АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1408
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2016
23.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отдых для молодежи

Отдыхали с мужем в этом отеле в августе. Начну по порядку: приехали в отель в 7 утра, поселять раньше чем в 14.00 наотрез отказались. Поэтому мы оставили чемоданы на рецепшине и пошли завтракать. После этого переоделись в кабинке на территории отеля и пошли на пляж. К морю совсем близко! И это огромный плюс! Дорожка к пляжу проходит через маленький, красивый парк. На пляже катастрофически не хватает лежаков для всех отдыхающих этого отеля. Если ляжешь на свободный лежак другого отеля- тебя обязательно оттуда прогонят. Так что для того чтобы полежать на шезлонге под зонтиком нужно вставать рано утром и бежать на пляж. Политика поселения в отеле очень странная. Сначала всех поселяют в корпус С. Мы получили комнату на 3 этаже, пешком тащили свои вещи,так как лифта там нет. Когда вошли- офигели. Это была такая малюсенькая коморка, что двоим людям там очень тесно. Более того, кондиционер не работал, было жарко как в сауне. Мы сразу же вернулись на рецепшин и после получасовой нервотрепки нам таки предложили новый номер в блоке В за дополнительную плату - 30 долларов. И такую процедуру поселения проходили все отдыхающие. Неплохая подработка для отеля...!! В блоке В у нас был просторный, чистый, новый номер с большой кроватью, диваном, плазмой и кондиционером. Ванная комната тоже шикарная! Уборка в номере присутствовала, но не очень качественная, а так, поверхностно. Питание в ресторане прекрасное, много мяса, рыбы, овощей. Всегда были арбузы, дыни, сливы, яблока и безумно вкусный виноград. Правда в ресторане было не всегда чисто. Анимация- совсем никакая. Хорошо, что музыка на территории играла с самого утра и до поздней ночи. Иногда даже были дискотеки на террасе. Отель шумный, молодежный. Много украинцев и турков. В целом, отдыхом остались очень довольны. Несмотря на все минусы с радостью вернулись бы сюда еще раз.

Плюсы отеля
расположение к морю вид из номера на горы просто шикарный вкусная еда хорошие номера
Минусы отеля
поселение маленькая территория маленький бассейн недостаточное количество лежаков на пляже плохая анимация
Добавлено 20.09.16 11:39 (1 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 21.09.16

Позвольте прокомментировать,дабы не вводить в заблуждение туристов) Так как вы отвечаете за всех туристов, скажу от себя. Поселялись в сентябре, предложили стандартный номер в блоке А с прекрасным видом на горы и пальмы и фэмели номер в блоке В с видом на бассейн за 30 $, о блоке С речь даже не шла. Так что это не какая-то схема.

17:06 21.09.16

А и насчет аниматоров...прекрасная анимация и веселые добрые ребята, с которыми можно пообщаться на любую тему. Даже не представляю кому из молодежи они могли бы не понравится, у нас из 20 человек в компании все были в восторге от ребят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)