АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 7809
Фото: 0

Бронзовый статус

1 955
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
20.07.16 - 30.07.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле с 20 по 30 июля 2016 года семьёй с ребенком 12 лет. В целом впечатление об отеле очень хорошее.

1) Номер. Небольшой, совсем небольшой, для 3-х было тесновато. Может даже дело не в площади номера, а в огромных кроватях. Две огромные кровати фактически от стенки до окна. С кроватями тоже есть вопросы: это не полноценные кровати, а два основания и на них матрасы. Может для кого-то это неважно... Я чувствовала. Белье чистое, кондиционер работал исправно, по телевизору были русские каналы, но да ж не знаю сколько. Санузел: все чистое, работало исправно (ванна, биде, унитаз, рукомойник, фен). Наш номер выходил на бассейн прямо над анимацией. Для нас это так же было проблемой. Так как представления заканчивались в 23,30-24 по местному времени, а по Минскому +1 час. А когда идет представление заснуть не возможно, ни одни беруши не спасают. Отсутствие холодильника конечно напрягает: не возможно охладить ни воду, ни вино, ни фрукты сохранить. Так что покупали все прямо по дороге с моря в супермаркете и употребляли все и сразу. За 10 дней белье поменяли 3 раза ( 2 раза сами и 1 раз я сбросила все на пол). За уборку оставляли 1-2 евро, убирались так себе.

2) Питание. У нас было HB. Очень хорошее, но за 10 дней приедается в любом случае. На ужин есть отдельный Итальянский уголок, где готовят пиццу, пасту. Всегда есть те блюда, которые готовят при тебе: рыба, мясо. За 10 дней креветки были 1 раз, подкопченая форель 1 раз, хамон - раза 3. На завтрак при Вас приготовят блинчики, омлет с чем пожелаете, яйца в любом виде.Да при вас также приготовят что-то похожее на смузи. Как уже ни раз говорилось, напитки на завтрак (и шампанское) - бесплатно. На ужине за напитки придется доплатить. Все Испанские вина сухие, так что кто любит полусладкие радуются сангрии)) Кофе в автоматах так себе ... В общем голодными ни разу не остались и все всегда находили что-то вкусненькое, каждый по своему вкусу.

3) Территория. Её при отеле просто нет. В бассейн мы не ходили.

До моря идти минут 10-15, недалеко. Пляж напоминает лучшие годы в Крыму))) Когда твоя рука лежит на чьей-то ноге и т..д.))))

Ездили в Барселону от Бас Плана. С каждой новой поездкой предоставляется каждый раз больший процент скидки. Ездили на обзорную в Барселону, конечно мало. Хочется осмотреть там все, но это надо останавливаться в самой Барселоне на дней 5-7. Посетили также океанариум нам понравилось очень. Ездили в Таррагону на автобусах Бас Плана. Проездной покупается у них же Т-10 на 10 поездок 15,5 евро. Дешевле, чем сели покупать в автобусах. До Таррагоны минут 30 -40 туда ехали ( с заездом в Кап Салоу и ещё куда то), назад за минут 15 доехали. Остановка недалеко от отеля, возле Площади Европы. По набережной Салоу много магазинчиков и они же продолжаются дальше по улице Барселона (карту можно взять на стойке отеля), среди них попадаются и очень неплохие. На улице Барселона 8 (если мне не изменяет память) находится магазин Манго. В ресторан на набережной ходили 1 раз. Не понравилось, а счет европейский)))

Надеюсь ещё вернёмся и в Испанию, и в Салоу...В Belvedere ??? все будет зависеть от цены))))

Елена оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание для 3-х звездочного отеля великолепное хорошее расположение недалеко от моря
Минусы отеля
отсутствие холодильника небольшой номер анимация под балконами!!!!
Добавлено 22.09.16 13:38 (3 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)