АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2651
Фото: 21
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 22.09.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вы платите как за 4*, а по факту получаете ХОСТЕЛ!

Отдыхали в этом отеле в начале сентября 2016! В Марокко уже не первый раз! В этот раз собрались очень оперативно! Не было времени выбирать отель! Попали в Anezi Tower! Отель точно не 4*! Номера старые, мебель старая, потрёпана тысячами туристов! В номерах стоит затхлый запах!!! То, что вы видите на фото, это номера люкс!!! Стандартные номера это просто свалка хлама! В первый день застряли в лифте! Да, даже не пытайтесь поменять номер за деньги, деньги возьмут, номер дадут такой же, максимум с балконом! Но на номера с балконом меняют и так! Номера убирают каждый день, полотенца меняют тоже! Даже слишком усердно, у нас из номера пропало полотенце для бассейна пока убирали номер! В результате были вынуждены оплатить 100 дх, замечательный заработок на русских!

Анимации нет! Вообще нет! Поели в 7-8 часов и дружно спать! Или уткнуться в телефон/планшет! Иногда в баре часов с 22-00 поет местный мальчик!

Интернет работает с переменным успехом!

Сантехника старая, все течет! Воду настроить невозможно! То горячая, то холодная!

Персонал неприветлив, даже штатной улыбки вы тут не дождетесь! А если у Вас какой-то вопрос или проблема, вы превращаетесь во врага! Вещи при заселении даже не отвезли в номер, сказали что очень заняты, хотя сами прогуливались по лобби!

Еда однообразная, но, как пишут многие, голодными не останетесь, если конечно Вам нравиться питаться пустыми макаронами и бобами! С мясом вообще тяжко, а если появляется, то очередь как в советское время за колбасой! На столе вы не найдете салфеток, все по выдаче, 1 салфетка в 1 руки, (и я сейчас не шучу и не преувеличиваю, это действительно так) воду ждать будете минут 15, а то вообще про Вас забудут! Да и если не взяли в столовой, в барах до 10 утра воды вам тоже не дадут! Даже если бармен на месте!

Если вы любите чай со сладостями - забудьте! Сладости в столовой, чай\кофе в баре! В этом отеле они не пересекаются! Захотите взять тарелочку вкусняшек в бар и насладиться кофе? тоже не выйдет! Злобный дядька в столовой просто вырвет ее у вас из рук, даже не поинтересуется, может вы съедите сладости тут! И никакие уговоры вам не помогут, нельзя и все тут!

В баре нет ни коктейлей (ни алкогольных ни безалкогольных) максимум пиво и виски-кола! Не берите all-inclusive! По меркам Anezi Tower это завтрак, обед, ужин и пиво в баре! Все!!! В баре у бассейна из коктейлей – виски/кола, а в баре в лобби – «извините, в all-inclusive этот коктейль не входит!»

Захотите перекусить во вне урочное время, не получится! Еда только по расписанию столовой! Снек-бара тут нет!

Кстати, в день отъезда all-inclusive закрыли в 10 утра, свой кофе получили только после того, как поругались на ресепшине. Если у Вас поздний вылет, не надейтесь на обед или тем более ужин!

Дорога на пляж до проезжей части - это узкая тропинка по каким-то лестницам, мимо мусорок, дверей непонятно куда, сами гиды предупреждают вечером там лучше не ходить - опасно!

Если Вам дороги нервы, не приезжайте в этот отель! Вы платите как за 4*, а по факту получаете ХОСТЕЛ! И недовольный Вашим присутствием обслуживающий персонал!

P.S. Улыбаются только официанты в баре у бассейна, спасибо им за это))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

грязная и битая посуда

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

стол в номере

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

стол в номере

Плюсы отеля
красивый вид на океан и город
Минусы отеля
очень старые номера обслуживание битая посуда
Добавлено 22.09.16 23:42 (3 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:31 15.12.16

Татьяна, вам нужно было брать другой отель, я до сих пор непонимающим людей покупавших тур в этом отель и Омегу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация