АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 7119
Фото: 32

Бронзовый статус

1 343
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
08.09.16 - 15.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравился.

Отдыхом довольны.

Приехали в отель в 9-45. Нам сразу предложили завтрак, было очень приятно. Через 10 минут после завтрака заселили в номер.

На ресепшн сносно говорят на русском. Персонал вежливый и доброжелательный.

Сам отель маленький, но нас это очень устраивало. Специально искали где поменьше народу.

Вокруг очень красиво. Большого парка нету, все компактно, чисто и ухоженно. Растут бананы, грейпфруты, лимон, фикусы, разные пальмы, цветы, гуляют черепахи, травка зеленая.

Бассейн маленький, убирали часто, есть небольшая горка, детвора там с удовольствием резвилась.

Номер дали во 2 корпусе, первый был не заселен. Номер маленький, но чистый, уютный. Нам достались 3 большие очень удобные кровати.В номере холодильник, кондиционер,все работало. Уборщицу видели один раз, когда пришли в номер перед встречей с гидом. Убирали через день, независимо от наличия доллара на кровати, а полотенца меняли каждый день.

Постепенно отель заполнился полностью. Лежаков на пляже всем хватало. Пляжных полотенец в отеле нету. Напротив лежаков вход в море не очень. Но буквально 10 шагов в сторону городской пляж, тут нормальный вход и для взрослых и для детей. Лежат несколько больших камней,вокруг них песок. Вода прозрачная и видно все до самого дна.Тут купались местные, отдыхающие из нашего отеля и из соседнего Санлайфа. По другую сторону пляж Санлайф. Там дно хуже и вода все время была мутная.

Начитавшись отзывов, очень переживали что пляж не комфортный. На самом деле все очень неплохо. Царапались об камни те, кто пытался забраться на каменную насыпь или на волнорезы. Очень не рекомендую туда лезть.

Столовая,как и весь отель, небольшая. Когда отель полностью заполнился и много людей в одно время приходило кушать,можно было попасть на очередь из 4-5 человек. Не считаю это критичным, видела такое не раз в других отелях. Если прийти чуть позже, то нету очередей, все блюда полные, столиков свободных много.

Завтраки однотипные, но накушаться есть чем.Много сыров, оливки, маслины, колбаса, джемы, хлопья, каши, яйца. Обед и ужин отличные. Были индейка, курица, форель, скумбрия, тунец, овощи свежие и приготовленные на гриле, очень вкусные.Паста, нут, вкусная фасоль и еще очень понравился рис. Поварам спасибо! На десерт много сладостей, дыня, сливы, виноград, груши, яблоки. Арбуз вообще был постоянно, на завтрак, обед и ужин.

Вай-фай только на ресепшене. Бывало такое, что человек 10 одновременно подключены и в данный момент используют интернет, а я подключиться уже не могу. Приходилось немного переждать или прийти чуть позже. Неудобно, но пережить можно.

Был один минус в нашем отдыхе: окно выходит на очень близко расположенный соседний отель.Напротив нашего балкона на стене висит наружный блок мощного кондиционера, который работает круглосуточно и спать с открытым балконом мы не могли, очень шумно. Приходилось закрывать балкон и включать кондиционер в номере.

Еще про анимацию. Для деток интересно, а взрослым не понравилось. Вроде бы и конкурсы интересные,и ребята аниматоры отличные, но музыка каждый день одинаковая, паузы между конкурсами затянуты.Мы не всегда до конца досиживали. Было скучновато.

В остальном все отлично. Познакомились с очень интересными людьми, накупались, приехали домой загоревшие, отдохнувшие и счастливые.

Если Вы хотите шика и развлечений- то Вам точно не сюда. Остальным рекомендую. Это хорошая 4* для спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 19.09.16 02:40 (3 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)