АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2988
Фото: 18
838
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
29.08.16 - 08.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Хочу сразу сказать, что отель очень достойный. Негативных отзывов об этом отеле, по- прибытию туда и прожив в нем 10 ночей, не поняла.

Прибыли в отель как раз в обед, у нас взяли паспорта и отправили на обед, пока мы кушали нас расселяли, так что сразу после столовой нам выдали ключи.

Номер нам достался на 1-м этаже 1007, семейный, с террасой, с сушилкой, но с видом на стену и соседний отель, нас это не смущало абсолютно. Главное, что было очень тихо и днем и ночью. За номер с видом на океан - 10 евро в сутки.

Белье у нас было чистое, сколько раз меняли за это время, даже не знаю.

Уборка в номере никакая: заправляли постели, мыли сантехнику. Мы один раз разбили стакан, он разлетелся на мелкие осколки почти по всему номеру, я собрала в кучку стекло откуда достала, так вот эту кучку они и убрали, а оставшиеся под кроватью и других труднодоступных местах не убрали. Так что уборка в номерах - это единственный минус отеля. Мы не свинячили, и на этом внимание заострять не стали.

Полотенца меняли каждый день, все 4 комплекта.

Питание брали "все включено". Абсолютно нормальное питание. Завтраки каждый день одно и то же, но выбор блюд большой; обеды и ужины разнообразны, все вкусно, каждый день на ужин какая-нибудь "фишка", были и креветки, и мидии или устрицы, и целые туши запеченные и огромные рыбины запеченные. Курица, индейка, рыба, мясо, овощи разные, крупы, макароны, пицца, фрукты, сладости, мороженое, йогурты. Вообщем много всего, выбрать всегда что-то можно, повторюсь, все вкусно. Вино рекой, пиво рекой, и все остальные напитки тоже рекой. Очень часто было шампанское, невероятно вкусное!

Океан бесподобен!!!!!!! Заходишь - бодрит, но потом выходить не хочется, и когда выходишь - не дрожишь от холода! Волны каждый день, но разные: и сногсшибающие и ласковые, и стаи рыб на волнах катаются.

Про экскурсии, в этот раз мы ничего не брали у гида, ездили сами в Крокопарк, поймали такси наверху от отеля (там дешевле) и за 200 дирхам доехали туда и обратно и он нас ждал + входные билеты детских 2 и взрослых 2 (не помню сколько стоят), но получилось всяко намного дешевле, чем у гида.

Еще сами ездили на верблюдах кататься, также поймали такси, сказали таксисту, что хотим верблюдов и он нас отвез, у них там" все схвачено", 100 дирхам такси туда и обратно и он нас ждал + 200 дирхам 2 верблюда на 1 час, одного часа на верблюдах хватит с лихвой.

Пошопиться можно и пешком дойти, если не в напряг минут 15 пройтись, выходишь из отеля и идешь налево прямо.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

так расположены номера

Фото туриста отеля

Номера

балкон-терраса

Фото туриста отеля

Отель

отель, вид с улицы

Фото туриста отеля

Отель

бар

Фото туриста отеля

Отель

холл и ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер состоит из двух секций

Добавлено 22.09.16 17:28 (2 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)