АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6419
Фото: 28

Серебряный статус

4 590
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2016
27.08.16 - 06.09.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Посетили отель в конце августа начале сентября 2016. Встретили хорошо, разместили быстро (корпус «Мимоза»). Первые впечатления от отеля были не очень. В отзывах читали, что территория большая и зеленая, чуть ли не ботанический сад. На самом деле территория большая только по местным меркам, и зелени могло быть больше, особенно возле спортивной площадки.

Номер просторный, все необходимое есть, но своеобразный - с раковиной в комнате. Воду из крана можно пить. Из моющих средств - гель для душа. Минибар заполнен, чайника нет. К раковине в комнате привыкли быстро, а вот балкона не хватало. По телевизору идет одна российская программа.

Пляж – платформа, довольно просторный, с душем. Две лесенки для входа в море, причем одна из них расположена напротив «чужого» пляжа. Так что еще один вход не помешал бы. Море глубокое, дна не достать. Температура воды была около 24, но показалась холоднее градуса на 2.

Бассейн отеля с одинаковой глубиной 150 см, вода была 26-28, есть детский. Лежаков и зонтов хваталo, а вот полотенца точно с собой надо везти, потому что выданные в отеле короткие. Бассейн и пляж рядом, можно лежать на бассейне и купаться в море или наоборот.

Кормят хорошо. Выбор не очень большой, но всего хватало и вкусно. Меню на сербском, венгерском, английском, на русском нет. Всегда в наличии овощи, фрукты, мясные блюда, за ужином - 2 супа, вкусное мороженое, фруктовый салат. Была рыба и морепродукты, а так же сыры, выпечка, йогурты. В общем, после ужина мы «подобрели» и отель стал вполне устраивать.

Не хватало только одной мелочи: посидеть просто негде было после ужина. В номере балкона нет, на территории только пара скамеек без спинки возле спортивной площадки.Сама площадка обычно пустовала или пару ребят мячик в кольцо кидали. А места она занимает много и находится в центре. Лучше бы там тренажеры какие-нибудь поставили под навесами и нормальную детскую площадку сделали. Рядом с корпусом «Мимоза» тоже есть площадка неосвоенная или недоделанная. Прямо напротив отеля можно с утра побаловаться - рыбку половить . Контингент отдыхающих – венгры (3/4), сербы, боснийцы, русские и др..

К уборке и обслуживанию претензий нет, персонал доброжелательный.

Отель уверенно можно рекомендовать для отдыха в Герцог Нови.

Тур приобретали через «Интурист». Представитель фирмы предлагал различные экскурсии , но мы несколько лет назад на некоторых бывали и в этот раз отказались (если боитесь высоты- подумайте). Съездили только на пляж Жаница с посещением Голубой пещеры. От пляжа отеля туда и обратно 12 евро на катере. Пляж Жаница галечный, симпатичный, вода там показалась теплее. В пещере – красота. В стоимость входит также посещение крепости на острове Мамула. Но это лишнее, мягко говоря, крепость запущенная, всюду мусор.

Сам Герцог Нови понравился: ступеньки, домики, зелень. Язык понятный. Недалеко от отеля крепость, рыночек , магазины, церковь. Точек питания великое множество в городе и на набережной от Герцог Нови до Игало, и на любой кошелек: можно взять комплексный обед за 5-6 евро, можно купить 1 кг инжира за 1,5 – 2 евро, а можно «хоботницей» из осьминога себя порадовать за 18 евро. У нас был полупансион, поэтому иногда днем перекусывали где-нибудь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Полусухой газон возле спортивной площадки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

"Мимоза"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
выгодное расположение вкусная еда хороший бассейн.
Минусы отеля
не во всех номерах есть балкон. одна русская программа по тв. отсутствие анимации.
Добавлено 19.09.16 17:50 (3 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)