареканий нет. Просто как то однообразно чтоли было.

На анимацию мы ходили только один раз, вроде всем было весело. Видела детскую анимацию - каждый день одно и тоже.

Сама территория отеля не очень большая но была вполне ухожена.

В последний день доплачивали чтобы досидеть в номере до приезда трансфера. (Хочу заметить что за все мои поездки в разные страны это был единственный раз когда к нам без церемонно зашли в номер и начали выгонять).

Вообщем и целом вот такой получился отзыв. Судите сами, но по прошествии трех лет вот такие у меня остались впечатления от этого отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
сервис номера обслуживание пляж
Добавлено 18.09.16 19:21 (3 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)