АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1482
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали второй раз

Отдыхали первый раз в этом отеле в 2009 году - сентябрь. В те времена зелени было меньше , но было очень уютно и комфортно. Возможно это потому,что мы такие туристы которые едут отдыхать ,а не искать грязных крабов в ванной))).

Так получилось , что нам нужно было уехать на неделю отдохнуть со второго раза приняли решение только КОНКОРД. Ну классно там : огромный пляж со всей инфраструктурой, много красивой зелени, замечательное питание , каждый день новое тематическое питание то мексиканская кухня то итальянская итд Мы не большие любители экзотики ,но были раки,осьминоги, суши итд. Лосось,баранина, индейка итд все вкусное. Да, были блюда не очень))) но турки не знают ,что мы это не очень любим готовят для всех.

Хорошие вечерние шоу, но ребята их Харькова поразили было шикарное шоу я бы сказал целый мюзикл с эффектами итд все остальное шикарная , но самодеятельность. Согласитесь мы же не в БОЛЬШОМ ТЕАТРЕ)) Номера чуть постарели, но это нас не смущало . Все работает , убирают нормально...за деньги лебеди итд.Но самое приятное ,когда ррецепшене решили вопрос и через 5 минут были в номере 6026 с видом на купола нас ждали охлажденные фрукты и ХОЛОДНАЯ С ИСПАРИНОЙ бутылка вина + конфеты .Когда успели)))?

Отдыхали на море в тени . Есть бар: пиво,айран,кофе,чаи,вода в изобилии.

Наливают с 10 до 24 свое все в разумных кол-вах. Хороша местная чистая ракия с анисом на любителя.

Вообщем отель приятный ,но для нормальных людей. Если Вы любите отдых типа ТАГИЛ ЗАЖИГАЕТ - уверен Вам не сюда. В прошлый раз были в шоке,когда компания ТАГИЛ била таранкой по столу и вливал в себя пиво. Замечательно ,что сейчас дали спокойно отдохнуть с турками,немцами,арабами, поляками,анличанами и другими адекватными туристами .Желательно знать пару слов ну типа : привет ,спасибо,как дела, все OK дальше сами))) Забыл(((( и не ходить с грустно- умным лицом ,которое решает мировые вопросы.

Да , от детей турки млеют вообще. И для хорошего отдыха с детьми есть все и питание и стульчики , отдельные места купания с горками.

Понятно , что есть и более шикарные отели DE LUX но в это ценовой категории - замечательно.

Жаль нет русских каналов, а так хотелось перед сном послушать , что- то позитивное про Украину. Это мы один минус нашли))). А вообщем все OK.

Большой минус не отеля, а компании TEZ TOUR поздно на 45 мин нас забрали - трансфер в аэропорт ... проспал мальчик. Собрался вызывать такси))) Хотя трансфер в классном кожаном микроавтобусе , где мы одни.Так было и в 2009 и 2016гг.

Семейная позитивная пара 55+58 Украина Харьков

Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
нет укр- рус каналов tv
Добавлено 19.09.16 12:05 (2 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:49 04.10.16

Позитивное про Украину это только выпуски 95 квартала 2003-2013 год

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)