АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4563
Фото: 15

Бронзовый статус

1 990
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Dimitrion Central (отель был переименован 01.07.16)
Отдыхала С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за такую цену

Расположение: отель находится в самом центре Херсонисоса на центральной улице с кучей магазинчиков и баров, на квартал ниже набережная и несколько пляжей. Рядом с отелем остановки а общественного транспорта. Также в шаговой доступности несколько супермаркетов. До стар бич далековато - минут 25-30 спокойным шагом.

Питание: изобилия блюд вы здесь не найдете, но и голодными точно не останетесь. выбор блюд был всегда, мясо, рыба, несколько гарниров, салатики, овощи, фрукты. на завтрак: яйца (омлет, яичница), колбаска, ветчина, сыр - все стандартно. Приготовлено все очень вкусно, как наверное и везде в Греции!

Бассейн и бар: Огромный плюс отеля - это конечно же бармен Сокол! Мегапозитивный человек! Огромный привет и огромное ему спасибо)))) Каждый вечер проводили в баре около бассейна - было очень весело и классно :) Бассейн чистый. Все ок.

Пляж: Есть несколько пляжей около отеля - около клуба Palm Beach, таверны Марина - они галечные, входить в воду не очень удобно, т.к. попадаются большие камни. Кое-где лежат плиты, но они очень скользкие. Однозначно советую ходить на пляж Стар бич. Пляж большой и песчаный. Далековато, но идти по оживленной улице с кучей сувенирных лавок, магазинчиков, кафешек и дорога не сильно напрягает)))) Либо можно ездить на пляжи Малии, Сталиды, Кокини Хани, Агия Пелагея на автобусе дорога занимает минут 15 - вот там тоже огромные песчаные пляжи просто красота!!! Мы выезжли несколько раз на целый день.

Номер: к номеру претензий нет, убирались регулярно, полотенца меняли раз в 2-3 дня уже точно не помню. Не скажу что очень уютный, но для трешки пойдет. Тем более что в номере по факту только ночевали. Телевизор есть, кондиционер тоже. Но мы ими не пользовались. Номер выходил на внутренний дворик с бассайном, поэтому шум от центральной улицы не напрягал. Советую брать именно эти номера.

Итог: вполне себе нормальный бюджетный отель.

Фото туриста отеля

Пляж

старбич

Фото туриста отеля

Пляж

пляж около отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж около отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж около отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 21.09.16 11:26 (1 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация