АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4096
Фото: 5

Бронзовый статус

1 516
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
26.08.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей (я, муж и ребенок 6 месяцев)в этом отеле...

Отдыхали семьей (я, муж и ребенок 6 месяцев)в этом отеле в конце августа-начале сентября 2016г. На Кипре впервые. Что сказать об отеле? В целом, все хорошо. Отель 3 звезды, поэтому не настраивались на роскошь. Отель находится в конце центральной улицы, поэтому для молодежи не очень подходит, больше для тихого, спокойного отдыха.

Мы жили в бунгало ( однокомнатном) через дорогу от отеля. Номер достаточно просторный, немного темноватый, по приезду сразу же стояла кроватка для малыша. В номере есть мини кухня ( чайник, плита, стаканы, чашки, вилки, ложки, ножи, кастрюли и сковородка). Убирались ежедневно, правда на полу всё равно такое ощущение что был песок, поэтому ходили в сланцах. Полотенца меняют по требованию. Так же ставили средства для мытья рук, шампуни и гели для душа. Пляжных полотенец нет, свои привозили. Интернет в отели бесплатный, в нашем бунгало не ловил, выходили на террасу и там прием было отличный. Из минусов: 1.кондиционер находится над кроватью, не возможно включать когда находишься в номере, Попросили 2 -й ключ (под залог 5 евро) и включали кондиционер когда уходили. 2. Муравьи. 3.Дорога'. Особенно обратите внимание на этот минус, кто едет с малышами. Ночью гоняют мотоциклы, (ребенок вначале боялся-плакал) потом привык.

Еда: все очень вкусно и разнообразно, в ресторане все чисто, аккуратно.

Пляж: море,в начале отдыха, было прекрасно, такое теплое, чистое, напоминало большой прозрачный бассейн из которого выходить не хочется.Три дня море штормило, и было много водорослей, но купаться было весело на волнах. Дорога на пляж ( с коляской)занимала минут 7. Зонт+2 лежака 7, 5 евро. Чем раньше приходишь на море - тем оно чище, и народу меньше.

В заключение хочу сказать, что Кипр прекрасное место для проведения отпуска. Самое главное это пляжи и море!!! Обязательно вернемся в этот рай!!!

Добавлено 18.09.16 22:10 (1 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)