АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 6778
Фото: 17

Бронзовый статус

2 136
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
05.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель эконом-класса, нам понравилось !

Прилетели рано утром, на ресепшн была русскоговорящая женщина, попросила подождать до 11.00. Оставили чемодан, переоделись (есть раздевалка с душем в подвальном этаже за лифтом) и пошли на море. Море - очень теплое и чистое, нашим медленным ходом 8 минут ходьбы.

Подошли к 11, номер был готов. Мы просили номер с двумя отдельными кроватями - дали номер, в котором целых три кровати ! Номер во втором корпусе на втором этаже,корпус у бассейна, но окна выходят на противоположную сторону, вид на зеленые кусты - приятно глазу и очень тихо.

Номер очень большой, огромный балкон, кровати удобные для нас (не очень мягкие). Есть холодильник, небольшое количество посуды, раковина и неработающая плита. Можно обедать дома салатиком и холодными закусками.

Кондиционер в первый день вообще не работал до 17.00, потом днем работал, но холодил плохо - наверное, в режиме вентилятора, с 17.00 и до утра работал нормально. Спали с кондицонером, два-три дня было жарко даже поздно вечером - под 30, остальные дни был ветер и не так жарко, градусов 26-28.

Ключ в номере электронный, карта - пока не поставишь в гнездо у двери, кондиционер и электричество не работают. То есть во время отсутствия в номере электричества нет.

Бассейн большой, купались в первый день и пару раз после экскурсий. Причем в отличие от других стран можно купаться вечером, мы один раз приехали уже после 19.00 и воспользовались бассейном - очень жарко было.

Питание.

Завтрак - как уже все писали - ну очень скудно, совсем нет выбора. Можно было из тех же продуктов что-нибудь разнообразить. Мы завтракали каждый день яичницей и бутербродами. Голодным не будешь, но даже за 9 дней надоедает. Вкусный кофе !

Ужин - неплохо, выбор небольшой, но все вкусно.

Пару раз обедали в своем ресторане: один раз стифадо+клефтико+2 сока - 28 евро минус скидка 10 % для тех кто живет в Орионе. Это очень много на двоих и очень вкусно, объелись. Второй раз брали две мусаки - не впечатлило, видимо само блюдо не наше.

Пляж хороший, крупный песок. Лежаки с зонтами платные - 10 евро за 2 или 5 за один ( зонт тоже входит). Бесплатно тоже можно лежать, по не между рядами лежаков. Мы брали платные - отдыхаем только в тени.

Море прекрасное, тихое и теплое.

Брали у туроператора две экскурсии: в город Родос и обзорную. В Родос очень понравилось, еще один раз ездили сами. Обзорная не впечатлила, чисто видовая и магазинная, виды прекрасные, вино и оливковое масло вкусное - больше смотреть нечего, особых достопримечательностей нет, да мы и не рассчитывали.

Еще ездили с Попаем на катере на 5-часовую прогулку с купанием по бухтам - это классно ! Спасибо форумчанам, посоветовали ! Очень понравилось !

Городок Фалираки небольшой, но есть где погулять вечером после ужина перед сном. Во многих отелях Родоса 4-х 5-звездочных вечером просто некуда выйти,

Отдохнули отлично. Отель хорошее соотношение цена-качество. Вряд ли еще будем на Родосе, но если будем - остановимся в этом же отеле !

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение просторные номера
Минусы отеля
однообразный завтрак
Добавлено 20.09.16 17:25 (2 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)