АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8097
Фото: 73
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
09.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто отлично!!! Очень понравилось!!!

Ура, наконец-то, мне понравился отель! Замечательный отель: большой, красивый, внутри очень все симпатично, аккуратно и чисто.

Отдыхала с двумя дочерями 5 и 13 лет - им тоже понравилось.

Размещение: жили в номере 101 почти "над reception", номер был connect, по-этому очень боялась шума из соседнего номера, но повезло с соседями очень, они были тихие, периодически слышала фен и концерты по TV вечерами. Номер просторный, очень простой в своем исполнении (ни картины, ничего декоративного), шторки грязненькие местами, но отлично защищали от солнечного света. Кондиционер отлично работал, вытяжка тоже замечательная. В номере всегда было чисто, уборка номера отличная. Один минус: таракашки в ванной, по 3-6 в день, сначала живых, после обращения с проблемой дохленькие. Звукоизоляция окон на 4-ку, вечера в лобби-баре так же прослушивались. Наш номер выходил на вход в отель и по-этому постоянно курсировали то автобусы, то такси - я человек привыкший к транспорту за окном, дискомфорта особого не ощущала, кто к этому чутко относится - имейте в виду. Все время была поражена как живут люди с видом на море, под окнами которого находится сцена, открытая часть ресторана, бассейн с анимацией, плюс ко всему по ночам иногда проходят свадьбы, в общем шумно там очень-преочень.

Отель: в нем есть все, что нужно абсолютно и игровая комната, и библиотека.

Питание: очень вкусное, но ориентированно на англичан, по-этому тяжелое (много жарки, кляра, фасоли))) неожиданностью стало, то что было очень мало рыбы, это печаль. В общем питание достойное и почти круглосуточное. А выпивки.... море, алкоголикам там не место;) От ликеров до коктейлей всевозможных - очень вкусно. Обслуживание в ресторанах первоклассное, не успеваешь дожевать последний кусок у тебя уже убирают тарелку. Места в ресторане есть всегда!

Пляж: на любителя, мне понравился! Минус - все же занимают лежаки, хоть и запрещено. На пляже и лужайках (везде!) ходят официанты и хотят угостить напитками (хоть чай, хоть водка). При t долее 30*C предлагают холодные полотенца с потрясающим запахом розовой воды. Пляжные полотенца выдаются бесплатно, менять можно на reception. Заход в море очень комфортный, никакой спецобуви не требуется, если только не хотите полазить по камням. У данного пляжа есть малюсенькая бухточка, которая дает возможность безмятежно отдыхать на воде не опасаясь, что тебя унесет в море или накроет волна. Для детей просто незаменимая бухточка, благодаря ей в бассейне были минимально. Если захочется поплавать, то слева можно выплыть на глубину, но не далеко, т. к. рядом находятся водные развлечения (водные мотоциклы, бананы и т. п.) и можно остаться без головы.

Анимация вся на английском языке, в т. ч. детская. В детскую комнату не попали, а вот вечером присутствовали и на мини-диско и на представлении. Ребята, я скажу, это что-то! Так выкладываются, я ни разу такого самозабвения не видела. В течении для гимнастика, дартс, аквааэробика, настольный теннис. Вечером награждают победителей.

Из платных услуг: сейф (3 евро в день), интернет (на неделю обошлось в 15 евро) - так себе интернет, но работает на пляже и везде (через раз). В моем номере ловил и бесплатный интернет, который работает в лобби.

SPA-центр: очень понравился массаж от Александры. Хороший джакузи (бесплатно), сауна, баня, хамам (бесплатно) - не впечатлили.

Территория отеля: достаточно большая, зеленая, красивая, много цветов. Правда вечерами не хватает подсветки всей красоты.

Что мне не понятно: на пляже в 17 ч уже аккуратно всех спроваживают (убирают матрацы, перестают ходить официанты). Детская площадка работает по часам, но открывается не раньше 10-30, закрыта уже в 18 ч. Детский бассейн с горкой тоже так же открыт и в течении дня периодически закрыт.

Отдельная благодарность обслуживающему персоналу: всесторонняя поддержка и всегда на русском языке.

Контингент: русских мало очень, в основном англичане. Не буду говорить о нравственности англичан, но... напрягают они русского человека;)

Ничего не затмит красоты Пафоса и вечерние прогулки по променаду вдоль отелей, наблюдая за красками заката, с нежным бризом и с полным ощущением отдыха.

Однозначно рекомендую отель!

Фото туриста отеля

Анимация

Интернациональное шоу

Фото туриста отеля

Анимация

Интернациональное шоу

Фото туриста отеля

Отель

Библиотека

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Спокойный бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Комната для игр

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Единственный выходной у аниматоров - среда

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
персонал територия близость к аэропорту близость к центру города чисто и ухоженно питание система all
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.09.16 22:43 (4 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 23.09.16

Добрый день.

Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (6)