АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1949
Фото: 6
707
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для 2*

Отель. Приехали в отель вечером, поэтому ждать заселения не пришлось, заселяли в порядке очереди на ресепшене. При покупке путевки мы брали самый дешевый вариант - номер без кондиционера. Заселили нас в номер 102 - с балконом, кондиционером и даже с холодильником, что было очень приятным сюрпризом. Сам номер маленький, но в нем было все, что нам нужно. Санузел просторный. Сейф в номере, 3 евро в сутки.

Полотенца меняли каждый день, несколько раз оставляли мыльце и гель для душа. В номере мы сами поддерживали чистоту, поэтому не знаю, мыли ли полы, но сантехнику намывали с хлоркой, это мы видели). Мебель простенькая, но не разваливается и сантехника нормальная.

В самом отеле очень чисто и приятно пахнет) Персонал на ресепшене русскоговрящий. Отель городской, своей территории нет, анимации нет, достаточно тихо, мы хорошо высыпались.

Туроператоры не предупреждают, но недавно ввели туристический сбор, его оплачивают в отеле. За двоих за 10 дней мы заплатили 20 евро.

Питание. В отеле рядышком, идти буквально 1-2 минуты, совершенно не напрягало. Кормят оочень хорошо, на завтрак большой выбор блюд, а уж про ужин и говорить не приходится - всегда рыба плюс два вида мяса, даже кролика давали один раз, гарниры, овощи, фрукты, сладкая выпечка, мороженое........

Пляж. До пляжа тоже идти минуты 3, сам пляж хороший, но в некоторых местах вода грязноватая и с водорослями, мы ходили метров 200 направо, ближе к яхтам, там нет водорослей и вода гораздо чище.

Наш отельный гид Оксана сама спросила нужен ли нам пляжный зонтик и мы бесплатно взяли его на ресепшене, поэтому загорали на своих полотенцах под этим зонтом. На пляже два лежака и зонт стоит 16 евро. При выборе отеля обязательно смотрим фото пляжа, для нас это важный вопрос. Пляжем остались довольны, чистят его каждое утро, а то, что там попадаются окурки и пакеты, так это дело рук туристов, которые их там бросают каждый день.

Расположение отеля очень удачное, остановки и магазины рядом.

Воду и продукты покупали в магазине Eroski, цены приемлемые.

Кстати, на экскурсии в Вальдемосу дегустировали вино и ликеры, понравились Moscatel и Мalaga sweet. Moscatel купили там за 8 евро, Мalaga стоила 15 евро, не стали брать. Каково же было наше удивление, когда в Eroski мы увидели точно такую же бутылку Мalaga sweet за 5 евро!! Взяли две)) Moscatel в Eroski был другого вида, не такой, как на экскурсии, но стоил тоже гораздо дешевле - 2,70, попробовали и его - рекомендуем!

Проезд до Пальмы стоит 1,5 евро, ездили на 15 автобусе, ехать где-то около получаса. В Пальме в табачной лавке купили бонокарту на 10 поездок за 10 евро.

От туроператора брали 3 экскурсии: Пальма - Вальдемоса, обзорную и в пещеры Амс. Все экскурсии очень понравились, особенно пещеры - это что-то невероятное.. Вальдемоса очень симпатичный город, советуем съездить. Сами пытались на автобусах добраться до Форментора, но не удалось, расписания автобусов не состыковались - местный автобус от Порта де Палленса ходит туда 4 раза в день и время неудобное, поэтому если хотите посмотреть Форментор, то надо ехать туда либо с экскурсией, либо брать машину.

Природа необычайно красивая, горы, сосны.....

Ни разу не пожалели, что приехали в этот отель и с удовольствием вернулись бы туда еще раз!!!! Поставили все пятерки, потому что для 2* действительно достойный отель.

Плюсы отеля
хорошее питание расположение пляж
Минусы отеля
ни одного не нашли
Добавлено 20.09.16 15:23 (3 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вита (6)