АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4427
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Добрый день. Только вернулись с отдыха.

В отеле были в 9.30, нам одели браслеты и мы пошли завтракать, далее попросили немножко денег за хороший номер, дали 15 долларов - не пожалели.Номер с видом на бассейн, и не у бара, большой балкон, 2 кровати( двух спалка и 1,5).Большой номер. Все работало.Сейф платно 3$ сутки. Телевизор плазма, 5 российских каналов.

Питание:супер, что на завтрак, что на обед, что на ужин, все время какое то новое блюдо и мясного разнообразие и фруктов (яблоки, арбузы, груши, сливы, бананы, дыни, 2 вида винограда,персики, апельсины, грейпфрут). Супики пюрешные. Каждый ужин - гриль индейки или курицы, картофель фри, нагетсы. Оливки,помидоры, зелень, огурцы - нормальные. Десерт - отличный. Всем хватало, как только опустошали, тут же приносили новый лоток.Алкоголь: вино,пиво, типо бейлиса, ликеры, виски,джин ... короче весь ассортимент, конечно же водка их Раки. Спрашивали коктейли, сказали за плату в баре по средине бассейна (мы туда не ходили), хотя попросили джин+тоник или джин+ спрайт, то делают в любом баре(на пляже не спрашивали)

Пляж песчаный. Полотенца платно 1,5 евро в день. Лучше брать с собой или купить за 5$. в ближайших магазинчиках. Пешком 5-7 минут. Возит машинка с девяти утра, каждые 20 мин,но мы чаще прогуливались,так как не напрягало. Лежаки под навесами, свой бар. Море было очень теплое.

Обслуживание в номерах. Убирались и меняли полотенца каждый день.Шампунь+кондиционер+гель+2 мыла, пополняли два раза, мусор выносили каждый день. Вода при заезде была 1,5 и 2 по 0,2 минералки, т.к вода была в бутылочках на пляже , мы не успевали выпивать в номере, поэтому нам раза 2 приносили по 1,5 и еще один раз 2 минералки.

Окружение. В основном немцы. Русские только начинают заполнять Рядом с отелем полно магазинчиков с хорошими ценами, написано все в евро, но и за такую же стоимость отдают в долларах, главное торговаться.

Анимация. Только на немецком.

Нам очень понравилось. С удовольствием приедем снова.

Читать полностью на TopHotels

Татьяна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.09.16 10:36 (2 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 25.04.17

Добрый день!!Подскажите далеко до пляжа???как сам пляж??есть где погуть?

12:05 25.04.17

Когда отдыхали???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)