АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3513
Фото: 0

Бронзовый статус

1 971
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 18.09.16
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 10 по 16 сент.2016..Приехали в 15 часов...

Отдыхали с мужем с 10 по 16 сент.2016..Приехали в 15 часов в этот отель. Очень странно,но на месте не оказалось того человека, который оформляет туристов, была только девушка по имени Галина, она сказала, что хозяина нет, он на свадьбе и приедит только послезавтра. Но тем не менее ключ дала и проводила до номера. Вот тут вся красота , что на картинке и заканчивается. Номер маленький,прям крошечный, но нас это не смутило, смутило другое... Пыль лежала толщиной в сантиметр. Везде. Простынь и так грязно бежевого цвета, была вся в пятнах. Причем присутствовали еще 2 простыни, но нам сказали,что это для того, чтобы накрываться, а не стилить на кровать. Почему этот отель опозиционирует себя как 3 звезды не понятно и кто это решил. Сам хозяин очевидно. Полотенца было только 2. Каждому по одному. И лицо и руки и ноги одним. Дальше песок был по всюду. В ванной, комнате, на балконе. На плитке в ванной мыльный налет со времен царя гороха.Но где наша не проподала. Пошла в магазин, купила тряпку с моющим средством и отмыла весь номер. Такого со мной еще нигде не бывало,жили во многих отелях,хостелах и тд.но это что то.

Дальше завтрак. 2 куска серого хлеба с кусочком масла и 4 варианта,которые повторяються с переодичностью в 4 дня.. каша размазня, яйцо, творог,блинчики. Все.

На четвертый день нас наконец то заселили. Официально. Ураа.

Уважаемые туристы, прежде чем выбрать этот отель ,подумайте что вы хотите получить за свои деньги.

До моря идти минут7. Пляж булыжники, которые у них называються крупная галька. Море чистое и прозрачное.Лежаков нет, зайти очень тяжело, но выйти еще сложнее. Надо покупать рифовые тапки ( продаються там же 300 р.)

Хороший пляж у Монашеского ущелья. песочек,народу мало. Но ооооочень грязный. Помойка на помойке. Коровы рядом лежат и тоже принимают спа процедуры. Тут же и испражняются.

Подводя итог, скажу. Если не обращать на все внимания, кто сможет это сделать, жить можно.Мы нашли выход. Есть ходили в кафе Подсолнух.Из отеля в левую сторону и еще раз налево.( его все знают). Харчо с хачапури по аджарски,салат Подсолнух,компот из фейхуи и по бокалу вина ,это на двоих, стоит 1200.Очень хорошо и вкусно готовят.

На пяж ходили в район Рыбзавода, и еще чуть чуть пройте прямо по ходу движения маршрутки.Народу не много и пляж более менее. Мелкая галька с перемешкой песка.Есть переодевалки, кафешки. С одной стороны море, с другой горы

Рекомендую экскурсию на озеро Рица, но с частным водителем. Стоит 2600.Мы ездили с группой.800р. С носа. Сначала завезли на пасеку. Разводилово на мед и всякие продукты из него, дают пробывать медовуху, сбитень и чачу. Все разбавлено до безобразия. Потом красивая дорога по заповеднику, но все зрелищные места проехали мимо. Водопад Девичьи слезы и мужские слезы, а так же живописный обрыв, который называется Прощай Родина, все из окна маршрутки. Бегом, бегом. Красивое голубое озеро. Вода реально синяя.Там можно пофоткаться.Красивое горное ущелье,название не помню, но там все останавливаються. Вот где красотища.Мурашки прям. Само озеро Рица, лично меня сильно не впечатлило.Экскурсавод рекомендует местный обед состоящий из мамалыги,копченогомяса и сулугуни. НА любителя.Лично мне понравилась жареная форель.Приятно пообедать на берегу озера.

По всюду вино. И очень хорошо,что все в заводских бутылках. ЛЫХНЫ,ЭШЕРА,и тд.все по 200 р.

Но, собственно отзыв то был про отель. Так вот вам решать стоит туда ехать или нет. В последний день заселились новые жильцы. Судя по номерам, Москва и Область. Пили и орали во дворе до утра с хозяином. Со всеми вытекающими последствиями . А ведь половина жильцов были с маленькими детьми. А после , разборки перетекли в номера , где шумоизоляция отсутствует в принцыпе. Выехали мы из номера по прежнему, не встретив на своем пути никого из администрации. Просто положили ключик на кухне и ушли.

В процессе нашего отдыха у нас с мужем родилась поговорка: Все здесь как то по Абхазски.

Приятного отдыха.😂

Плюсы отеля
красивая территория
Минусы отеля
грязь в номерах плохие завтраки отсутствие шумоизоляции отсутствие ремонта уже давно
Добавлено 18.09.16 23:34 (3 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nikolavna2 (3)