АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 650
Фото: 9
650
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grecotel Lakopetra Beach (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
15.09.16 - 21.09.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель на 4ку

Добрый день! Сейчас находимся в отеле с15 по26 сентября! С заселением тоже были проблемы, но тут виноват ни сколько отель а больше туроператор или Турагент так как просили все указать и пометить что хотим жить в бунгало на первом этаже, так как летим с маленьким ребёнком 6мес с коляской и родителями, бронировали два номера рядом на первом этаже, по прилету нас отправляют на второй этаж куда то в дебри (номера просто жуть)! Удивляет как отель видя возраст ребёнка не понимает что это проблема для родителей! По итогу мы ждали до 12ти а родителей на первый день поселили в дебри на 2й этаж,но на следующий день слава богу переселили!

Сразу о номерах, в отеле есть два основных корпуса и бунгало, главный корпус новый и отремонтированный и рядом небольшое здание бунгало тоже новое, а дальше конечно я бы дала звезды 3 не больше, второе основное здание старьё, бунгало тоже самое, все очень старое и страшное, кондер не настраивается работает сам по себе вечером в номерах очень сыро и душно. Уборка так себе, по приезду взяла белое полотенце и влажным протерла полки в шкафу, оно было черным! Хотя деньги платили не маленькие, туристы прилетевшие с нами жили в новом корпусе а платили меньше :((( (но для неприхотливого туриста, жить можно). Напрягает система смены полотенец для пляжа( у горничной) т.е её надо где то искать или ждать в номере что бы поменять полотенца! А сколько ждать и где искать не понятно :((

Еда нормальная не 5* конечно но голодным не останетесь (порадовало что даже в конце обеда или ужина все пополняется),хотя за четыре дня уже все приелось, была правда неприятная ситуация с арбузами (принесли прокисший испорченый, народ весь разобрал потом пошли все ругаться, быстро исправили ситуацию и принесли новый, но осадочек остался :( ) теперь арбузов вообще нет типо "Не сезон" :( Вода из Кулера пить Не смогла, соки ужасные (юппи с водой) бутылка воды в магазине 1€, со столиками проблем не было ни разу не стояли в очереди.

Море чистое вход камни потом дно песчаное но нас это не смущает они не острые, но пожилым людям входить сложно (только в спец тапочках) вода когда прохладная когда очень тёплая, бассейны очень хлорированные в них почти никто не купается, есть Детская площадка достаточно приличная и водные горки! Очень много маленьких детей от 6мес и больше :))

Выйти из отеля некуда, магазин на терретории с бешеными ценами, аптеки нет в ближайшую деревню ехать 9км. И ещё главное о чем мы не прочитали перед поездкой !!!! ВЕЧЕРОМ ОЧЕНЬ МНОГО КОМАРОВ !!!!!! Берите средство !!! Они очень голодные!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пологий для отдыха с детьми приветливый персонал
Минусы отеля
старые здания на баре у пляжа выбора напитков нет старые номера камни на берегу коморы сырость в номерах коктейли делают только вечером
Добавлено 21.09.16 19:22 (2 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)