АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 88
Читательский охват: 22074
Фото: 191

Бронзовый статус

1 970
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2016
22.06.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый красивый вид из номера, который у нас был)))

Отдыхали семьей в Мирабелле в конце июня 16г. Отдых получился хорошим, не скажу , что незабываемым, но очень приличным точно.

Размещение : Сначала поселили на 4 этаж с видом на Агиос Николаос. Но мы потом доплатили 10евро за сутки и переехали на самый верх, на 6 этаж, в надежде , что номера Си вью будут выходить не на дорогу, т. к. с кондиционер спать не могу , а при открытом балконе сильно мешает шум мотоциклов и автомобилей , дорога достаточно оживленная. Наверху номер был больше, красивее, с прекрасным панорамным видом на бухты залива, горы и опять таки дорогу))) Но вид подкупает, и мы остались там. Дорогу было слышно, но я смирилась. Кто чутко спит может мешать завывание ветра в вытяжке при открытой балконной двери. Там терраса большая, стол, стульчики. В общем красотища. Кстати , мы гуляли в Вилладж, там бунгало 2 этажа, так вот там было тихо и не слышно дорогу. Но видимо дороже.

Питание: Много написано уже . Очень обильное. Фруктов полно. Мы ели в основном арбузы, в начале лета их как раз хотелось и они были сладкие. Ананасы понравились, дыни особо не ели. Были абрикосы ,сливы, персики, все это проигрывало арбузам. Мяса полно, рыбы тоже, сладости тоже вкусные. Всего хватало, персонал работает не покладая рук. Где-то встречала в отзыве возмущение по поводу того, что еда порционно. Да, там где жарят гриль подходишь,на тарелку кладут кусочек или 2 рыбы или мяса, но при этом так смотрят и улыбаются, что кажется, если согласишься взять еще кусочек, то сделаешь девушку счастливой на всю жизнь. Всего не съешь, поэтому хотелось попробовать разные блюда, и много не набирали. Если что-то нравилось, потом опять идешь и берешь. Еда не заканчивалась )

Территория: ОЧЕНЬ чисто. Видела как мусорки деревянные уборщицы мыли . Погулять есть где. Смущали лестницы, но когда было лень, ездили на лифте.

Море: Хорошее, чистая водичка , боялась, что в бухтах не понравится, наоборот, было приятно , море спокойное, нет волн привычных для Крита, дочка вообще после пляжей Шарма сказала, что такое море ей нравится больше.

Сервис: Очень неплохо говорить по английски, т.к. русскоговорящего персонала в отеле не всегда много. При нас были официанты из Украины , студенты, очень старались. Бармены и ресепшн греки, и процентов 50 официантов тоже. Иногда смущают люди в возрасте , работающие официантами, у нас такое редко встретишь. Потом привыкли.

В целом отель хороший. Да, еще чуть не забыла, отелю такого класса неплохо бы было поменять матрасы на кроватях, в тех что в наличии давятся пружины, а в идеале сделать нормальные двухспальные кровати , не сдвигать полуторки на колесах, это не очень удобно. Уборщицам удобно двигать, застилать, а нам спать не очень)) Просите у горничных на этаже накидку на матрас. Top mattress по-английски. С ним стало веселее)))

Анимация: Англоязычная. С детьми занимаются, но моя в клуб не ходила. Вечерние представления - пародии на мюзиклы через день приглашенные артисты. Можно посидеть, все -равно нечего делать.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с 616

Фото туриста отеля

Вид из номера

Приближенный вид с 414

Фото туриста отеля

Номера

Терраса 616

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

приезжее хореогр.шоу

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

фото из пещеры на пляжик

Плюсы отеля
море чистота вкусная кухня виды из баров и ресторанов
Минусы отеля
жесткие матрасы шум автомобилей.
Добавлено 21.09.16 15:44 (2 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (13)