АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 3391
Фото: 0
405
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
17.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормальный отель в очень колоритном месте

Отель между 3 и 4.Чисто, на полу ковролин, приятно ходить босыми ногами. Санузел нормальный у нас была ванна. Плита в кухонном уголке не работала, но работал холодильник. Маленький но бесплатный. Третья кровать -раскладушка очень не плохая. Я вешу 70 кг. мне было удобно. Пляж через небольшую дорогу. Но очень оживлённую.В обще посёлок Кало Неро небольшой, но машин как в Москве. Пляж песок и крупная галька. Заход галька, я бы без спец. тапок не смогла зайти. Но местные без проблем заходят. Пляж в нашем понимании грязный, но в большинстве случаев это природная грязь: трава, палки. Так как в июле-августе здесь размножаюся черепахи, то и убирать техникой пляж нельзя. Каждое утро с 6.00 по пляжу ходят волонтёры, записываю кладки, огораживают их. Черепахи выползают на берег глубокой ночью, а так как по берегу нет освещения, то их не видно. Я один раз видела мёртвую черепаху на берегу, размером с большой чемодан.Очень было жаль.Море чистое, но иногда были высокие волны. Ресторан чисто, но первый раз за всё время путешествия по Греции( мы были уже 8 раз ) я увидела людей ждущих еду с тарелками когда её вынесу. Помидоры, огурцы и т.д. выдают по чуть чуть, съели вынесут ещё.Видимо чтобы не портились продукты. Очередей в ресторан нет.

Не далеко в 30 км есть красивая горная река и водопад, купались в нём. Ездили на автобусе в Каламату. Поразило то, что там население работает 3 раза в неделю ( магазины), кроме сетевых. Зара и подобные работают постоянно. Искали дочери кроссовки Ньюбеланс, сразу не купили , приехали через несколько дней все небольшие магазины закрыты. Так что узнавайте режим работы, прежде чем ехать. Есть рынок не очень большой.Особенно смотреть в Каламате нечего пара музеев, и крепость. В наподобие как в Кипариссии.

Отель можно брать и без еды рядом в 5 метрах полно кафе, цены примерно одинаковые : грексалат от 5 до 6 евро, бараньи рёбрышки 12-15 евро.

Отель рекомендую.

Плюсы отеля
черепашки
Минусы отеля
много машин вокруг
Добавлено 22.09.16 15:33 (1 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)