АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 411
Фото: 8
411
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
07.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все супер!

Отдыхали в отеле с 7 по 14 сентября, 2 взрослых и ребенок 6 лет. Перелет из Домодедово компанией Nord Star прошел отлично. Вылетели без задержек. От аэропорта до отеля где то 2 часа на автобусе, если бы не завозили людей по отелям, то было быстрее.

В отель приехали к ужину. Нас сразу заселили. У нас был номер 212 на втором этаже с видом на море. Просто шикарный вид. За номер с видом доплачивали сразу туроператору ( мы отдыхали от Tez Tour).

Море потресающее. Мы специально выбирали песочный пляж. Не смотря на это, вода прозрачная, теплая. Отдыхающих немного. Лежаки платные 2,5 евро, зонт 2 евро. Мы не брали. Можно привезти с собой циновку или купить в местном магазинчике. Единственный нюанс, даже не минус, это спуск к морю. Об этом нас предупреждали. 184 ступенки. Причем, нам говорили, что будет тяжелый подъем. Подъем меня вообще не волновал, но вот спуск! С коляской и совсем маленьким ребенком, а так же пожилым людям будет тяжело спустится. Поручень у лестницы не очень удобный, подходит больше ребенку, поэтому приходилось наклонятся. Хотя на пляж можно попасть и другими путями, слева и справа грунтовая дорога для машин, там спуск не такой крутой, ну потратите лишние 10-15 минут времени.

Убирались в номере каждый день. Номера большие, уютные. Конечно, слышимость отличная. Но у нас были нормальные соседи, никто не буянил. Вообще, контингент отдыхающих очень приличный. Ни каких пьяных. Много русских, немцев, поляков, итальянцев. Все вели себя культурно.

Еда! Просто отличная. Завтраки конечно не блистали разнообразием. Но голодными не останетесь. Яичница, вареное яйцо, бекон, омлет, сыр, колбаса нарезкой, джемы, мюсли, каши, йогурт простой, йогурт с фруктами, печенье. Пару раз пекли вкусные пончики, а так каждый день курасаны, просто наивкуснейшие. Обед и ужин отличные! Мясо каждый день. Свинина запеченная, курица, крольчатина, баранина, телятина. Вкусные гарниры. Традиционная греческая запеченная картошка, макароны, картошка пюре, картофель фри, рис. Овощи, морепродукты были каждый день- улитки, мидии, каракатицы. Мороженное на обед и ужин. Как только ресторан открывался, были небольшие очереди, но потом все рассаживались, буквально 5-10 минут и никаких очередей.

На последним 4 этаже есть бассейн. Взрослый с глубиной 1,25 и детский лягушатник. Оттуда прекрасные виды, что бы сделать фотографии.

По воскресеньям в отеле дискотека. По вторникам- греческая ночь. Хотелось бы больше анимации, потому что в остальные дни развлекали каждый себя чем мог.

Мы брали одну экскурсию от туроператора. Это плато Лассити и пещера Зевса. Выбирали что бы была неутомительна для ребенка. Всем понравилась. В остальные дни везде ездили на автобусе. Машину не брали. Рядом есть контора по прокату У Маркуса. Он хорошо говорит по русски и к машине предлагает навигатор на русском языке и предлагает интересные маршруты. Цены где то от 50 евро на один день и 110-130 евро на три дня. Мы решили, что будем отдыхать от машины и наслаждаться вкусным греческим вином и не пожалели. На автобусе сами съездили в аквариум. Самый большой в Греции, побывали в Агиос Николосе, погуляли по улочкам, посидели в местной кафешке. Автобус комфортабельный, с кондиционеров, с вайфаем бесплатным (в отеле вай фай платный, 90 минут 3 евро). В каждом автобусе кондуктор, показываете ему браслет и он подскажет где вам выходить. Греки очень дружелюбные, приветливые.

Вообщем, если у вас нет головокружения и вы не боитесь крутого спуска, смело ехайте в этот отель. Огромной привет Лайне на ресепшен, и всему персоналу за теплый прием. Всем своим друзьям, собирающимся в Грецию буду рекомендовать этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плато Лассити

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Агиос Николас

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличная кухня песочный пляж приветливый персонал
Минусы отеля
побольше анимации
Добавлено 19.09.16 07:30 (3 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergunya72 (1)