АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1636
Фото: 5
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
07.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель хороший, рекомендую)...но

Мы отдыхали с мужем в сентябре с 7 по 18 число.Общие впечатление положительные, по приезду заселили быстро...но, нас встретил гид, и пошел узнавать за номер,(так как администратор на ресепшене разговаривал по русски плохо), подошел и сказал что номер не особо, но он может узнать за номер получше, ( мы его отблагодарили в размере 10долл и бутылки водки), в итоге заходим в номер, там очень воняет сыростью, на балконе вид на засохшие ветки, и вместо 1 большой кровати, 2 маленьких!!!!Это при том что мы молодожены( в путевке указывали, и КОРПУС БЫЛ ЗАСЕЛЕН НА 15 ПРОЦЕНТОВ!!!!!!!Практически все номера в корпусе были СВОБОДНЫЕ!!!!!!!!!

НА следующий день таки добились чтоб дали нормальный номер!Далее...на следующий день, должна была быть встреча с этим же гидом, для оформление ваучеров, мы пришли... НУ И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ ВПАРИВАНИЕ ЭКСКУРСИЙ, КАК ОБЫЧНО ГИДЫ НАЧИНАЮТ ЗАПУГИВАТЬ, ЧТОБ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРАЛИ ЭКСКУРСИИ НА УЛИЦЕ, ТАК КАК ЭТО ОПАСНО, И НЕ ДАЙ БОГ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ, СТРАХОВКА ЭТО НЕ ПОКРЫВАЕТ, И ЭКСКУРСИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО БРАТЬ В ОТЕЛЕ!ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, МЫ ОТДЫХАЕМ В ТУРЦИИ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ, И ВСЮ ЭТУ СИСТЕМУ ЗНАЕМ, ВЗЯЛИ ЭКСКУРСИЮ НА УЛИЦЕ ЗА 30 ДОЛЛАРОВ, ТУ ЖЕ ЭКСКУРСИЮ ГИДЫ В ОТЕЛЕ ТОЛКАЮТ В 2!!! РАЗА ДОРОЖЕ!ЭКСКУРСИЯ ОТЛИЧНАЯ, И ТО ЧТО ТЫ ПОТРАТИЛ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ НА НЕЕ, ОЧЕНЬ ГРЕЕТ ДУШУ)))))ЕЗДИЛИ НА "ДЖИП САФАРИ", ЭКСКУРСИЯ ОТЛИЧНАЯ, ДРАЙВОВАЯ, ВЕСЕЛАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ, ОСТАЛИСЬ ОООЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!ПОКУПАЛИ ЕЕ НА РЫНКЕ НАПРОТИВ

Далее о хорошем!Персонал в отеле отличный, все улыбаются, ни одной грубости или плохого отношения не увидили, девченки и ребята на баре возле лобби, большие умнички, всегда приветливые, улыбаются,им респект!Территория огромная, все в зелени, ооочень красиво, Пляж громадина, море чистое и теплое, единственное с лежаками как обычно, полотенце кидают и уходят, но так в Турции везде))))))))Можно сьездить в Аланью на автобусе 3 доллара за 1 человека, там стоит побывать на пляже Клеопатра!ОН ЧУДЕСНЫЙ!..и ЕЩЕ, МЫ БЫЛИ В ЧЕТВЕРКЕ, НО РЕЗОРТ И РОЯЛЬ РЯДОМ, И ХОТЬ ГОВОРИЛИ ЧТО КУШАТЬ ТАМ ДЛЯ ГОСТЕЙ ЧЕТВЕРКИ НЕЛЬЗЯ, МЫ ЕЛИ ТОЛЬКО ТАМ))))))ТАМ БОЛЬШЕ МЯСНЫХ БЛЮД И ФРУКТОВ( ХОТЯ И В ЧЕТВЕРКЕ ПИТАНИЕ ХОРОШЕЕ), но в резорте и рояле например всегда были бананы- беби (аланья славится этими бананчиками)В четверке мы застали их только 1 раз!!!....Ну и спиртное конечно не очень, чтоб хоть не много охмелеть, надо было выдудлить 10 литров!НО В ЦЕЛОМ, ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ, ПИТАНИЕ ХОРОШЕЕ, ПЕРСОНАЛ ОТЛИЧНЫЙ!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
ооочень зеленый отличный персонал шикарное теплое чистое море огромная территория
Минусы отеля
гид который впаривает экскурсии по двойной цене! слабоватая анимация алкоголь от которого не пьянеешь
Добавлено 21.09.16 02:11 (2 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:27 28.09.16

Да, анимация стала откровенно слабой. Мы застали в 2012-2014 годах отличную анимацию, у них на три отеля была танцевальная группа, которая каждый день в одном из отелей давала полноценное костюмированное представление, на отлично. Но в прошлом году их уже не было, не было и в этом.

08:01 14.04.17

""Можно сьездить в Аланью на автобусе 3 доллара за 1 человека, там стоит побывать на пляже Клеопатра!" - для ЧЕГО ехать на пляж Клеопатра, когда СВОЙ пляж ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и ничуть не хуже, а даже и лучше, т.к. принадлежит только отелям Пегасос, а не общественный. В Аланию съездить..... - это другое дело.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влада (1)