АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 468
Фото: 9
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
06.09.16 - 13.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Рекомендую всем

Отдыхали в Зорнице в сентябре 2016 года. Отель отличный, тянет на все 5 звезд. В холле и лобби приятно, чисто, ухоженно, все номера с видом на море, просторные, чистые.

Кто-то писал, что не меняют полотенца и не пылесосят... Уборка в нашем номере была каждый день, каждый день были чистые полотенца и никакого песка под ногами, мыли и пылесосили. И это без дополнительных чаевых для уборщицы! А пляжные полотенца нужно было менять самим (возможно речь шла именно о них в предыдущих отзывах), возле бассейна есть специальный мальчик, который меняет полотенца всем желающим на свежие и чистые. На пляже полно шезлонгов, шикарных кроватей с балдахином, гамак и пуфы, удобные столики, официанты. Коктейли или кофе можно заказать, все принесут.

Еда отличная, разнообразная, даже привиреды найдут что-то для себя. Мясо, колбаса, цыплята, ребрышки, кальмары и осьминоги - все настоящее, а не как в Турции. Фрукты и мороженное каждый день. Да, кофе только на завтрак, на обед был чай в свободном доступе. Детского питания и стульчиков хватало на всех. Никаких кишечных инфекций в отеле не было. А тем, кто об этом пишет в отзывах хочется все-таки напомнить о личной гигиене, тем более, если вы с ребенком, просто мойте руки чаще.

Спуск в бассейн удобный. Отдельный бассейн для деток, с горкой и фонтаном, детям очень там нравилось плескаться.

Отель отлично подойдет для спокойного семейного отдыха, никаких пьяных гулянок не было, тишина уже в 9 вечера. Сами болгары называют Святый Влас курортом для миллионеров. Но... Болгария очень бедная страна, имейте в виду)))) В городах много цыган и попрошаек, будьте осмотрительны.

На экскурсии были в Пловдиве и Софии, обошлось в 200 евро на двоих. Однодневная экскурсия, очень утомительная, рекомендовать бы не стала! И берите с собой таблетки от укачивания, даже если вас никогда в жизни не укачивало в автобусе! Поверьте, могут пригодиться! Расстроилась ситуация с отсутствием общественных туалетов, как по пути, так и в самой Софии. Впервые в жизни видели закрытые на замок туалеты в МАКДОНАЛЬДСЕ!!!!)))) В целом отдыхом, загаром и морем очень довольны, а с такой кухней смело можно было брать путевку с завтраками и ужинами, чтобы не привозить лишние килограммы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 19.09.16 09:17 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:35 22.09.16

В сентябре видимо уже было мало отдыхающих.В августе все было иначе.Кровати с балдахинами были платные,уборка номеров была очень посредственная.Никакого чая на обед не было.Еды было много,но очень однообразная и жирная.
А по поводу кишечных инфекций,охотно верю,что в сентябре ничего такого нет.Эта беда Болгарии в июле и в августе из-за огромного количества отдыхающих.Мы оооочень соблюдали гигиену,без конца мыли руки,фрукты я все сама перемывала....И все равно заболели,все втроем...Так что гигиена тут абсолютно не при чем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (1)