АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 13 / 16
Отзывов: 15
Комментариев: 137
Читательский охват: 10072
Фото: 161
951
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Serhs Sorra Daurada (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С семьей в
августе 2016
23.08.16 - 04.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение цена-качество, или как ожидание и реальность совпали.

Всем добрый день!

Отдыхали в отеле Sorra Daurada в конце августа семьей без детей. Туроператор «Ростинг» Беларусь. Отель выбирали самостоятельно. Собирались много путешествовать по окрестностям, поэтому исходили из принципа недорого, на берегу, рядом с ж/д станцией, возможность менять ужины-обеды и положительные отзывы. Отель полностью оправдал наши ожидания.

Заселение прошло сразу, т.к. мы приехали около 3 часов дня. Оплатили туристический налог 7е. Сразу арендовали холодильник (20е в неделю), сейф (вроде тоже 20е в неделю) и оплатили WiFi в номер (15е в неделю). Есть бесплатный WiFi в лобби на 30 минут. Поселили на 4ом этаже с видом на бассейн. Номер действительно небольшой, но чистый, аккуратный и уютный, тем более размер номера не был у нас в приоритете. Телевизор старого типа, пульт берете на ресепшене бесплатно, за ключ-замок от сейфа требуется залог 8е. Все работало исправно, убирались каждый день, а иногда и 2 раза в день. Чаевые не оставляли.

В комнате нет стаканов для воды, чайника и чайно-кофейных принадлежностей. Одноразовые стаканчики, которые ставят в ванной для кипятка не предназначены. Купили в супермаркете обычные. Сушилок нет, но зная об этом, мы взяли немного веревки и прищепки. Шкаф небольшой, но все поместилось. Шумоизоляция – одно из слабых мест отеля.

Анимацией и бассейном не пользовались.

Питание 5+. Брали полупансион, хотя на месте можно доплатить. Плата гуманная. Завтраки немного однотипные, но всего хватало. Колбаса, сыры, круассаны, пончики, масло, джемы, фасоль или картофель, бекон, яйца вареные-жареные, скрамбленые, сухие завтраки, фрукты разнообразные, кофе-чай-какао, дважды в неделю на завтрак шампанское. Обеды-ужины – полное разнообразие, вкусно до обжорства, много рыбы и морепродуктов в салатах, в холодных закусках, в горячих блюдах, птица, говядина, свинина, гарниры различные, паэлья, мексиканские блюда, итальянские блюда, мороженое, фрукты, выпечка. Фрукты разные – груши, яблоки, персики, сливы, ананасы, арбузы, дыни, бананы. Мороженое – ванильное, шоколадное, клубничное. Из десертов – муссы, пироженки, тирамису. На табло на ресепшене высвечивается какой тематики (если она есть) будет ужин. Также на ресепшене нужно заранее оговорить, если хотите поменять ужин на обед и не имеет значения на какой день. Также можно заказать ланч-бокс или пикник, если, например, собираетесь пропустить завтрак. Мы заказывали на вечер перед ночной поездкой в Мадрид, были приятно удивлены огромными пакетами. Даже не ожидали такого ланч-бокса.

На ресепшене персонал хорошо общается на английском, понимают даже смесь испанско-английского от русскоговорящего человека   , девушка Агата, полячка, хорошо говорит по-русски, но не всегда дежурит. Все приветливые, доброжелательные, дружелюбные.

Расположение отеля очень удачное. Море сразу через подземный переход. Пляж широкий чистый. Туалет есть, чуть правее, за надувным городком, если стоять к морю лицом. Море чистейшее, но для меня как-то прохладное было. Не сложилось у нас любви с первого плюха. Приходилось немного стоять привыкать к прохладе, потом вроде нормально. Остановка паровозика, ж/д станция – все рядом 5-7 минут. Много магазинчиков, ресторанчиков. На горе есть парк, можно добраться на фуникулере. Есть рядом небольшой супермаркет, все необходимое. Из больших супермаркетов на окраинах – Меркадонна, Карефур. 20-30 минут ходьбы каждый. Рядом с Карефуром отличный винный магазин WinPalace. Можно пробовать вино, херес прямо из бочек.

Экскурсии не брали, ездили самостоятельно в Барселону (трижды), Мадрид, Ллорет, Тоссу, Бесалу, Жирону, Фигейрас, Емпурия-браву, Кадакес.

От Испании остались только положительные эмоции. Это страна с доброжелательными людьми, удивительной архитектурой, завораживающей природой, ласковым солнцем и кристальным морем – просто фантастика.

Будут вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Отель

Наталья оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание персонал
Минусы отеля
шумоизоляция wifi платный
Добавлено 21.09.16 21:20 (3 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация