АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1012
Фото: 4

Бронзовый статус

1 012
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
06.09.16 - 15.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший спокойный отель для семьи по бюджетным ценам.

Мы с мужем отдыхали в отеле с 06.09.-по 15.09. Выбирали небольшой тихий отель для семейного отдыха. После ночного перелета и часовой поездки сильно уставших нас встретила очень приветливая администратор отеля Гюльханым (Гуля) Мы попросили тихий номер с видом на природу и ,желательно, не 1-ый этаж. Нам показали отель и ,конечно же, предложили Хамам, от которого мы вежливо отказались (кстати отношение к нам после этого совершенно не изменилось), сразу после обеда где-то в 13-00 нас заселили. Номер тихий, как мы и просили, с видом на горы, за что мы были очень благодарны. В отличие от других отзывов, где пишут о взятках за номер, с нас никакой оплаты не требовали ( и даже не намекали), оплатили только сейф.

Обеды в Stella вполне приемлемы. Много овощей, много сладостей, выпечки. Вкусные сыры. Мясо- говядина или курица. Иногда подавали жареную скумбрию. Нам хватало. Мы с мужем очень неприхотливы в еде и не понимаем чужих" охов и ахов" по поводу недоедания. Создается впечатление, что некоторые туристы желают "отбить" стоимость путевки непрерывным поеданием чего-либо. Очень понравился кофе и душистый чай. Фрукты в ассортименте (арбузы, часто яблоки, сливы)

Пляж отеля - буквально в пяти минутах совершенно неутомительной ходьбы. Правда, чтобы занять лежак приходилось вставать пораньше и уже в 8-30 быть на пляже. Когда отель был полон туристами, лежаков не хватало. Пару раз пришлось занять соседние лежаки, принадлежащие территории ресторана, и на второй раз с нас потребовали 2 доллара. Кстати в отеле нет пляжных полотенец, поэтому лучше взять с собой или можно купить в торговых лавках по дороге на пляж.

Средиземное море нас покорило своей чистотой и прозрачностью, вода соленая и теплая, температура воды 26-28 градусов. На глубине 5м видно песчаное дно, настолько прозрачная вода. Правда живности здесь никакой, 2 рыбины и 1 креветка-это все, что мы встретили за 10 дней. Поэтому маска с трубкой здесь не нужны, это не Красное море.

Уборка в номерах производится регулярно и аккуратно. Постель и полотенца нам меняли каждый день. ( за доллар через день)))) Пару раз барахлил слив в душевой кабине. И снова помогла наша Гюльханым! Стоило нам обратиться к ней, как все завертелось и к нашему возвращению в номер на обед душевая кабина была в норме.

Вообще, администратор Гуля- очень полезный для туристов человек. Она обладает ценной информацией по всем вопросам. К ней можно обратиться по поводу любых покупок, любых экскурсий и получить исчерпывающий ответ. Большое ей от нас с мужем спасибо!

А вот с отельным гидом от Пегас Туристик отношения , к сожалению, не сложились. После того, как мы сразу не согласились на его экскурсии, а попросили время подумать, Рустэм (гид) потерял к нам всякий интерес. Более того, он забрал наши туристические ваучеры для какой-то регистрации и так и не вернул их нам. Пришлось передвигаться по окрестностям на свой страх и риск.

Хочется отметить парня на Reception по имени Амед. Очень вежливый, исполнительный и дружелюбный. Искренне пытается учить русский язык.

Анимации мы не видели, но мы в ней и не нуждались. Вечера проводили в прогулках по поселку, в турецкой кафешке с великолепным местным мороженым и т.д. Вспоминаем веселого паренька из Луганска Андрея. Он , как мы понимаем, отвечал за подвижные игры (волейбол, водное поло и т.д.) Турецкие детишки с него не слезали. Очень добрый парень.

Кстати, местные спиртные напитки , к сожалению, оставляют желать лучшего. Пить можно только местное пиво. Но это не вина отеля.

Очень нам понравилось посещение большого магазина кожи и меха фирмы "ARTISTA". Его нам посоветовала Аня, работница Хамам, за что ей большое спасибо. Нас с комфортом бесплатно отвезли в Кемер, а дальше радушный прием, приятная беседа, угощение вкуснейшим ароматным чаем. Покупку кожаной куртки мы не планировали, но без покупки уйти не смогли. По местным обычаям надо с продавцами торговаться, муж снизил цену в 4 раза. Куртка отличного качества, очень мягкая кожа, ровные аккуратные швы. Я покупкой довольна, в нашем городе такую куртку за 250$ не купишь.

Время пролетело незаметно, жаль было расставаться с этим уютным местечком, за 10 дней отель стал для нас домом. Выселились мы в12.00., но автобус за нами должен был приехать в 18.20. Весь день мы загорали на пляже, а перед отъездом Гуля и Аня пригласили нас в Хамам принять душ и переодеться и посетить комнату отдыха. Еще раз им огромное спасибо.

Если вы ищите место для тихого, спокойного отдыха по бюджетной цене, хотите насладиться морем, солнцем и красотой природы, то выбирайте этот отель Стелла.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с Балкона

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Центральный вход

Фото туриста отеля

Отель

Вид сбоку из прилегающей улочки

Ernest оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихий чистый приличная еда приветливый персонал
Минусы отеля
нет анимации местные спиртные напитки
Добавлено 21.09.16 17:41 (4 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ernest Hemingway (1)