АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 13056
Фото: 64
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
01.09.16 - 19.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель превратил отпуск в сказку.

Летели через Туи с друзьями и мы семья с ребенком 5 лет. Авиакомпания ай флай, без задержек, все вовремя, кормили не плохо. В Турции русских туристов практически нет и вместо автобусов как раньше нас 7 человек развезли на маршрутке от Туи по отелям)))без заездов в магазины (как хорошо!!!) время пути час. Отель находится в самом Кемере, очень удобно и хорошо. Рядом с отелем находится красивый парк, есть павлины, утки, куры, пофотографироваться есть где, природа шикарная.Слева и справа отели Харбер и Оранж парк. На ресепшене встретила с недовольным лицом Мариам, я тоже скажу, что очень неприятная особа.Нам номер сразу дали, а друзья ждали это несмотря на то что заселение уже по времени было. Следом начали приезжать турки и делегация из Украины им номера тут же стали оформлять и нас это оооччень покоробило и тогда мы выссказали свое так сказать фи, хотя не любители скандалов. Потом на ресепшене ни полотенец для пляжа не оказалось, вобщем наши мужчины сказали ей Свое СЛОВО.......единственное что подкачало-это работа ресепшена. Я не понимаю, как поставили Мариам эту, на ресепшен встречать людей.Это же лицо отеля.....такие как она у нас сидят в Собесе)))))).

Бунгало состоят из трех этажей если вам дали 100....это первый этаж, 200 это второй и 300 это третий этаж, я переживала, что дадут далеко от моря, но там все очень близко. И потом счастлива была, что не близко к морю т.к там до 4 утра тааакккк орет музыка из этого отеля и из соседнего, что реально не уснуть, люди жаловались, а где амфитиатор это жесть, не спать точно. до моря 5 минут я даже засекала)))).

Территория: шикарная, ухоженная, все настолько компактно расположено и отдельный разговор это Главный ресторан!Балкончики с видом на море, завтрак, обед и ужин-это просто романтика.

Питание: это что-то и по отзывам туристов все соответствует. Мясо, рыба, баранина, тунец раки все было- и это не смотря на то, что отель 19 сентября 2016 закрылся. Фрукты и сладкий стол все на отлично!!!!Поварам 5 баллов!!! мы не понимали как так 4* отель почему 4* это все 5* твердые. Аля-карт не работал, но это и не нужно было. Из спиртного вино, виски, пиво все нормального качества.

Номер: может и не большой, но все как новое и чисто, нет плесени никакой, сантехника все в хорошем состоянии. Уборка как уборка, иногда просили не убирать.

Персонал: ребята молодцы, все и бармены и официанты не навязчивые, но и не расплывались в улыбке. Кстати, из Москвы мы были одни в отеле. Русских там нет, удивились все, как мы прилетели вообще.

Море: прекрасное, пляж длинный, охрана на пляже постоянно присутствовала и гоняла, если кто пришел из другого отеля. Постоянно сидят спасатели, ребята с рациями контролировали все абсолютно.

Анимация была, есть развлечения для детей и много кошек. наш ребенок очень радовалась и их подкармливала. Для детей в ресторане стоит микроволновка, детские столики, кормили ее макаронами, курочка, брала с собой сок в пакетиках свой, там одно только юпи.

Отель очень понравился и тематические ужины и территория отеля, все удобно расположено, не надо так сказать идти"пол дня"до моря все в пределах 5 минут. Растут апельсиновые деревья, гранатовое дерево, горы шикарные....все очень на уровне не 4* , а все таки 5*. Рекомендую !!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
все один плюс!
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.09.16 16:36 (3 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 23.09.16

Наталья, а почему отель 19 сентября закрылся? Мы были там в прошлом году и он работал до 1 ноября. Никакой Мариам на ресепшн не было тогда, жаль, что её туда посадили... Кстати у TUI этот отель идёт как HV1, что соответствует скорее 5*, жаль, что наших мало. Но ничего, скоро отыграемся:)))

21:27 23.09.16

В отеле не было достаточно отдыхающих, не выгодно наверное, вот и закрылся., всех кто оставался после 19 сентября развезли по другим отелям. Русских очень, очень мало. Самолет обратно летел в Москву полупустой. Хотя обстонвка в Кемере нормальная. Все спокойно....Обратно на рейс мы забрали только двух человек из другого отеля...все...нет как раньше, что едем три часа по отелям и забирают толпы народа. Торговли нет...

21:28 23.09.16

Еще раз спасибо отелю, что не смотря на все трудности все было на уровне!

14:17 05.12.16

наташа скажите сколько платили за сейф или можно отказаться от него и от мини бара

19:41 09.04.17

Наташ, а как с вай фай?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)