АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2983
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
апреле 2016
07.04.16 - 16.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель и невероятный отдых!

Я с подругой отдыхала там весной. И я была очарована этим отелем :) Компактный, с очень удобным расположением - через узкую дорогу огромный пляж Карон с хрустящим песочком. Напротив входа отель расположена статуя дракона, очень красивая. Обменники с самым выгодным курсом по две стороны от входа в отель. Не надо было куда то специально идти, менять. Номера просторные, двуспальная кровать и диванчик в стандартном номере. Лоджия со столиком и креслами. Очень хорошо убирали номер, каждый день меняли мокрые пляжные полотенца. В номере есть зонтик и две пары вьетнамок на случай дождя, мелочь, но очень приятно. Завтраки мне понравились, гораздо разнообразнее, чем дома на завтрак ))) Не понимаю людей, которым вечно чего то на завтрак не хватает для полного счастья... Бассейн идеален, находится на втором этаже, прогревается за день, после шести вечера всегда купалась в нем. Отель замечательный, рекомендую!

Для путешествия мы с подругой выбрали квест тур! Это нереально здорово, совсем другие ощущения, по сравнению с обычными экскурсиями.) Мы нашли ребят, кто это все проводит в Вконтаке, которые предложили съездить на этот квест тур Аватар. И сказать, что это было круто - не сказать ничего!) Мы и в игру поиграли, было командное соревнование, за которое получили небольшие символические призы и также бонусы на дальнейшие экскурсии. Объездили весь остров, посмотрели достопремичательнсти.. В общем, кто еще не пробовал - попробуйте, море драйва и положительных эмоций гарантирую)

Если будут вопросы - пишите, помогу советом, отвечу на вопросы. :)

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.09.16 23:17 (1 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 23.09.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каких кафе вы питались, есть ли меню на русском языке?

09:01 24.09.16

здравствуте. спасибо вам за такой хороший отзыв приежайте к нам еще в гости надеюсь еще увидемся

09:07 24.09.16

Здравствуйте. Ходили есть в основном в левую сторону от отеля. К отелю олд пхукет там много вкусных кафешек цены среднии. Самое приятное место где мы обедали во время отдыха на Пхукете во время экскурсии на мото туре в старом городе там было реально дешево!

09:10 24.09.16

Спасибо Алексей.Уже безумно скучаем и хотим обратно. Вам привет от Сережи)) спрашует когда наши фоточки можно получить с экскурсии?

09:12 24.09.16

Фотографии будут готовы через пару дней можно будет скачать в нашей группе вконтакте

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация