АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 736
Фото: 0
736
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание!!! Воруют!!!

Из хорошего : большая, чистая, зеленая территория. Большие уютные номера. Хороший бассейн. Первая линия, песчаный пляж, который убирают каждый день, но не очень качественно. Бесплатные лежаки и полотенца и у моря и у бассейна. Огромный плюс - Wi-Fi очень шустрый (видеозвонки по скайпу, он-лайн фильм и т.п. без задержек) и почти везде по всей территории ( номера, столовая, бассейн, все корпуса. хуже на пляже)

Из плохого. 1.ВОРУЮТ!!! в номерах прям из закрытых сейфов (ключ от сейфа был у отдыхающих при себе) вытащили несколько купюр. хорошо что не все. Через несколько дней пропали деньги из кармана в другом номере. Итого на протяжении недели три случая. Жалобы на рецепшен не дают никаких результатов. Мало того, они вообще ни как не реагируют на это и даже притворно сочувствуют. Создается впечатление, что они в "теме".

2. Заселение. Первоначально всех селят в номера с плохим видом ( в основном на частный сектор и стройку. например №1229, 1231). Хотя отель заселен на 40%, не более. говорят что у вас проплаченый по туру номер и того хуже, да и номера все заняты, так что нечего сетовать. Однако, за 20-50 дол. тут же находят нормальный вариант. Мы не платили. Поскандалили немного и на следующее утро нас переселили в номер с видом на бассейн и море.

3. Заказали у отельного (нашего) гида двухдневную экскурсию в Сахару. Выезд из отеля в 6.00 утра. Столовая еще не работает. С вечера нам сказали , что покормят нас в буфете напротив столовой с 5 до 6 часов, однако , в указанное время , там было закрыто, даже в автоматах с кофе и чаем не было воды и на рецепшене только развели руками и сказали что ничем не могут помочь. Итог 12 человек уехало голодными.

4.В номере пол не моют вообще. только подметают.

5. При обмене валюты на местные деньги на рецепшене Рабия выдает только суму кратную 1 динару, а "мелочь" (0.8 динар) говорит что временно отсутствует и при этом фальшиво извиняется. (за день не плохая сума набегает).

6. В последний день вечером на ужин управляющий столовой выборочно ( не всех) перестал пускать в шортах . заставлял идти переодеваться хотя очень много народу там ходили как обычно в шортах и майках.

В общем, если закрыть глаза на эти "мелочи" , то отдыхать в этом отеле можно. Но лучше поискать что то получше.

Плюсы отеля
уютный много зелени на территории
Минусы отеля
воровство пренебрежительное отношение к отдыхающим
Добавлено 19.09.16 19:16 (2 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)