АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7219
Фото: 186
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
08.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для семейного отдыха.

Отдыхали с 8 сентября до 18 сентября.Путевка была куплена задолго до поездки и в ожидании мы читали отзывы ,которые были самыми противоречивыми...Для тех кто не прочитает весь этот отзыв ,хочу сказать - наши впечатления от отдыха СУПЕР !!!

Для тех,кому нужны подробности-пишу:

Компания "ANEX Tour" доставила оперативно в отель ,поселили нас в номер кимерос 4139 на втором этаже за считанные минуты.Номер порадовал всем,что в нем было заявлено - бесплатный сейф ,чайник с чайными принадлежностями ,комнатные тапочки,в душевой набор банных принадлежностей...

Первым знакомством с рестораном был ужин - просторные залы ,никаких очередей,чисто .

Главное для нас в отдыхе пляж ,море - мы ради этого приехали.Он превзошел наши ожидания - пляж большой ,мелкие камешки ,лежаков в избытке .Можно найти место в ЛЮБОЕ время.Расстояния между лежаками комфортное ,никто тебе не дышит в ухо.

Мы приходили рано ,чтоб увидеть восход солнца над морем и становились свидетелями того ,как работники пляжа ровняли специальными швабрами песок .Все лежаки выставлялись в ровные линии еще с вечера ,утром их и столики ,всегда протирали специальным раствором .В течении всего дня ходили и собирали мусор из урночек и в камешках выбирали окурки,хотя для них были специальные емкости.Обижает ,что люди требуют вокруг себя чистоты и при этом везде бросают бутылки , тарелки ,окурки ,хотя урн достаточно.

Ходили по пляжу босиком ,заход в море плавный .Вода - это отдельная тема.Прозрачная ,ароматная - запах арбуза был слышен практически всегда.Рыбы покусывали ,что стимулировало не стоять на месте (хи-хи)

Что касается уборки номеров - постель меняли несколько раз ,хотя видимой необходимости в этом не было.Полотенца каждый день вешали свежие и добавляли средства гигиены в избытке.Оговорюсь сразу ,что мы в номере не сорили ,еду не носили ,грязных тарелок и прочего за нами не было - чаевых не оставляли ,но убирали у нас каждый день.

Был у меня такой конфуз - приехала с только выкрашенными волосами в рыжий цвет.Ночью ,наверно из-за влажности ,волосы взмокли и испачкали подушку.Утром я была в шоке от оранжевой наволочки ,а что уже сделаешь ...перевернула и ушли на море.Когда вернулись к обеду в номер и перед тем ,как лечь решила обмотать подушку чтобы не пачкать больше - увидела что наволочку уже сменили.То есть постельное менялось регулярно.

На ресепшене познакомились с Ириной - поможет решить технические вопросы ,любой сложности .Волшебница !

Пока она нам помогала настроить интернет ,интересовалась все ли нас устраивает в отдыхе.Мы обмолвились ,что можно было простыни для укрывания ,под одеялом жарковато .Когда мы вернулись в номер - сразу обратили внимания ,что у нас уже добавились простыни.Пока мы дошли до номера-просьбу уже выполнили !

Туалеты - их много по территории ,все блестит ,работают автоматически ароматизаторы.

Дорога до моря у нас занимала не больше 5 минут и мы получали полный релакс шагая по цветущим аллеям парка.Каждое растение уникально ,словно в ботаническом саду.Мы особенно любили цветочную аллею.Хотя восторг вызывает все вокруг и гибискусы ,и мандарины ,и бананы ,и грейпфруты.Аромат потрясает - хочется набраться воздуха и увезти с собой.

Где то в глубине души хотелось Wi-Fi в номере ,но особо не расстроило что он только по территории .Нам он нужен был не для работы и поэтому для нас лично это оказалось плюсом.Специально мы бы никогда не пошли на развлекательные вечера ,а так выходя после ужина ,мы занимали лежаки у бассейна любовались луной ,наслаждались журчанием воды в бассейне с голубой подсветкой и шастали в инете.Досиделись и услышали музыку ,стало интересно ,пошли посмотреть что же происходит.По вечерам аниматоры развлекали детишек дискотекой.Нам понравилось очень ,но позже оказалось что репертуар не меняется.После детских танцев ,для взрослых была танцевальная программа - танцы живота ,фейерверк .У меня ладошки болели и на следующий день - так хлопала от удовольствия.Хотя Харьковчан фейерверками не удивить ,но здесь все было особенно,волшебно.По вечерам стало нормой - после ужина дожидаться развлечений.Аниматоры - большие умнички !!!Заводили публики изо всех сил ,хотя у них за плечами был жаркий изнуряющий день.Они своей энергией и улыбками делали наш отдых сказочным.В 10 утра все аниматоры в форме ,проходили по пляжу и приветствовали отдыхающих на всех языках.Включалась песня "Good Morning" и это было своего рода сигналом к активному отдыху.На занятия аквааэробикой в большом бассейне ,с Алиной - я бежала со всех ног.Мне нравился именно ее азарт ,ее энергия - хотелось чтобы занятия не заканчивалось ! Алиночка - ты прелесть !!!Обидно было ,что маленький дождь помешал большому пенному пати на пляже.Это еще раз показывает насколько серьезно ко всему относятся - техника безопасности...Мы не любим большого шума и как раз именно такая анимация для нашего отдыха была в меру.

Еда,питание - ох уж это питание...Привезла лишних три кг.В тренажерный зал ходила дважды ,с целью узнать вес по приезду и отбытию домой.Утром можно позавтракать по разному- как мой муж выпечкой с молоком ,а можно и найти массу других вариантов.Будь то яичница ,омлет ,сосиски ,картофель ,каши ,мюсли ,тосты ...любой найдет для себя вариант.Я старалась хоть маленький кусочек меда в сотах,но съесть.Утром всегда стояла рамка с медом в сотах.Завтракали мы на террасе с видом на бассейн и море в лучах восходящего солнца.Обедали в зале за кондитеркой ,нам нравился вид на водопад.Разнообразие мясных блюд было всегда - ягненок ,индейка ,говядина ,цыплята гриль ,котлеты .Рыба обычно тоже была нескольких видов.Салаты ,нарезки - всего в изобилии.

Выпечка - это вообще больное место .Поварам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,хоть и поправилась.За мороженым видели один раз очередь ,но я обычно ходила есть мороженое около 17 часов и мальчик раздатчик скучал всегда.

Эмоции - только положительные от отдыха ! Честно говоря ,за такую цену мы не ожидали что будем настолько довольны.

Рекомендуем отель всем знакомым и друзьям.Возможно ,на следующий год не будем экспериментировать с целью посмотреть другие моря и отели Турции ,а посетим снова место,которое сделало нас счастливыми и беззаботными.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Наталия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая зелёная территория хороший большой пляж разнообразное вкусное питание всё везде чисто.
Минусы отеля
может быть какие-то маленькие и есть но нам они были не видны и не мешали отдыхать.
Добавлено 22.09.16 22:37 (6 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 23.09.16

Відпочивали парою 13.09-22.09.16. Усе написано вірно. Підписуюсь під кожним словом. Були окремі дрібниці, що не зіпсували основного враження та задоволення від відпочинку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (4)