АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 6194
Фото: 10

Бронзовый статус

1 309
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
09.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично

Отдыхали с мужем в Испании первый раз. Заселили сразу. Балкон номера 409 выходил на сторону кафе и бассейна. Если и было шумно просто закрывали дверь и становилась тишина. Кондиционер работал отлично. С уборкой номера, заменой постельного и полотенец, добавлением шампуней и геля проблем не было совсем.

Питание у нас было HB. Завтраки и ужины - это объедаловка. Минус, что на ужин нет чего попить, кроме вина. Меняли два раза ужин на обед. Но когда брали ранний завтрак в 6 часов кушать было практически нечего. Завтрак на 7 часов был конечно получше. Я не понимаю когда пишут, что все однообразно, ведь можно каждый день пробовать разные блюда и не будет однообразия. Дома в них утро также начинается с шампанского, сока, много разных сыров, колбас, яичных и овощных блюд, выпечки и прочего.

К отелю у нас претензий почти не нашлось.

Экскурсии брали у гида Тез-тура. [удалено модератором] Экскурсоводом была Светлана, которая встречала нас в аэропорту. Она не умолкала. Настолько человек любит свою работу, что всем в автобусе было очень интересно. Она рассказывала не только по теме экскурсии. Меня очень укачивает и она всегда держала места на первом сидении. Спасибо ей за это отдельное.

Море - супер. Погода была хорошая (жаль, что не отличная). Магазинчики, фонтаны, кафешки - нам все понравилось.

Да, и еще плюс отелю. У меня был День Рождения. Бутылка хорошего шампанского, бутылка воды, большущая тарелка фруктов упакована в красивую бумагу и можно сказать открытка с поздравлением. Соответственно фужеры, приборы - обо всем позаботились. Таков был подарок от отеля. Спасибо.

Минусы отеля
увеличить ранние завтраки и добавить какое-нибудь питье на ужин
Добавлено 22.09.16 20:08 (1 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (8)