АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 10615
Фото: 42
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Palace Sensimar, Sensimar Palm Beach Palace (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
31.08.16 - 10.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потоясающий отель-лучший на острове Джерба

Я много где была и отзывов никогда не писала, но этот отель вдохновил о нем написать. Отдыхали в этом отели с мужем с 31 августа по 10 сентября.По прибытию вас встречает красная ковровая дорожка, работники отеля, которые позаботятся о вашем багаже и русскоговорящая девушка-работник ресепшена, которая все понятно объяснит и поможет заполнить карту гостя отеля. Пока вы заполняете карточки вам подадут прохладительные напитки и влажные холодные полотенца-мелочь, а приятно. Номер нам дали сразу-149 на первом этаже. Шикарный номер, как для молодоженов,в номере платный сейф,минибар,который пополняют(вода без газа,с газом, фанта и кола). Кондер работал исправно. В номере немного пахло сыростью, но к этому привыкаешь, есть русские каналы. Тараканов мы не видели, а вот большой паук к нам как-то забрел-мы позвонили на ресепшн, к нам пришли дяденьки с дихлофосом-все продизенфицировали, а после перемыли весь номер, после чего еще сильно извинялись.

Еда: это отдельная тема. Она великолепна. Завтраки: вкуснейшие омлеты от шеф повара, блинчики, оладушки, фрукты, сыры, колбасы и т.д. Обеды: разнообразны и вкусны. Обязательно попробуйте местное пиво-очень вкусное, с нашим не сравнить. Ужины-это верх шика. Через день или 2 тематические ужины, например рыбный ужин-это морепродукты в огромных количествах:креветки, мидии, кальмары, осьминоги, различные салаты с морепродуктами, шеф повар жарил вкуснейшие стейки из тунца. Каждый четверг gala dinner-это праздничный ужин от директора ресторана, он проходил в черно-белых тонах, поэтому дресс код в соответствующей цветовой гамме приветствуется. На этом ужине мне запомнились потрясающие закуски в виде свежайших роллов-очень вкусно.

Анимация: Ее практически нет,т.к. отель позиционирует себя, как отель для релакса. Но есть очень классный аниматор Абдель-он проводил аквааэробику,различные фитнес тренировки, йогу. Днем играют в дартс, в 16:30 пляжный волейбол. В 21:30 шоу программы: восточные танцы,бразильское шоу,живая музыка, по понедельникам пенная вечеринка-очень весело. Персонал отеля очень вежливый,кто-то писал, что к русским пренебрежительное отношение-мы этого не заметили. Горничные убирают очень хорошо, а если оставите им немного чаевых-накрутят вам красоты. Деньги возьмут если только положите их на кровать.

Я могу вечно писать об этом отеле-если вы его рассматриваете для своего отдыха-даже не сомневайтесь, вы получите огромное удовольствие. Он идеален!!! Буду рада, если мой отзыв как-то помог и с удовольсивием отвечу на итерисующие вопросы.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Светлана оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
весь отель один сплошной плюс
Минусы отеля
в номере пахло сыростью не хватает анимации.
Добавлено 20.09.16 23:52 (2 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 16.07.17

Светлана, здравствуйте! Брали ли Вы услуги талассотерапии, расскажите про цены и на что стоит обратить внимание. Стоит ли на ресепшен при заселении попытаться за небольшую доплату улучшить свой номер? Покупали ли что-то особенно интересное и качественное в Тунисе и где именно? Шезлонги под балдахинами платные? Если ответите, буду очень признательна. Спасибо за приятный отзыв по отелю. Виктория.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация