АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1667
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2016
10.08.16 - 20.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется возвращаться

Это был наш второй отпуск в Lyttos Beach, первый- в августе 2014. Нам настолько полюбился отель, что мы вернулись в этом году. Отдыхали с 10 по 20 августа 2016г с мужем и 6-летней дочкой.

Прилетели в 20-00 и уже в 21-00 были в отеле. Русскоговорящая девушка быстро нас оформила, предложила оставить вещи и идти на ужин. Ужин очень порадовал- запечённый лосось, несколько видов жарен.рыбы, курица, индейка, телятина, свинина, большое разнообразие фруктов и десертов... Каждый вечер в ресторане кондитер презентовал какой-нибудь известный десерт. В тот вечер был мой любимый Мильфей. Забегу вперёд и скажу , что потом были Тирамису, Профитроли, десерт Павловой...

Ещё большим приятным сюрпризом стал номер лучшей категории,чем был оплачен, в бунгало с видом на море! Номер 1021 на первом этаже- уютный, светлый, чисто убранный, с чудесной террасой,на которой так уютно было пить по утрам кофе и любоваться морем (чайник,кофе,чай,сахар,сливки были в номере). Каждый день приносили бутылку воды. Хочу отметить очень удобную тройную систему раздвижных дверей на террасу- стекл. двери, москитные сетки, жалюзи. Кстати, в ванной тоже было окошко и тоже с москитной сеткой. В общем, номер- без роскоши, но все так уютно и удобно, что чувствуешь себя, как дома.

В наш первый вечер я осталась разбирать чемоданы, а папа с дочкой отправились на музык.шоу. Наша доченька очень их любит и каждый вечер тянула нас в амфитеатр, а нам хотелось гулять вдоль моря. Здесь для таких прогулок замечательная возможность- вправо и влево от отеля вдоль моря идёт прогулочная дорожка мимо соседних отелей, сувенир. магазинчиков, кафешек...

А теперь, самое главное- Критское море! Чистое, ооочень тёплое (первые дни +29), не пекло глазки нашей дочке ( на Средиземном имеем такую проблему). Пляж- просторный, мелкий песочек, большое кол-во лежаков, зонтов, больших лежаков-домиков. Заход в море- очень плавный, идеальный для маленьких деток и неумеющих плавать. Есть один неприятный нюанс- удобный безопасный заход в море только один- справа от пирса. Он достаточно широкий и всем отдыхающим хватало места. В остальных местах заход в море - природная каменная плита. Когда штиль- зайти безопасно в море можно везде, но когда штормит- можно пораниться.

Теперь, про отдых с детками. В ресторане всегда есть, чем накормить ребёнка. Утром овсяная каша, рисовая молоч.каша, огромное кол.-во всяких хлопьев и мюсли, несколько видов йогуртов собств.производства и в баночках разной жирности. И вообще, завтрак выше всяких похвал. Мы ходили по ресторану и не знали ,что взять- не потому, что - нечего, а потому, что все такое аппетитное- не знаешь, на чем остановиться. Мороженое ( 5 видов) в ресторане на обеде и ужине, и в баре возле бассейна с 10 утра и почти до ужина. Набираешь сам, сколько хочешь и совсем без очереди. Еще в этом баре пекут пиццу, блинчики и вафельки. Здесь же стоит холодильник, в котором в пласт.судочках- фруктовый и овощной салаты, гамбургеры. Мы брали в номер дочке фрукт.салатик на полдник после дневного сна.

Бассейн- большой, три взрослые горки, лежаков и зонтиков много. Чудесный бассейн для малышей- с пиратским кораблем посередине и множеством маленьких горочек. Миниклуб возле детск.бассейна с внимательными девочками аниматорами.

Вся территория отеля красивая, уютная, все очень удобно и компактно расположено. Кстати, в отеле прекрасный магазинчик, все подарки и сувениры можно купить там.

Очень рада, если мой отзыв поможет организовать Вам чудесный отпуск!

А нам опять хочется в Lyttos Beach!!!

Добавлено 18.09.16 22:53 (3 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 04.04.17

Подскажите, планые ли там лежаки? Вай-фай платный? Может что еще платное из привычных нам услуг?))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы UlianaDovga (1)