АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 794
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
03.09.16 - 17.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день всем!Хотела бы поделиться отзывом о данном отеле...

Добрый день всем!Хотела бы поделиться отзывом о данном отеле!

1)Расположение:как нельзя наилучшее)))))невероятно удобно и комфортно.Рядом остановка автобусная,где каждые 5 минут останавливается 30 автобус и везет в центр и аж до Май Молла(ТРЦ),так же рядом супермаркет Наваррия,через дорогу пляж,отмеченный голубым флагом.Лежаки платные.Море самое чистое.

2)Отель:очень чистый уютный,пропитанный дружелюбной атмосферой,немного староват номерной фонд,но это все мелочи. Горничные умнички-золушки,отлично убирают в каждом уголке твоего номера.Постель менялась раз в 3 или 2 дня.

3)Питание:поставила 5 с минусом только лишь по тому,что каждый день был на завтрак амлет))))хотелось бы разнообразия!Но на ужины всегда был большой выбор,по-этому не так уж и плохо)))

4)Морько и пляж:чистый,серого цвета,вулканического происходения. Но славился тем что весь песок и горно-минеральный,целебный.Очень много людей прямо зарывались в него для прогревания суставов.Море очень чистое,каждая песчинка и рыбка просматривается)))Совет:будете нырять,закрывайте нос и глаза,т.к вода очень соленая сильно потом все печет!!!

Так же рекомендую сразу приобретать переходники для разеток,так как разьемы все евро.Отель предоставляет так же адапторы,но за 5 евро залог!

Плюсы отеля
расположение персонал пляж сервис
Минусы отеля
одинаковые завтраки
Добавлено 20.09.16 12:27 (1 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 22.09.16

Тина! Мы наверное совпали с Вами. Мы с супругой были 10-17 сентября в этом отеле. А с розетками очень всё просто: чайной ложкой (обратной стороной), дужкой от очков, или верхней частью вилки от имеющегося в номере чайника нажимаете в верхнее отверстие розетки и открываются шторки в двух других отверстиях. И любая вилка туда свободно лезет! Мы вообще с переходниками не мучились! Олег

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тина (1)